Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
[B]Огромное спасибо всем кто продолжает нас  поддерживать![/B]
Ситуация по финансам,на сегодняшний день,следующая:
[B]На WebMoney 382,76$+55.40 гривен:[/B]
За текущий период в основном были поступления в WMR,которые я,по понятной причине,переводил в WMZ.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1206/57/4c7b9d9f65f7.png[/IMG]
[B]На Perfect Money 10,03$:[/B]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1206/c8/e5b595919ee9.png[/IMG]
[B]На Liberty Reserve 94,83:[/B]
[IMG]http://i021.radikal.ru/1206/f7/cf38d85646f3.png[/IMG]
Спасибо большое,с мамой обязательно будет все хорошо.Ну какой-же я герой?Неизвестно что было-бы с нами без Вашей поддержки.Разумеется я искал-бы пути решения проблемы,но не думаю что они были-бы самые удачные,самые правильные,логичные,безопасные.И глупо,с моей стороны было-бы,подумать что меня здесь,в интернете окружают равнодушные,циничные люди которые не отозвались-бы на призыв о помощи и предпринимать какие-либо неразумные,рисковые шаги от отчаяния которые неизвестно к чему привели-бы.Равно как Вы не считаете себя героями,ущемляя себя в своем благополучии,сострадаете попавшему в беду.Разум отказывается понимать-как я мог себя повести иначе?Как можно равнодушно смотреть на страдание матери которая всю свою жизнь посвятила тебе?Как возможно смириться с тем что какой-то "человек в белом халате" выдает путевку на тот свет?Разве кто-нибудь смирился-бы?Ребята,вы можете себя представить на месте матери в тот момент когда Вы попали в беду?Мать чувствует это за тысячи километров!Разве мать достойна другого отношения?То что я делаю для матери-сущий "пшик".Героем следует считать не меня,а Вас,тех кто не безразличен к чужому несчастью,не равнодушен.Это Вы не отвернулись,не прошли мимо,не проигнорировали.Вот это-подвиг!Что-бы я делал без вас?Как-бы я противостоял этим "людям в белых халатах" с оттопыренными карманами не было-бы вас?Вас не может не быть!Вы те кто не пройдет мимо мерзавца издевающимся над слабым в переулке!Вы те кто не промолчит глядя на хамство и безпредел!Вы те кто не будет кривя душой молча смотреть как подонок издевается над котенком!Вы в меньшем составе противостоите банде подростков думая в первую очередь не о своем благополучии,а о более слабом над которым они издеваются!И побеждаете!Я не знаю на что не способен человек забывший о инстинкте самосохранения.На что не способен человек которому терять уже,кроме матери,нечего?А что может быть еще ценней?И как жить потом если поступить по другому?И как это "по другому"?.Сидеть,сложа руки,и наблюдать?Кто-нибудь в состоянии подобное выдержать?
-я дрожал как осиновый лист,я переживал,слезы выступали когда чувствовал что ситуация выходит из под контроля...сильно пугало одиночество,каждый телефонный звонок был как глоток свежего воздуха,и придавал чувство поддержки.Мне сложно-было оценивать правильность своих решений в те страшные дни.Я знал что мной движет исключительно стресс..необходимо было постороннее мнение...мнение людей с холодной головой..я знал что мне помогут если попрошу..я не остановился-бы,но мне было-бы чертовски трудно без вас.В любом коллективе,если человеку трудно-к нему приходят на помощь.Те кто помогают,для тех это сущая формальность,само-собой разумеющееся.А как может быть иначе?Мы-же не в волчьей стае живем!Знал что поможете!Было сомнение что получиться собрать всю необходимую сумму.Я не встречал предприятие на котором оказывали более значимую материальную помощь.

[B]Спасибо Вам ребята![/B]Не смог-бы я выстоять против "авторитетного" мнения армии "людей в белых халатах" без Вас!Сам Всевышний устами доброжелателей указал место где на Украине остались еще Врачи.Конечно-же [B]Lissod[/B] настоящие профессионалы которых не стыдно рекомендовать,которые на все 100 отрабатывают свои зарплаты!Именно после лечения [B]у них[/B] пошли значимые улучшения в лучшую сторону.И хочется верить что мы вышли на тот уровень состояния здоровья стабилизировать которое смогут уже в нашей,Харьковской больнице.Конечно "не в сказку попал" но уже радует что взяли!Значит не побоялись статистику испортить,значит есть шансы.И благодарен нашим тем что состояние хуже не становиться,благодарен что планируют что-то предпринимать,оперировать,спасать...И очень хочется верить что больше не повториться послеоперационный кошмар как это было после выписки из Харьковского Института Общей и Неотложной хирургии и до поступления в [B]Lissod[/B] 
[B]По самочувствию:[/B]Ежедневно пытаемся стоять на ногах.С ходунками и с моей страховкой,удается ежедневно постоять по одной минутке(не больше).Питание-отличное,без ограничений.Акцент на свежие овощи и фрукты.Питаемся строго сидя.Все чаще позволяем себе пить из чашки без трубочки.При хорошей погоде самочувствие лучше,как дождь-значительное ухудшение.Мать проявила желание быть восстребованной и периодически моет посуду сидя в кровати:)
Не потому-что я не могу помыть...Просто уступаю...Однозначно дело идет на поправку,медленно...почти не заметно-но идет.Как видите,на сегодняшний день мы делаем то о чем пару месяцев назад и мечтать не могли.
[B]По задолженностям:[/B]вернул очередную часть долга соседке.Осталось вернуть 6000.Вернул часть долга Вове Г. Теперь я ему должен 500$ + 28$.Другие задолженности остались в прежнем виде.
Следующим постом выложу "скрины" пожертвований.
[B]Большое всем СПАСИБО![/B]
Отправил вам немного денежек smile:)
Простите за долгое отсутствие.Самое главное,самое основное должен сказать:[B]у матери самочувствие отличное![/B]Веселая,разговорчивая.Но увы-не ходячая.Приспособил ей компьютерное кресло на колесиках на котором она теперь сидя,самостоятельно передвигается по квартире,отталкиваясь ногами.Был нервный срыв с ее стороны,она плакала и называла себя "овощем" не способным быть востребованным.Выражала желание умереть.На что я отреагировал жестко-пересадил ее на кресло с колесиками и отвез на кухню,где поставил ей задачу мыть посуду!Ее восторгу не было предела!После мытья посуды я вывез ее на свежий воздух,на балкон,где она жестами пообщалась со своими знакомыми,находящимися в соседнем доме напротив!
Теперь каждое утро она ждет когда я проснусь и посажу ее на кресло.Берет швабру и моет полы(не важно моет,я в ручную лучше мою,но дело не в том).Дурные мысли ее окончательно покинули,все что ее мучает это большой палец на правой ноге неестественно согнутым.Говорит если-бы этот палец не мешал-пыталась-бы ходить.Руки тоже еще слабоваты,хлеб отрезать не сможет самостоятельно.Питается сидя,как и прежде пользуемся памперсами и пеленками но в в постели уже неприятностей не происходит.
Несколько раз самостоятельно пересаживалась с комп-кресла на кровать самостоятельно.Но с кровати на кресло без моей помощи не в состоянии.Начала заниматься ручной стиркой!Двигается до усталости,после чего особых,болезненных ощущений не испытывает.Я абсолютно уверен что хуже ей не становится.В течении дня у нее приподнятое настроение,разговорчивая,улыбается!Общается со знакомыми по телефону.Читает книги.Ночи проходят абсолютно спокойно.Соседки,ее подружки,глядя на нее отмечают хороший внешний вид!
Последние две недели моя жизнь стала похожа на маленький рай.Мы сыты,мы погашаем долги,матери хуже не становится.О чем можно еще мечтать?
Силы вновь возвращаются ко мне.Скоро я вновь смогу "горы ворочать"!Я вновь стал набирать утраченные килограммы!smile:D

[B]КАК-ЖЕ Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!![/B]

Я теперь абсолютно уверен-[B]ВСЕ БУДЕ ХОРОШО![/B]
Я вновь могу принимать осознанные решения.Я вновь в состоянии организовать все правильно,взвешенно,грамотно.
В день получения мной дотации по уходу,к нам,в поселок приезжал Никола́й Я́нович Аза́ров,который хотел заняться удешевлением зарубежных лекарств на Украине.От чего стоимость восьми памперсов приравнялись к стоимости [B]десяти![/B].Подорожали и наши ежедневные лекарства.Я "нежно" зажал в кулачке три гривны восемьдесят копеек и почти бегом проскочил мимо стоящего у Дома Культуры кортежа с охраной.Благо охрана скручивала каких-то стариков,вероятно тоже желающих о чем-то поведать премьеру министру.Совещание проходило за закрытыми дверями,даже журналисты пятого канала стояли перед закрытыми изнутри стеклянными дверями.От моего внезапного появления вздрогнули девченки,стоящие возле дверей,и держащие на подушечках какие-то "презенты".У одних только журналистов сверкнул не здоровый огонек в глазах,как-бы предвидя с моей стороны какой-то выходки.Я понимал что пройти внутрь мне ни кто не даст.Как мне было тяжело в себе подавить все мои эмоции от "радости" встречи с человеком от которого зависит цена человеческой жизни!Мне так хотелось "передать",вот так,прям в лицо, высшим чинам "привет для министерства здравоохранения" от имени [B]Института Мед-Радиологии[/B]!
Я не смог...знал что скрутят,посадят на сутки в обезьянник...А как-же мать?Пока мой разум боролся с эмоциями подоспел местный сторож клуба в окружении премьерских секьюрити которые взволнованно попросили-"Без глупостей.."
И я не стал делать глупостей.Мне еще пока есть что терять.Меня еще дома ждут...
На днях наш четырех-этажный дом вздрогнул от взрыва.Взорвалась компрессорная станция...Пострадали молодые ребята..
Одним словом-все как в медицине,рушится,не работает,ломается.
Даже на законных основаниях я не смог добиться положенной компенсации за лекарства.Тому была банальная "отмазка"-"[B]В бюджете нет денег[/B]!"
Наверное это связанно с языковыми проблемами столь бурно обсуждаемыми в думе!smile:(
...простите за демагогию..
Андрей Кошевой, Вы молодец, и Ваша мама тоже. Рад что все хорошо, надеюсь что будет и лучше!
Андрей Кошевой,  молодец! И хорошо что отписался здесь, я думаю такие примеры обязательно нужны.
Спасибо ребята!Не хотелось злоупотреблять вашим сочувствием.За время моего отсутствия у матери был относительный подъем,обходились без осточертевших лекарств,что позволило нам вернуть порядочную часть долгов.Благодаря поддержки форумчан мы в состоянии были погасить большую часть долгов.Но в пятницу матери резко стало хуже,вызывали скорую.Приезжала медсестра с терапевтом.Я вынужден был покупать лекарства,так как состояние ухудшалось,упало давление,покраснели глаза,непроизвольно,обильно идут слезы.Кололи Актовегин и Тиоцетам.
Мы ежемесячно,получив пенсию,возвращали по 1000 гривен.Не смотря что мать без меня абсолютно безпомощна,этот период был,пожалуй,самый лучший за время болезни.
С пенсией в 2500 гривен минус ежемесячно 1000 гривен возврат долгов.На полторы тысячи выжить не получалось но пользуясь более менее благополучным самочувствием матери мне удалось в свободоное от ухода за мамой время,по ночам,заработать пару сотен долларов,что позволило нам выжить и обеспечить себя пропитанием.Доход не был связан с какими-то инвестициями,чисто творческий труд.О инвестициях и речи не может быть в моем положении,регулярно необходимы деньги в реале.Да и давать деньги под проценты людям которые и без того мне безвозмездно помогают- против моих принципов.
Сейчас жду невропатолога на скорой.Будет решаться вопрос о госпитализации.Опять я не могу ни как повлиять на свое финансовое состояние.Буду оторван ,похоже,от интернета.В связи с чем был вынужден взять без-процентный кредит 750 гривен(веь доступный мне кредитный лимит) на 55 дней.Так как заработать уже не успеваю,а оставшихся 180 гривен определенно не хватало.
Подозрение на микро-инсульт.Жду что скажет невропатолог.Предполагаются капельницы и внутривенные уколы.С гопитализацией пока не ясно.Ясно только одно,что сейчас нельзя ничего не предпринимать,так как начнется обострение,развитие заболевания,ухудшение.
Мать в сознании,состояние оцениваю как средней тяжести,но если не пройти курс после инсультной реабелитации все может быть очень плачевно.
[B]Ребята,пожалуйста,помогите еще кто чем может.Эти две недели до пенсии,чувствую будут очень "жаркие".[/B]
На руках сейчас 930 гривен,предполагатся госпитализация,и в любом случае необходимо приобретать лекарства.
Если не госпитализируют,вечером опять отпишусь.Если попадем на больничку,у нас есть доверенные люди которые со мной на связи в телефонном режиме,которых я попрошу информировать о нашем соcтоянии.
[B]Спасибо!Спасибо!Спасибо![/B]
Спасибо Всем кто откликнулся!
[IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1211/7f/bb17a9815644.png[/IMG]
[B]Большое СПАСИБО Саша![/B]
Перевод от [B]First
[/B]:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1211/ac/f48820a3047b.png[/IMG]
Перевод от [B]ПалТарасыча[/B]:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1211/5c/055275febc52.png[/IMG]
[B]Спасибо СУПР![/B]
Поступил перевод на Perfect Money:
The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: благотворительная помощь .. Date: 11:28 20.11.12. Batch: 13661263.
Необходимо провести 10-ти дневный курс лечения на дому.Первый курс сегодня проведен!Подробности следующим постом.Мать нужно накормить.
Как все происходило:
В пятницу вызвал "Скорую" и посетившая нас терапевт выписала следующее:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1211/22/909db4a448a2.jpg[/IMG]
Согласно этого документа мне сложно было сделать какие-либо выводы и я,провожая посетивших меня терапевта и медсестру,попросил устно объяснить что все-таки произошло.С их слов у матери инсульт и мне следует проконсультироваться у невропатолога.Невропатолог будет только в понедельник.За это время я сам погуглил и сразу попал на Википедию:
[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82"][B]Инсульт[/B][/URL].Читая симптомы стало ясно что действительно необходимо получить дополнительную консультацию прежде чем что-то предпринимать,так как у матери отсутствовали такие симптомы как рвота,головокружение,тошнота,потеря координации.Всего этого не было.А  делать выводы по поводу инсульта на основании
[QUOTE] нарушения речи и произношения слов, характерно снижение зрения на один глаз и пульсации сонной артерии на шее на стороне поражения.[/QUOTE] как-то преждевременно.
Но все равно сильно переволновался.Приход невропатолога мог закончиться госпитализацией,со всеми исходящими из этого последствиями,к чему я был абсолютно не готов.
В понедельник я вызвал невропатолога.Которая нас посетила и после визуального осмотра выписала следующий список:
[IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1211/d0/eb0cf6aac7cf.jpg[/IMG]
Глядя на эту бумажку и понимая что я полный "0" в латыни(проще было израильских врачей понять) предложил ей подождать пока я сбегаю за лекарствами и начать применять расписанное на практике.На что я получил категорический отказ -"Договаривайтесь с кем нибудь"Невропатолог нас посетила после 17:00,не самое лучшее время для того что-бы договориться на 10-ти-дневный курс лечения.Решил во вторник пойти в регистратуру что-бы пожаловаться на свой слабый латинский и пригласить лицо медицинского персонала котрый посодействует мне в распознании всего написанного и содействии в воплощении.Так я вышел на участковую медсестру которая,по моей настойчивой просьбе посетила нас,предварительно проконсультировавшись с рядом находившимися докторами.Был приобретен следующий набор лекарств на сумму [B]214 гривен[/B]:
[IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1211/3d/210d70a1a58a.jpg[/IMG]
[B]+114 гривен[/B]Нейромедин:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i439/1211/1c/f5a87928d887.jpg[/IMG]
[B]+10 гривен 90 коп.[/B] Спирт.
[B]В общей сложности приобретено лекарств на 339 гривен.[/B]
Буду лечить неврит лицевого нерва.Если не проводить профилактику заболевание может прогрессировать.Предполагаю что это проявление сопутствующего заболевание-полиневрита.
Первый день медсестра проколола мать самостоятельно,дальше колоть буду сам.Всвязи с вышесказанным вынужден ставить под сомнение любой факт.Если матери лучше становиться не будет значит диагноз ошибочный.Хотелось-бы верить и думать что это не инсульт,но ситуация когда трижды меняется то диагноз,то расписание лекарств заставляет меня не очень полагаться на квалификацию врачей которые перед тем как поставить капельницу крестятся "Господи!Хотя-бы в вену попасть!".Самому аж страшно становится.Такое ощущение что прохожего скрутили,привели к больному и капельницу заставили делать.
Впрочем,в целом,не смотря на квалификацию,работу медперсонала оцениваю положительно.Нас не игнорируют-и это уже плюс.
Соответственно всех,кто напоролся на безответственность врачей,призываю обращаться в органы местного самоуправления!
Так как сообщения типа [URL="http://www.youtube.com/watch?v=2easkOEWKF0"][B]этого[/B][/URL] практически ежедневно сообщают о равнодушии со стороны медперсонала.Складывается ощущение что идет противостояние медики против пациентов.И если не заручиться поддержкой шансов выстоять у пациента ничтожно малы.
В первый день боль была похожа на зубную.Отмечу повышенную сонливость.Некоторая апатия и падения духа.Левая часть лица ниже чем правая.Это видно по губам.Белок левого глаза покрасневший.Боль прошла но у нее остается необъяснимое чувство беспокойства.Стараюсь как-то поддержать ее,обнадеживая что это не инсульт.Продолжаю колоть самостоятельно,буду наблюдать за происходящим до понедельника.В понедельник назначена консультация.Пойду в больницу для получения дальнейших инструкций.Наша участковая медсестра за эти дни должна самостоятельно проконсультироваться с невропатологом по ряду назначенных нам лекарств.Не смотря на то что могу внутримышечные самостоятельно [B]я преднамеренно делегировал часть ответственности мед-персоналу.[/B]Я не имею права импровизировать в то время когда с нами вроде-бы сотрудничают.В свою очередь я еще более обострил свое внимание на состоянии матери.Если лекарства не пойдут на пользу в течении 5-10 дней у меня есть с кого спросить.В данный момент состояние оцениваю как стабильное.Со слов матери хуже не становиться,но и лучше тоже.Но ведь это только второй день лечения.
Поступил перевод от [B]Prezidentа[/B]:

[IMG]http://s018.radikal.ru/i500/1211/2c/b85167b51fd1.png[/IMG]

[B]Спасибо большое коллега![/B]
Благодаря [B]Вам[/B] я незамедлительно начал предпринимать предписанные меры и дал себе возможность целиком сосредоточиться на происходящем.Взял себя в руки и начал делать уколы,хотя вчера места себе не находил,ноги бесцельно носили меня по квартире из комнаты в комнату,руки не слушали меня.Сегодня я полностью совладал с собой,уколы получились,мать подтвердила что колю лучше чем другие.
Завтра предусматриваю расходы на памперсы и пеленки.По лекарствам-обеспечен до понедельника.На руках 400 гривен с копейками.Приобретены продукты питания первой необходимости жиры,картошка,овощи как-то лук,морковка,капуста.
на мясные продукты у матери апатия.Единственное что она не отказывается съесть-кровянка(взял колечко).
Андрей Кошевой,
Подкинул тоже немного, надеюсь помогут хоть чемто, у самого 4 месяца назад умерла бабушка от рака smile:(
P.S. Андрей, картинки вставляйте вот так, а то у вас криво отображаются
Изменено: ZerocooL - 22 Ноября 2012 03:06


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Простите!Не разобрался как редактировать свой пост.Прошу удалить предидущий.

Поступили переводы от zerocool:
Рисунок

Перевод от bosich:
Рисунок

Перевод от Олега(СУПР):
Рисунок

[B]Благодарю от всей души,ребята![/B]
У матери наблюдается упадок сил,к к вечеру повышается температура с 36,9 в течении дня до 37,6 к вечеру.Участковая мед-сестра на мобильный не отвечает.Буду искать ее завтра,что-бы проинформировать о повышении температуры.Сейчас ничего не остается делать как помимо уколов которые делаю днем,дать маме аспирин вечером.
Произвольное слезовыделение стало наблюдаться меньше.Но все еще,периодически выступают.Покраснение белка правого глаза все еще остается.Тошноты,рвоты,головокружения нет.На счет дикции затрудняюсь что-то сказать.Дикция как у ослабшего человека.
При беседе с мамой отмечу что она в отчаянии.Цитирую:
[QUOTE]Я так надеялась встать.Уже планировала встать.Все,казалось,шло к тому что-бы встать.И тут "это"(!!!)[/QUOTE]
Успокаиваю ее тем что первые результаты от проводимого мной лечения буду видны не раньше чем через 5-10 дней.После чего кроме(или вместо) уколов будут выписаны таблетки,которые необходимо участковой мед-сестре согласовать с рядом врачей.Завтра буду ее искать,должен поставить ее в известность о повышении температуры.
Андрей Кошевой, пишите, как у Вас с финансами. Смогу помочь бОльшей суммой...
Андрей, Вы тут больше не пишите, я надеюсь потому, что все хорошо?
Его контакты в профиле:

E-Mail - brakoner@hotmail.com
Twitter - http://twitter.com/#!/Brakoner

Отпишите кто-нибудь ему
[B]1.[/B]Самое основное:выходные дни включая понедельник я снова начал делать уколы самостоятельно.Это Церукал(противорвотное) и Дексалгин(обезбаливающее)Болит вся кожа и ноги.Головная боль.Завтра буду созваниваться с Харьковом договариваться о продолжении лечения в ХОКОЦ(Харьковский Областной Клинический Онкологический Центр)

[B]2.Развернутые пояснения:[/B]За время моего отсутствия состояние у матери было больше чем удовлетворительно.Единственное что беспокоило-ограниченная подвижность(не ходит).Аппетит был нормальный,ела все без ограничения,сидя выполняла мелкие поручения(я хотел что-бы она чувствовала себя востребованной).Обходились все время абсолютно без лекарств,если не считать редкий прием аспекарда и валерьанки.По нашему обоюдному согласию было принято решение о погашении долгов тем кто остро в этом нуждался.К сожалению за это время практически все серьезно нуждались:
[quote=Brakoner;353775]Саша Героненко[/quote]-перенес очередную операцию,через его супругу вернул ему долг.
[quote=Brakoner;353775]Вовка Г[/quote]-мой сосед.У отца проблемы с сердцем и был госпитализирован.Не смотря на то что не просил возврата долга,деньги я вернул так как знаю что значит человек госпитализирован.
[quote=Brakoner;353775]Осталось вернуть 8000 соседке[/quote]-соседка перенесла подобную операцию на ранней стадии,уже ходит.Долг погашен(остались моральные обязательства-отработаю)
[quote=Brakoner;353775]2800 тете Зое из Киева(маминой однокласснице).[/quote]-долг погашен.Участвовала в спасательной операции еще одного дядечки,к сожалению безуспешно.
Здесь не фигурирует еще один мой друг,Колька "Северянин".Отправлял мне с севера 10000 рублей сказал "Умирать с голоду буду-приду к тебе".При не известных обстоятельствах попал в реанимацию с многочисленными ушибами,переломами и гематомами.Перенес трепанацию черепа.Долг возвращен сыну,деньги пошли на операцию.Колька до сих пор без дара речи,два слова может говорить-"Да" и "Нет".
Вот так покосило моих друзей.
Первый месяц я без [U]реальных[/U] долгов даже 600 гривен удалось отложить с намерением собрать на ожидаемое,неизбежное лечение.
В течении этого времени я занимался организацией разного рода социальных благ как то:
[B]Бесплатные памперсы[/B]
МСЕК,эта циничная организация,на местном уровне никому не подчиняющаяся чинили мне всякие препятствия в достижении законно положенного.При плотном общении я пришел к выводу что МСЕК плотно сотрудничают с СБУ и в связи с этим чувствуют свою абсолютную безнаказанность.После обращения мной на горячую линию Министерства здравоохранения в Киев вопрос был решен в течении пяти дней.Приехала комиссия прям на дом,мать была поверхностно осмотрена в присутствии нашего семейного врача.После чего нам присвоили группу инвалидности 1"А" вместо 1"Б",что,как я понял,позволило достичь желаемого.60 памперсов в месяц привозят к нам в поселок курьеры из раенного центра.Теперь я не покупаю памперсы.Наш семейный бюджет окреп на 500 гривен в месяц.После приезда комиссии в раенной больнице сменился главный врач(?!)На его-то я как раз и не жаловался.Но им там видней.В нашей больнице уже дважды сменились глав врачи.Наша местная больница фунциклирует как медицинская служба обслуживающая прохождение все-возможных комиссий,как то очередные медосмотры работников градообразующих предприятий,водителей и пр.
[B]Инвалидное кресло[/B]-отвоевал у социальной службы.Как следствие изменения буквы сопутствующей цифре группы появилась возможность получить бесплатно инвалидное кресло,прикраватный столик и еще ряд непонятных по наименованию мелочей.При посещении социальной службы,плотно работающей все с теми-же МСЕК и СБУ,мне был предоставлен иллюстрированный каталог из 600(!!!) моделей инвалидных кресел.Были даже с моторчиками и фарами,шоссейные.Не было только летающих.Кресло было выбрано по каталогу и,по меркам,предварительно снятым с моих дверных проемов и маминых пропорций,был подробно составлен заказ заводу изготовителю.Обещают в течении года реализовать.
В течении двух лет нам не выплачивают компенсацию за неиспользованную оздоровительную путевку.Цена вопроса ориентировочно 800  гривен(100$).Обещали выплатить,дотянулись.Завтра буду настаивать в телефонном режиме с самого утра.Так-же буду интересоваться оказанием материальной помощи.
На сегодняшний день располагаю 3026 гривен.
[B]Простите[/B] что так долго держал вас в неведении.Не хотел злоупотреблять вашим милосердием тогда когда появилась возможность хоть как-то "устаканить" наше финансовое состояние самостоятельно.
[B]Большое всем спасибо![/B] вы помогли продлить жизнь и подарить много месяцев возможность улыбаться.В свою очередь я получил огромный опыт и теперь еще более объективно оцениваю происходящее.
К сожалению не могу сейчас оставить мать ни на какую нянечку так как больше чем уверен что не сможет осилить женщина то что мать воспринимает уже как должное со мной.Без меня она погибнет!Так что довольствуюсь пока дотацией в 13 гривен 80 копеек в месяц.
[B]Пожалуйста,не закрывайте пока тему.[/B]Без весомых оснований я не буду ее подымать,только как исключительный случай.Она для меня имеет жизненно важный смысл.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок