Найти кидалу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Найти кидалу!, Помогите найти мошенника
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
А вы уверены, что этого человека здесь нет и он не читает форум?
Уважаемый, я уже написал Проповеднику писем пять, но он почему то не откликается (наверно сильно занят). Посему вопрос к вам - не могли бы вы, сделать предупреждение Фёдору Рашпилю (человек зашёл и оставил бессмысленный комментарий, да ещё и с издёвкой). Видимо, этому человеку глубоко плевать на правила этого форума? А я ведь заранее всех предупредил, чтобы не делали такого в этой теме!
Цитата
Юрий пишет:
Если бы ко мне обратились с такой просьбой, я бы сразу подумал, что это что то нехорошее и нафиг мне это надо...
Юрий, да перестаньте вы уже обижаться! Не хотел я вас обидеть, извините!
Цитата
Eye пишет:
Будете действовать самостоятельно физически - полиция придёт к Вам. А бандюки - даже которые ещё пытаются вести себя, как 20 лет назад, - уже совсем не такие, как раньше. Да и на каждого Вашего бандюка у мошенника может быть два своих. И о чём они там договорятся - заранее большой вопрос. Если живут отжимом - и его нагреют, и к Вам придут, скажут, что ничего не Вышло, а за беспокойство Вы ещё и должны. Лезть в криминал с любой стороны - последнее дело.
Большое вам спасибо за предупреждение, но вы сейчас обрисовали сценарий дешёвого фильма про рэкетиров из 90-х! У меня другой подход к этому делу (классический и простой как три копейки, а поэтому безотказный). В данный момент наращиваю так называемый траст фейка.
Цитата
Kors пишет:
сейчас тоже вбил фамилию - не найдено. почему - не знаю? знаю точно прописан в моем городе.
вбиваю женский вариант фамилии. получаем к примеру несколько адресов. нахожу его мать и адрес по которому живет (и он в том числе)
Искренне благодарен за вашу помощь! Сейчас попробую ещё раз!
Цитата
Kors пишет:

сейчас тоже вбил фамилию - не найдено. почему - не знаю? 
Заработало!
Оказывается надо "вбивать" имя и фамилию ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Я же писал сначала заглавную, а потом маленькие. Итог - мошенник пока не обнаружен, вернее его адрес!
Началась кропотливая работа по "окучиванию" земляков этого мошенника и уже есть кое какие успехи!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Посему вопрос к вам - не могли бы вы, сделать предупреждение Фёдору Рашпилю (человек зашёл и оставил бессмысленный комментарий, да ещё и с издёвкой)
Комментарий, о котором вы говорите мной удалён.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



ФСБ вам ничем не поможет, да и чего бы вдруг. Для полиции нужны будут доказательства причем веские.
Если жулик живет заграницей, а вы россиянин, про обращение в российскую полицию тоже можете забыть. Они не станут этим заниматься.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Комментарий, о котором вы говорите мной удалён.
Большое спасибо!
Цитата
sharkson пишет:
ФСБ вам ничем не поможет, да и чего бы вдруг. Для полиции нужны будут доказательства причем веские.
Вот вы видимо или невнимательно прочитали, о чём я писал или тоже решили потроллить? 
Какие фсб и полиция? Вы о чём вообще пишете? Зачем вы тут рассказали о очевидных вещах?

Я просил дать дельные советы, а не рассказывать мне - как обращаться в полицию!

Просьба к вам - не пишите больше в этой теме, хорошо?
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Просьба к вам - не пишите больше в этой теме, хорошо?
Вот читаю твои сообщения и понимаю, какого х*я ты всем рот тут затыкаешь? smile:D
Не пишите, не говорите, я же просил, я же и т.п smile:)

Короче, выводы такие. Если не хочешь чтобы тебя кидали (не будь сам лохом!)

Тогда не придется кого-то искать, пробивать номера тел. карт и т.п.

Лохонулся? В следующий раз будешь умнее. smile:sarc:

Даже если найдешь, он скажет, это не я, это кто-то другой (а его друзья тебе еще челюсть сломают, вот тогда и похохочем) smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот читаю твои сообщения и понимаю, какого х*я ты всем рот тут затыкаешь?
Тю, ещё один обиделся! Сеобосс я же тебе вроде ничего плохого не сказал, ты чего?
Насчёт лоханулся - от этого никто не застрахован, так что не зарекайся! Интересная у тебя манера общения (всегда думал, что ты - взрослый мужик).
Что по теме - дела пока движутся, но очень медленно. Обо всех успехах буду отписываться - не переживайте!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Даже если найдешь, он скажет, это не я, это кто-то другой
Исключено, так как известен город проживания и второй (откуда он родом), есть номер телефона и электронный кошелёк, есть - имя, отчество, фамилия, точная дата рождения. Не отвертится!К тому же, после того, как с ним поговорят по моей схеме (без мордобоя и криминала) он отдаст всё, что должен (вы все как-то узко и шаблонно мыслите, но некоторые дали очень дельные советы, весьма дельные).

И да, сеобосС - не пиши больше в моей теме, иначе буду вынужден обратиться к модераторам! Это, кстати, называется -  вежливое общение, а не слабость (не будь лохом), как ты подумал!
Тебе лет 12 поди? smile:D      
Мне п*хую куда ты там обратишься, я тебе не коришь! smile:sarc:

Давай весели меня своими наблюдениями smile:shout:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому