Найти кидалу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Найти кидалу!, Помогите найти мошенника
Рашинулло Септембро, пожалуйста только без обид. Что хочу сказать, ну типо посоветовать. Зря вы так категоричны к людям которые спрашивают - во первых ооочень часто это бывает наводящие (на мысль вопросы), во вторых - возьму пример с себя, форум на 90% читаю, то что показывает в подвале форума, то есть темы со свежими ответами, а что бы туда попасть нужно часто апать тему - к чему я это, может человек у которого есть дельный совет так же читает форум и не пройдет мимо (в ваших же интересах). Стеб и тому подобное - понятно конечно же.

Теперь, если позволите, советы из того, что здесь писали. В принципе стратегия из того, что есть наверное единственная. Правильно решили выцепить его из соцсети. Решили действовать, что бы не вспугнуть, но насколько вы продумали план действий? Что бы было наверника, надо что бы он гарантированно клюнул, а это не просто типо девушка и лайки, после привет и т.д. Постарайтесь узнать, кому он ставил лайки, что писал, кто ему нравится - короче нужен психологический портрет, что бы на основании его найти подход. Надо с ним подружится, войти в доверие, лучше конечно если он сам назовет город (его подвести к этому). Здесь, ну думаю сами знаете, но напомню, не пишите конкретику - вдруг случайно набредет на этот форум. Короче, вижу, что скурпулезно к этому подошли и это хорошо. Чем спокойней и взвешеней, просчитывая все шаги будете действовать, тем гарантированней будет результат.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Узнал город, номер телефона, он же номер кошелька, знаю дату рождения...

если город не совсем глушь пробейте тут_http://nomerorg.today/
если Украина тут:_http://nomerorg.today/allukraina/
только укр. нужно набирать фио - с учетом украинского

выдаст прописку.просто вбейте фамилию имя. отберете по году рождения.
Изменено: Kors - 28 Ноября 2018 16:15
Цитата
Kors пишет:
nomerorg.today/allukraina/
Большое спасибо за помощь, к сожалению не помогло узнать адрес!
Цитата
Серж пишет:
Рашинулло Септембро, пожалуйста только без обид. Что хочу сказать, ну типо посоветовать. Зря вы так категоричны к людям которые спрашивают - во первых ооочень часто это бывает наводящие (на мысль вопросы)

Теперь, если позволите, советы из того, что здесь писали. В принципе стратегия из того, что есть наверное единственная. Правильно решили выцепить его из соцсети. Решили действовать, что бы не вспугнуть, но насколько вы продумали план действий?  Здесь, ну думаю сами знаете, но напомню, не пишите конкретику - вдруг случайно набредет на этот форум. Короче, вижу, что скурпулезно к этому подошли и это хорошо. Чем спокойней и взвешеней, просчитывая все шаги будете действовать, тем гарантированней будет результат.
Насчёт вопросов, просто уже бесит! Ну понятно, что кинули (об этом и написал), зачем же уточнять - что, да как (сыпать соль на рану), если помочь всё равно не сможешь? Потому и предупредил заранее, чтобы без лишних вопросов, тем более сказал сразу - пишите те, кто реально знает, как помочь! Таких оказалось немного и всех их хочу поблагодарить за отклик и хоть какие-то подсказки!
Насчёт одобрения вами моей стратегии - спасибо за поддержку, премного благодарен! Да, стараюсь не "пороть горячку", двигаюсь потихоньку как питон в камышах.

Да и вообще, решил не спешить, так как пока не было выигрышных дел в этой теме (мошенничество в сети). В любом случае, будет хоть какой-нибудь опыт в этом деле.
главное не спешить. а то создали анкету девушки и сразу побежали его лайкать. подозрительно. Создать или купить. Через какое -то время лайкнуть что-то. Потом оставить коментарий. потом познакомиться. Если знаете город, через какое-то время можно сказать, что приехала по делам, к бабушке, на учебу еще за чем то . И не прочь встретится, более близко пообщаться... Главное, чтобы у него к тому времени язык уже был на плече и в штанах начало шевелиться именно на эту девушку. Тогда он может и согласится встретится. Тем более, что если рассказать ему, что девушка простая, в рестораны не хожу, предпочитаю пиво и дешевые чупа чупсы. А главное - повышенное внимание со стороны мужчины, так как уже полгода как свободна и ну очень кое где чешется...
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Вчера, ради эксперимента связался с тремя парнями из его города и попросил помочь в поиске человека. Один ответил через некоторое время и крайне удивился тому, что он должен кого-то искать. Я думал, он хоть денег попросит за оказание такой услуги, но ничего подобного. Два других вообще не ответили!
Рашинулло Септембро,

Вы процитировали поиск Украины.
попробуйте несколько вариантов. если есть в фамилии буква и/і мягкий знак может решать.

к примеру
сикорский
сикорський


и для начала просто по фамилии. без имени. просматрите что выдаст.

там находятся даже уже умершие граждане. их прописки.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
главное не спешить. а то создали анкету девушки и сразу побежали его лайкать. подозрительно. Создать или купить. Через какое -то время лайкнуть что-то. Потом оставить коментарий. потом познакомиться. Если знаете город, через какое-то время можно сказать, что приехала по делам, к бабушке, на учебу еще за чем то . И не прочь встретится, более близко пообщаться... Главное, чтобы у него к тому времени язык уже был на плече и в штанах начало шевелиться именно на эту девушку. Тогда он может и согласится встретится. Тем более, что если рассказать ему, что девушка простая, в рестораны не хожу, предпочитаю пиво и дешевые чупа чупсы. А главное - повышенное внимание со стороны мужчины, так как уже полгода как свободна и ну очень кое где чешется...
А вы уверены, что этого человека здесь нет и он не читает форум?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, ну человек создал открытую тему и предложил делиться. Я и поделился. Он же не предложил избранным перейти в телеграм, например. Значит он не волнуется за распространение информации
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Значит он не волнуется за распространение информации
Ну да, вы правы, похоже, он не подумал об этом!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Вчера, ради эксперимента связался с тремя парнями из его города и попросил помочь в поиске человека.
Если бы ко мне обратились с такой просьбой, я бы сразу подумал, что это что то нехорошее и нафиг мне это надо...
Если сумма большая - то только заявление в полицию. Будете действовать самостоятельно физически - полиция придёт к Вам. А бандюки - даже которые ещё пытаются вести себя, как 20 лет назад, - уже совсем не такие, как раньше. Да и на каждого Вашего бандюка у мошенника может быть два своих. И о чём они там договорятся - заранее большой вопрос. Если живут отжимом - и его нагреют, и к Вам придут, скажут, что ничего не Вышло, а за беспокойство Вы ещё и должны. Лезть в криминал с любой стороны - последнее дело.

Зависит от имеющихся доказательств и договоров. Возможно, надо посоветоваться с юристом, и, если есть возможность, обращаться в суд после установления личности.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Рашинулло Септембро,  что еще пришло на ум.
если уж так серьезно настроены на поиск адреса.

сейчас тоже вбил фамилию - не найдено. почему - не знаю? знаю точно прописан в моем городе.
вбиваю женский вариант фамилии.  получаем к примеру несколько адресов. нахожу его мать и адрес по которому живет (и он в том числе)

схема следующая:

ориентируемся примерно по году рождения и идем в одноклассники. эта та сеть, в которой тусуются наши родители.

ведем поиск примерно по нужной  фамилии и найденному имени  (по городу проживания). усиленно просматриваем каждый профиль на родственные связи (хорошо если сразу указано сын - такой-то.)

если даже не указано просматриваем семейные фото, наши мамы очень любят выставлять фото с любимыми детками.

если вы его уже знаете в лицо - можно попробовать поискать.
конечно очень муторно... но если это стоит денег и наказания за причиненное Вам зло.

если находим - возвращаемся в (поиск жителей Украины) и смотрим адрес найденной женщины.
это еще немного приближает поиски нашего адреса.
Eye,  поддерживаю ваше мнение.
только если автор оплачивал наличной картой или электронным платежом, почему не хочет сделать запрос на банк с указанием аферы и имеющихся доказательств.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
главное не спешить. а то создали анкету девушки и сразу побежали его лайкать. подозрительно...
Не стал полностью цитировать ваш совет, но это именно та стратегия, которой я и собираюсь придерживаться! Спасибо за дельный совет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому