Найти кидалу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Найти кидалу!, Помогите найти мошенника
А что вам это даст? У меня есть телефоный номер моего кидалы, мы с ним даже иногда общаемся, но деньги возвращать не собирается
Так вот я и спрашиваю - что это может дать? 
Юрий, вы уж извините, но вопросы у вас какие то странные!

Я создал эту тему, чтобы услышать здесь какие-то полезные советы по сложившейся проблеме, но судя по тишине, всем на это глубоко всё равно (двое зашли постебались и всё). Но когда это происходит с ними, все бегут создавать подобные темы и наслушавшись советов ни о чём - опускают руки (а потом опять натыкаются на кидал и снова бегут создавать тему). 

У меня же чёткая цель - разыскать мошенника и заставить его вернуть мне деньги! 

Вы же начинаете задавать ниочёмные вопросы, хотя я чётко указал это в первом посте - не задавать таких вопросов, а что-нибудь дельное предложить! Вы же, снова зашли и задали вопрос - а что это даст? Зачем вы это спросили? Я же просил, если нечего посоветовать, пожалуйста - проходите мимо!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
У меня же чёткая цель - разыскать мошенника и заставить его вернуть мне деньги!
Допустим, нашли его. Как деньги брать будете? Силой? Он на вас заяву напишет
Пробил его номер телефона! Что можно с этим сделать? Интересует его домашний адрес. Звонить по телефону - не подходит, не хочу его спугнуть!
Цитата
Юрий пишет:
Допустим, нашли его. Как деньги брать будете? Силой? Он на вас заяву напишет
Да, есть мысли послать к нему специалистов в этом деле, чтобы они поговорили с ним и объяснили, что деньги надо вернуть (без всякого криминала и физического воздействия). Как найти таких людей - знаю. Мне сейчас главное - узнать его точный домашний адрес!
Цитата
Юрий пишет: Он на вас заяву напишет
Заяву, после общения со специалистами в таком деле, он писать точно не будет - проверено не раз! Тут надо правильно подать информацию этим людям, а дальше - дело за ними!Главное, повторюсь, это вычислить его адрес, да и наследил этот чудик в сети немало (сейчас сижу и собираю о нём инфу по крупицам - как посоветовал один из форумчан).
Пробивал знакомый человечка через прокуратуру, по номеру телефона. Нашел он его в игровом зале тепленького. Стоило около 300 бакинских. Давненько это было, лет 5 назад.
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Как найти таких людей - знаю.
Подскажите мне пожалуйста таких людей, которые чисто и без криминала помогают возвращать ДС
Цитата
Юрий пишет:
Подскажите мне пожалуйста таких людей, которые чисто и без криминала помогают возвращать ДС
Юрий, да они везде! К ним просто надо найти подход и сказать - "Фас"! 
Я не знаю вашего возраста, но тем не менее дам одну подсказку - вот вы когда молодым были (пацаном) то кого боялись?
Цитата
Предвкушающий пишет:
Пробивал знакомый человечка через прокуратуру, по номеру телефона. Нашел он его в игровом зале тепленького. Стоило около 300 бакинских. Давненько это было, лет 5 назад.
Спасибо за информацию! 
А можно поподробнее? То есть, как это делается (официально или через знакомых)?
Через знакомых. Сын у знакомого лет 18 было ему, взял около 10к долларов и ушел из дому. Искали месяца 3, по тв, на столбах объявления. Все думали что нет уже в живых. Вот его отец и обратился к соседу с просьбой помочь.
Рашинулло Септембро, существуют сайты, которые за некоторую плату предоставляют данные о номере телефона (вплоть до адреса, указанного в договоре с оператором). Есть и бесплатные базы, но там, скорее всего, Вы ничего не узнаете, но все-равно попробовать стоит. Например, phonenumber.to о моем номере выводит частично верную информацию.

А фотографии/видео смотрели? Может человек фотографировался возле каких-нибудь объектов, которые можно найти на картах гугла в режиме просмотра улиц?
По номеру телефона можно у телегрм бота спросить, в 8 случаев из 10 номера, которые я проверял, были с реальными ФИО в нем. А те 2 которые не совпали - были без ФИО.
Цитата
gulkin пишет:
Рашинулло Септембро, существуют сайты, которые за некоторую плату предоставляют данные о номере телефона (вплоть до адреса, указанного в договоре с оператором). Есть и бесплатные базы, но там, скорее всего, Вы ничего не узнаете, но все-равно попробовать стоит. Например, phonenumber.to о моем номере выводит частично верную информацию.

А фотографии/видео смотрели? Может человек фотографировался возле каких-нибудь объектов, которые можно найти на картах гугла в режиме просмотра улиц?
Спасибо за помощь! Фоток у него мало и все без меток! Узнал город, номер телефона, он же номер кошелька, знаю дату рождения...
Цитата
Russss пишет:
По номеру телефона можно у телегрм бота спросить, в 8 случаев из 10 номера, которые я проверял, были с реальными ФИО в нем. А те 2 которые не совпали - были без ФИО.
Можно узнать название этого бота, чтобы не терять времени на его поиск?
Итак, что по теме? 
Создал сегодня фейк Вконтакте, пока не предпринимаю никаких активных действий (нужно набрать друзей для достоверности). Для начала лайкнул несколько фоток...


Цитата
Юрий пишет:
Допустим, нашли его. Как деньги брать будете? Силой? Он на вас заяву напишет
Хотелось бы посоветовать - а вам деньги так сильно нужны? 
Напишет он заяву, так вы на него встречную - типа, кинул на деньги, возвращать не хотел! В полиции подумают и предложат - а разбирайтесь-ка вы сами меж собой, вот тогда он и труханёт! А так это, что же получается - мы боимся прищучить мошенника только из-за того, что он может написать на нас заяву?smile:)

Была у меня ситуация в жизни, когда на друга наехал один человек и друг сбегал до участкового! Так вышла его жена и сказала - не мешайте ему, он с города приехал и устал сильно! И вообще - разбирайтесь сами!

В итоге всё закончилось пьянкой, но без мордобоя не обошлось, а участковый так и не появился!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому