Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Получил дополнительную информацию.От [B]pigamka[/B],отослан перевод посредством Western Union,который пока не получил.[B]+100$[/B].Если перевод отправлен на Украину без указания моего населенного пункта то получиться получить в Харькове,по месту нашего лечения.Если нет-деньги получу только дома,в сберкассе,по месту жительства,после нашего возвращения.
[B]Спасибо,Вика!Храни Вас бог.ОГРОМНОЕ СПАСИБО![/B]
С учетом этого перевода,смею предполагать,что,на операцию [B]не хватает 1300$.[/B]
Дорога в больницу была очень нервная,не спокойная.Мать тошнило,посинели губы,выступили на глазах слезы и вслух просила бога помочь побыстрей доехать до больницы.Но по договоренности с курьером одно лекарство мы должны были покупать в аптеке по пути в больницу.Это паклитаксел:

[IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1204/77/cf0490e18d39.jpg[/IMG]

В больнице уже ждал курьер из аптечной сети со вторым дорогостоящими лекарством за 1700 гривен(карбоплатин).Немедленно была назначена сестра и поставлены капельницы(срочно химию!)
Пока шла "химия" удалось переговорить с лечащим,с невропатологом и анастезиологом.
[B]Лечащий:[/B]Проведем узи и посмотрим на состояние.Ожидайте невропатолога и анастезиолога.Подойдут и все вам расскажут.У вас последний курс химии сегодня.Дальнейшая ваша судьба будет определена после узи и осмотра невропатолога и анастезиолога.
[B]Невропатолог:[/B]Ваша мама не ходит всвязи с заболеванием не связанным с основным.У нее [B]Полиневрит.[/B]Если не лечить это заболевание будет очень плохо.Лечить можете любым удобным для вас способом.На дому,госпитализировавшись по месту жительства или найдете еще какую нибудь клинику.Лекарства-уколы внутримышечные и таблетки.Я вам все выпишу.
 На мою просьбу пролечить маму будучи госпитализированной в Харькове невропатолог ответил:-"У меня нет своего отделения,здесь нет нейро-хирургии,я хожу по всем корпусам туда куда меня пригласят.
[B]Анастезиолог после осмотра и узи:[/B]Ваша мама очень слаба.В качестве подготовки к операции вы должны провести лечение назначенное невропатологом и добиться что-бы ваша мама ходила.Риск потерять вашу маму на операционном столе выше средних норм.Это неоправданный риск.Состояние вашей мамы позволяет отложить операцию до лучших времен.Тем не менее операция будет [B]очень,очень сложная[/B].
[B]После химии лечащий в присутствии агента из аптеки:[/B]Это была последняя химия,больше этих лекарств не понадобиться.На мой вопрос-"Облучение?".
ответ-"Ни каких облучений!" Все внимание на сопутствующее заболевание!Лечите Полиневрит!Мы ждем вас в конце июня в начале августа.Если у Вас получиться подлечить маму от полиневрита и поднять ее на ноги мы вновь вернемся к вопросу об операции.
[B]Доктор из УЗИ:[/B]Метастазов [B][U]НЕТ.[/U][/B]Но опухоль никуда не делась!О динамике можете узнать у лечащего.
Все вышесказанное отображено в выписке:
[IMG]http://i.piccy.info/i7/526203c3914eeb14ddf3d341b1e2e2ec/1-5-7039/13910223/Vypyska_lytsevaia.jpg[/IMG]

[IMG]http://i.piccy.info/i7/c588374c5cb5b503003991bd11488724/1-5-7038/10221989/Vypyska_obratnaia..jpg[/IMG]

Кроме вышеупомянутых лекарств так-же покупались другие лекарства:
[IMG]http://i.piccy.info/i7/5a960f61754e7b36ad6f69e40f13b463/1-5-7038/23303931/img269.jpg[/IMG]
После химии непосредственно перед дорогой домой были куплены и применены "чудесные" лекарства после которых дорога домой была более оживленной,ехала мама сидя,на переднем сиденье,оживленно беседовала,с целью не задерживать долго водителя прошла с моей помощью три шага до лавочки возле дома и присела рядом с отдыхающими там женщинами!По приезду плотный ужин(пельмени)
[IMG]http://d83b.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/3bd853d36f63d59f7b8f6c011062713d/1-5-7038/2014786/img270.jpg[/IMG]
Дорога стала дороже-за 350 гривен нас привезли в больницу и за 350 гривен нас увезли домой(всего 700 гривен обошлась дорога)
Были так-же сопутствующие расходы которые я не в состоянии подтвердить квитанциями.
В Харькове удалось получить перевод посредством Western Union,из Израиля от Виктории.[B]Спасибо огромное![/B]
За время нашего отсутствия не исключаю поступлений на мои кошельки.Как разберусь,проверю-сообщу о поступлениях следующим постом.
[B]Заранее всем СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН![/B]
[B]По деньгам:[/B]На руках ровно 4000 гривен 50 копеек.
За время нашего отсутствия на WebMoney поступили переводы от [B]Prezident,kidbert,Mika Pr,xag197911,bosich,DREADFUL[/B],а так-же от людей пожелавших остаться неизвестными:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1204/e4/fcac3d250855.png[/IMG]
[B]СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ![/B]
Вот что прописал Харьковский невропатолог:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1204/40/08fac271e5f9.jpg[/IMG]
Из назначенных нам лекарств сегодня мной куплено:
[IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1204/71/c20ae8e64ba6.jpg[/IMG]
А также,в другой аптеке Нуклео с комплектом шприцев:
[IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1204/32/da4851cca5dd.jpg[/IMG]
-в продаже не оказалось только КЕЛТИКАНа.
В общей сложности приобретено лекарств на сумму [B]424 гривны 75 копеек.[/B]
Первая половина дня обошлась без проблем.К вечеру проявились предсказуемые побочные явления.Вынужден был кроме назначенных Нуклео и Актовегина уколоть еще дексалгин,так как боль невыносимая.
С понедельника намерен обратиться к местному терапевту.Пусть все будет согласно предписанию!Я вынужден колоть эти лекарства сегодня самостоятельно так как выходной.В понедельник,с выпиской пойду в местную больницу и буду настоятельно просить упорядоченного неврологического вмешательства.Считаю безрассудным надеяться на самого себя,так как необходимо регулярно следить за уровнем сахара в крови и за другими анализами при проведении подобного лечения.Меня устроит любой вариант:лечение на дому,госпитализация.Пусть только маму на ноги поставят!
Получил перевод на Liberty Reserve:

Date: 2012-20-04 21:29:59
Batch: 92242844
From Account: U68ххххх
Amount: $20.00
Memo: ot [B]Rez[/B]

[B]Спасибо Rez!Очень Вам признателен![/B]

Химия переносится очень тяжело.Периодическая острая боль в животе.Утром снова колол обезбаливающее(дексалгин).Тяжесть в животе.Активизировались реакции о которых я постыжусь писать на форуме.После профилактических мероприятий слабость.Еле заметное улучшение утром и плохое состояние в течении дня.Утром приняли Пентоксифилин,две таблеточки.Это лекарство мне дали в аптеке как заменяющее назначенный нам Трентал.Мать подозревает что именно от этих таблеток у нее пошли судорги в животе.Вечером отказалась от приема этих таблеток.Уколы приняты в полной мере:
пол часа назад Актовегин и Нуклео.
[B]По расходам:[/B]Потребность в памперсах выше обычного,купил упаковку(10 штук):

[IMG]http://i061.radikal.ru/1204/29/ab50e6890cfa.jpg[/IMG]

Прилагаю все усилия что-бы избежать падения гемоглобина.Необходимо хорошее питание.Куплены полуфабрикаты,пельмени пол кило. и блинчики с творогом пол кило.потянули на 17,50 грн
два банана-7.80 грн
Десяток домашних яиц-16.00 грн
Масло сливочное-литр 20 гривен
Сметана-пол литра 20 гривен
Селедка в банке-27 гривен.
Готовил картофельное пюре.
[B]Итого израсходовано сегодня [/B]164.80
[B]Осталось на руках[/B] 3441 гривен 45 копеек.
[B]На Liberty Reserve[/B] 20$
[B]На WebMoney[/B]WMZ-110$,WMR-2071 рубль 84 копейки.

Завтра иду в местную больницу с вопросом о продолжении упорядоченного лечения.[B]Будет проведена повторная беседа с заведующим ПЕТРОМ ПЕТРОВИЧЕМ который в свое время нам отказал в переливании крови.[/B]
:confused:Что-то все колится, все кидается - А результаты то есть? Хоть какие-то улучшения? 
Или так бесконечно будет длится? 

Извините, если прямолинеен и т.д... 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Выражаю глубокую признательность [B]b00genator[/B] и [B]неизвестному доброжелателю[/B] за поддержку!:

[IMG]http://s019.radikal.ru/i632/1204/04/03018b578623.png[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1204/6b/4fce01d00fc7.png[/IMG]
Заведующего на рабочем месте не оказалось соответственно посетил непосредственно невропатолога.ей было принято решение проводить лечение на дому.Мария Петровна назначила ряд лекарств которые по ее мнению будут способствовать подвижности матери.Кроме того закреплена медсестра которая произведет на дому установку капельниц снимающих интоксикацию(реосорбилакт).Капельницы будут ставиться через день.Пообещали организовать упорядоченное лечение 
полиневрита.Для этих целей были приобретены лекарства которые должны способствовать подвижности,кровообращению,системы,медицинский пластырь 

[IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1204/7c/16a0da745629.jpg[/IMG]

Кроме того,в среду будут назначены лекарства поддерживающие желудок,печень,почки.
Сегодня первый раз "прокапались" на дому!Внутримышечные уколы колю сам.Матери нравиться когда Я делаю уколы.Отдает предпочтение мне.
Со слов матери принятые лекарства ни какого эффекта не принесли.Состояние  что до них,то и после них.Рвоты нет,тошноты нет,желудочно-кишечный тракт начинает работать в нормальном ритме.
[B]Жалобы:[/B]Только во сне,и в момент пробуждения чувствует облегчение.В течении дня тело немеет,уколов не чувствует.Подвижность суставов сравнительно ухудшилась.
Исходя из моих наблюдений такое состояние может еще продлиться 2-4 дня.Дальше должно-быть легче.
Необходимо ехать в рай-центр для оформления субсидии на льготы по кварт-плате.Вынужден буду повременить.Не могу ее оставить в таком состоянии.Перезвоню в отдел субсидий и переложу назначенную встречу.


Цитата
JOK#R пишет:
Что-то все колится, все кидается
По прогнозам наших горе-врачей все должно-было кончиться 8 месяцев назад,тогда когда давали 2-3 недели жизни.Я ни когда ни сталкивался с заболеванием страшней чем это!Что касается динамики:1.-изменился международный код заболевания!(в лучшую сторону)Расшифровка кода показывает что метастазы не просматриваются.Ранее врачи утверждали что метастазами побита вся брюшная полость.То что метастазов больше нет подтвердили так-же многочисленные КТ и УЗИ.
2.-мать стала кушать,как нормальный человек!Раньше жила за счет капельниц глюкозы.
3.-мама все чаще принимает сидячее положение.Даже на такси,по дороге в больницу она сидит!
4.-Нас стали брать в местные больницы и оказывать помощь!
5.-Мы все более длительное время обходимся без обезбаливающих.Принемаем в исключительных случаях(дексалгин)
6.-Пять курсов химии проведены успешно,без критических последствий!Каждый курс мог стать последний.Сейчас переживаем последствия ШЕСТОГО(последнего) курса.
7.-Анализы крови на каждом этапе с боле лучшим,качественным Результатом!Раньше без доливания крови не получалось возместить ущерб причиненный химией.

Есть еще ряд более мелких положительных детале свидетельствующих о пользе проводимого лечения.

Но самое важное сейчас-ожидаемая операция перенесенная на срок необходимый для того что-бы вылечить сопутствующие заболевания которое не совместимо с операцией!За время болезни развился полиневрит.Но это меньшее зло которое могло произойти.

Вопрос об операции будет повторно рассмотрен в конце июня в начале августа.Операция будет очень сложная.Об этом всем я писал ранее.




Цитата
JOK#R пишет:
Или так бесконечно будет длится?
Достаточно мне опустить руки и я потеряю единственно родного человека.Маму.Достаточно проигнорировать мои мольбы о помощи и я окажусь в ситуации которой не пожелаешь и самому ненавистному врагу.Когда тебя СЕМЬ раз письменно уведомляют (с требованием оставить роспись что уведомлен) что может случиться так что все закончится в течении суток а государство стлало в холодную позу безразличия!
JOK#R,вы первый человек в интернете который усомнился в том что у нас все получиться.О быстром конце мне,по месту жительства твердили все(8 месяцев назад).Твердили,и отказывали в помощи,считая ее бесполезной!Как вы думаете-что я тогда чувствовал?Вы думаете я испытываю удовольствие от этой кажущейся бесконечной борьбы?Вы думаете что мне приятно находиться здесь,с протянутой рукой?

Только благодаря тому что я игнорировал всех кто сомневался в нашем выздоровлении мама до сих пор жива,кушает,смотрит телевизор,периодически садится на край дивана.А те кто сомневался,стыдливо избегают встречи со мной.

Но это не моя заслуга.Все наши деньги которые могли хоть чем-то помочь были израсходованы еще в сентябре прошлого года.И только благодаря форумчанинам мы прошли очень дорогостоящий этап в нашей жизни(операцию и шесть химио-терапий).И можно было-бы назвать это "самым" дорогим этапом,ели-бы не одно ужасающее обстоятельство:без тяжелой,повторной операции не обойтись.
В то время когда государство,по сути,нас "приговорило" единственным светлым проблеском для нас остался интернет с неравнодушными,небезразличными пользователями,которые как и я не пожелали смириться с суровой реальностью и всеми возможными способами противостояли несправедливости окружившей меня с мамой.

JOK#R, у меня появилась надежда,маленькая,призрачная и столь важная в моей жизни,которая сейчас зависит от успешности проведения текущего лечения и от предстоящей операции.И я молю бога,что-бы все прошло удачно,что-бы все стало как раньше,что-бы лечение стало дешевле и мама начала ходить самостоятельно что даст мне возможность снова зарабатывать,погасить все долги и забыть эту тему как страшный сон.Вам достаточно перелистнуть эту тему к  началу что-бы сравнить наше состояние в разный период времени,что-бы понять на сколько успешны наши дела.Благо я стараюсь максимально объективно освещать таковое.Так как есть люди которые искренне мне сочувствуют и неподдельно сопереживают.
Я молюсь за их здоровье,на этот раз,рядом с церковью находящейся на территории ХОКОЦ(Харьковского Онкологического Центра)
Дай Бог им здоровья счастья и всего того что они сами себе пожелают!
Получил перевод на Liberty Reserve от [URL="http://popularhyip.com/ru.html"][B]popularhyip[/B][/URL]

Date: 2012-25-04 17:39:45
Batch: 92785634
From Account: U198xxxx
Amount: $50.00
Memo: Help for Mom. From popularhyip.com

[B]Большое спасибо "мониторчик"!Удачи Вам вашем бизнесе![/B]

[B]По состоянию:[/B]Вчера,как и рекомендовали врачи,подстриг маме выпадающие волосы.Должны отрости новые,волнистые и погуще![B]Маме на много легче![/B]С лица в течении дня ни сходит улыбка![B]В постели делает не сложную гимнастику![/B]Подымает ноги,сгибает в коленке,крутит суставами.Сидит все чаще,просит помочь приподняться.Нет-боли в кончиках пальцев рук и ног не прошли,к сожалению.Но абсолютно уверенно мне утверждает что дело пошло на поправку.Капельницы снимающие интоксикацию больше не капаем.продолжаю колоть десятидневный курс нуклео и актовегин.После курса уколов снова пойду к невропатологу,получу дальнейшие инструкции!
[B]Чем скорее мама станет на ноги тем больше шансов на успешную операцию![/B]
[B]По деньгам:[/B]На руках-3102 гривны.
На Liberty Reserve-70$
На WebMoney-WMR-2154.06;WMZ-138.00
Ожидаемая мамина пенсия-2350 гривен.
После конвертации становиться ясным что [B]на платежных системах в данный момент 281$[/B]+те что у меня на руках и идут текущие расходы [B]вместе с ожидаемой пенсией составят 5452 гривны.[/B]
О долгах я даже боюсь вспоминать.Основной долг обязан выплачивать хотя-бы по 1000 гривен в месяц.
[B]Соседка:[/B]12000(из которых 3000 уже отдал)
Необходимо вернуть по 1000 гривен 9000 гривен.
[B]Тетя Зоя,мамина одноклассница из Киева:[/B]2800 отдала безвозмездно+2800 гривен с возвратом(по телефону просит вернуть)...
Двое других заемщиков пока в состоянии повременить с возвратом долга.Прошу не винить этих людей,они отдавали последнее тогда,когда мама была на грани выживания.Они откликнулись,помогли.Средства пошли на погашение "черной бухгалтерии" активно практикуемой в наших больницах.Соответственно подтвердить квитанциями подобные расходы я не могу.О рациональности расходов мне в то время тоже судить не получалось.Я платил столько сколько с меня требовали без излишков.
О самом нерациональном шаге я могу судить только сейчас,когда все кажется под контролем:
[B]Харьковский Институт Мед Радиологии:[/B]
[B]1.[/B]Расходы связанные с доставкой медицинских документов для предварительного ознакомления после которого мне сказали привезти мать к ним.
[B]2.[/B]Нанята скорая помощь и привезена мама к ним,для того что-бы доктор получил четырехрактную мзду против установленной таксы,и как издевательство в ответ мы получили отказ в лечении!И как следствие я вынужден был искать альтернативу и,как говориться "что бог ни делает-все к лучшему",мы попали в ЛИСОД.
Цинизм с которым нам отказали в помощи в [B]Харьковском Институте Мед-Радиологии [/B] не укладывается ни в какие рамки.[B]Никому не рекомендую эту больницу![/B]
[B]Основные расходы:[/B]Продукты и памперсы.Лекарства приобретены ранее из расчета на 10 дней.
До операции остается 83-85 дней.(последние числа июля)
За этот срок мне необходимо приложить максимум внимания на лечение полиневрита и поднять мать на ноги.Боюсь что в противном случае операция опять не состоится.По договоренности с Харьковским Онкологическим Центром в случае ухудшения состояния я могу связаться с ними и решить вопрос о неотложных мерах.Это радует,наконец-то наша,региональная больница не возражает в предоставлении нам медицинской помощи!Судя по настоящему состоянию мамы могу сделать вывод что лечение продвигается в нужном направлении.Молю бога что-бы оно и дальше продвигалось столь успешно.
Стоимость операции докторами мне в слух не оглашена.Могу судить только по сентябрьскому опыту и из бесед с пациентами больницы:
Сентябрьский опыт:1000$ стоимость операции+15000 гривен медикаменты,капельницы,лекарства в реанимацию,реабелитационный период течении трех недель.Я не включаю сюда стоимость крови(или доноров),не включаю сюда стоимость КТ или узи,так как не могу предусмотреть чего и сколько нам понадобиться.Необходимо не только выжить,но и вылечить полиневрит.
В общем,голова кругом идет от всей этой бухгалтерии.И что самое неприятное в этой ситуации что я не имею права рисковать.Не имею права рисковать деньгами в надежде получить прибыль,не имею права рисковать в какой-либо оффлайн коммерции,подвергая риску оставить маму на время больше запланированного тем самым причиняя маме излишнее беспокойство которое может ей существенно навредить.Доверить маму наняв кого-то,я получу дополнительные расходы и менее качественный уход.Ни кто не сможет так качественно и с любовью отнестись к моей родной маме.А мое отсутствие на срок более сорока минут вызывает у нее не здоровое волнение. Время работает в данный момент против меня.Мне кажется что промежуток времени от сентября до сегодняшнего дня пронесся на одном дыхании.По мнению мамы-выздоровление идет медленно,но уверенно.
На мой вопрос "Что ты помнишь по осени и зиме?" мама отрицательно жмет плечами.[B]Она ничего не помнит.[/B]Поэтому и не может судить о динамике лечения.
Мы договорились больше не возвращаться к прошлому.Многое уже позади,если я правильно усвоил суть болезни "химии" нам уже не видать.6 очень дорогих курсов прошли!
Слишком далеко тоже не заглядываем(я не информирую ее что без операции не обойтись).
[B]Первая,основная цель на ближайшие 80 дней встать на ноги,и начать передвигаться.[/B]Похоже мои намерения поддерживает местный невропатолог Мария Петровна(жаль что без "деппутатского" письма я не получил должного отклика.Пришлось показать распоряжение Юрия Леонидовича что послужило стимулом к сотрудничеству)
Неужели все так скверно в нашей медицине что необходим кнут для того что-бы медики стали выполнять свои прямые обязанности?!
[B]Господам законодателям:[/B]кому вы хотите доказать что на [B][U]у[/U][/B]краине медицина бесплатная?Может для вас она и бесплатная,для горстки высокопоставленных чиновников!А простой гражданин сей южной,хлебосольной,черноземной державы в критической ситуации подсчитывает свою нищенскую пенсию(зарплату,стипендию,[B]дотацию[/B]) и предпочитает уйти из жизни поняв что не по силам такие расходы.
[B]Господам медикам:[/B]когда берете мзду-имейте совесть!Мы платим [B]ВАМ[/B] и ожидаем от[B] ВАС[/B] [U]качественную услугу[/U].Не стоит перекладывать ответственность на МинЗдрав как это делают в Харьковском Институте Мед-Радиологии.МинЗдраву идут отчисления из наших,кровно заработанных денег.
Любой ремесленник меня поймет:если я взял мзду-я обязан оказать достойную услугу.Иначе это выглядит так-"Я,связист,пришел в [B]Скорую Помощь[/B],поднять трубку телефонного аппарата из которого ни звука,взял с вас деньги,развернулся и ущел!"
На вопрос -"А как-же телефон?"
отвечу-"Скажите спасибо УкрТелекому!"
[B]Господам связистам:[/B]ребята...Когда Вас ночью,из постели,зимой,в дождь,вызывает начальник на ремонт кабельной линии "стратегически важного объекта" скорой помощи,перед тем как нырять в полузатопленный колодец и с фонариком в зубах,получая неприятные разряды электричества в мокрые замерзшие руки,вы вероятно чувствуете себя героем-вы "дате связь на скорую"!Больной позвонит-скорая мгновенно выедет!Вы приедете в этот злосщастный колодец ночью,под дождем,за 8 км от дома.Предварительно подумайте,или спросите у тех кто сталкивался-"Приедет ли скорая помощь" к больному на вызов за 600 метров?
Как человек "бывалый" я вам заявляю:проще нанять такси,уехать за 380 км пролечиться в течении двух суток,и больше не питать себя нелепыми надеждами.Никому на скрой помощи связь не нужна!За чем им лишние проблемы?Для этих целей и под столом,на котором телефонный аппарат стоит проводок не гнушаются оторвать!А ведь каждый больной обязательно заплатит!Это что?Деньги не нужны?Может вы,господа медики,за счет несчастья больных к своим глобальным проблемам внимание власть имущих хотите привлечь?
Я усомнился? Я не сомневался. 
И уж даже наоборот, я в душе, желал Вам счастья и радости. 
Так-же как и полного выздоровления, и долгой счастливой жизни. 

Сомневаться в Вас и Ваших силах, у меня нет ни поводов, ни доводов.
[B]Благодарю за помощь всех кто поддерживает меня в этой сложной ситуации![/B]
Поступили переводы на WebMoney:

[B]от  JOK3RLIFE:[/B]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i605/1204/7b/27d11a79cb79.png[/IMG]

[B]от  Sherri:[/B]

[IMG]http://i053.radikal.ru/1204/39/a77bdca83da9.png[/IMG]

[B]от Wlad:[/B]

[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1204/75/ea7e0854ea57.png[/IMG]

[B]БОЛЬШОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО![/B]

[B]Мамино состояние:[/B]Стабильное.Утром и в течении дня жалоб нет.Терпимо болят конечности рук и ног,но по сравнению с прошлым состоянием заметно стало лучше.-"Как мне надоело уже болеть!Уже снится что я хожу!Прям так и кажется что встану и пойду!"
-пытались встать...Тщетно.Ноги не держат.Слишком ослабли мышцы и острая боль в лодыжках.
К вечеру состояние ухудшается.Но не до такой степени что-бы колоть обезбаливающее.
Друг,северянин,который пообещал поддержать "попал" на хорошую сумму.Загноилась кость в челюсти.За 3000 гривен ему сделали операцию в Харькове.Теперь ходит ко мне на уколы.Под угрозой очередная заездка на Север.Опухоль в области челюсти не сходит.
Чорт=( Я думал там не будет виден ник =-( 
Поступили переводы от администрации форума [URL="http://www.seobuilding.ru/"][B]seobuilding.ru[/B][/URL]:

[IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1205/27/c614f210b283.png[/IMG]

Поступил перевод от пользователя [B]lvenok-sea[/B] форума [URL="http://www.cy-pr.com"][B]cy-pr.com[/B][/URL]:

[IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1205/70/b670792bad7f.png[/IMG]

Поступил перевод от [B]kozanostra[/B]

Date: 4/28/2012 10:56 PM
Batch: 93156838
From Account: U891xxxx (kozanostra)
Amount: $5.00
Memo: на данный момент..чем могу..извините, что так мало..

Прошу Вас,пожалуйста,не извиняйтесь!Для меня каждый центик-это шаг к победе!

[B]Всем-СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО![/B]

[B]Теперь о главном:[/B]Каждый день пытаемся стоять на ногах!(с моей помощью)Нагрузка умеренно повышается.Вчера,с помощью соседки,спровоцировали маму встать,для того что-бы взвеситься.Из 115 кг. осталось только 70 кг.Но это был только предлог.Держали с обеих сторон пару минут.Все закончилось мамиными слезами.Я дал возможность ей успокоиться и,часа через два,поговорил с ней.Ноги не болели!Просто страх,ощущение неустойчивости испугало до слез.Но мама не отступила и попросила опять ее поднять на ноги а после попытаться отпустить ее!Поднял,но отпуская понял что ноги ее не держат.На сим и закончили.Сегодня опять пытались стоять на ногах.Пересаживал маму за стол,на стульчик,где она читала свой блокнотик.
Ночью-боль в мышцах.(спортсмены меня поймут от чего)
В общем,утром и в течении дня самочувствие хорошее.Даже смеется периодически глядя телевизор!
Я понимаю что никому не удивителен этот факт.Разве могло быть иначе?Разве кто-нибудь хоть на минуту усомнился что все напрасно?
[B]За что Вам теплое,душевное,сердечное спасибо![/B]
Но к моему огромному сожалению тему эту покинуть пока не могу.Пугает,волнует,настораживает предстоящая операция на которую не хватает средств.Четвертого числа-у мамы пенсия.Вроде к 9 мая что-то "подкинуть" должны.Как получу деньги подсчитаю свой баланс.
JOK#R,я припрятал самое основное,это ваши реквизиты.Спасибо большое!
[B]На сегодняшний день положение следующее:[/B]Законсчился 10-ти дневный курс уколов назначенных Харьковским нейро-хирургом,после чего я посетил местного невропатолога за консультацией,с вопросом о дальнейшем проведении лечения.Доктор прописала нам данные лекарства:

[IMG]http://i076.radikal.ru/1205/bd/d34de3b80468.jpg[/IMG]

Первые два из списка получилось купить без проблем.Третье-вынужден был заказать предварительно дав предоплату 100 грн(лекартство будет стоить более 100 гривен)

[IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1205/74/148299986a02.jpg[/IMG]

[IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1205/1e/0065c6cf7f30.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1205/f7/dcadb97125d8.jpg[/IMG]

[B]Цены на лекарства не реально дорогие!Пенсионерам не потянуть![/B]

Так-же мной были куплены ходунки.Ходунков в открытой продаже не было.Даже в аптеках говорили что заказ есть а нет на складах.Вынужден был искать по поселку спрашивая у бабушек-"Не высвободились-ли у кого ходунки?".Перед покупкой проверил стоимость ходунков через интернет.Самые дешевые-в Киеве,200 гривен.В остальном расценки от 380 гривен и то,если есть в наличии.Так как товар штучный и спросом большим не пользуется.

[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1205/f3/345937adcb69.jpg[/IMG]

-эти ходунки мне достались по цене 300 гривен,хозяин сделал мне скидку в 80 гривен.за что ему спасибо.Ходунки практически новые,даже пленочкой обернуты.

Но последние два дня у мамы ухудшилось состояние.Сильная боль в конечностях.
[B]Вариант первый:[/B]либо это потому-что прекратил колоть "10-ти дневные лекарства"
[B]Вариант второй:[/B]либо потому-что увеличили нагрузку на опорно-двигательный аппарат.Мать опять просит обезбаливающих.Последние пару дней на  дексалгине,по одному укольчику в день.В противном случае больно до слез.Опять стала терять надежду на выздоровление.

[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1205/5e/915c9b073554.jpg[/IMG]

[B]По финансам:[/B]
Получили пенсию!Действительно прибавка к 9 мая!Всего получил 4690 гривен!
Вернул очередную часть долга соседке(из 12000 гривен отдал уже 4000 гривен).Осталось вернуть 8000 соседке и 2800 тете Зое из Киева(маминой однокласснице).Двое других заемщиков пока не беспокоят.Согласны повременить.[B]За что им большое спасибо![/B]

Саша Героненко:.(мой бывший коллега)сам еле сводит концы с концами.Давал в долг последнее что у него было-1000 гривен(в данный момент не требует).
Вовка Г.:мой сосед,дважды давал в долг на неопределенное время 500$ + 40$.(в данный момент не требует)

Получается я,в общей сложности на сегодняшний день,должен 11800 гривен + 540$.

[B]Кроме того есть деньги на ПС:[/B]

на WMZ-141.00$
на WMR-3315.44 руб.
на libertyreserve - $74.25

[B]На руках:[/B]всего 5118 гривен.
[B]Выражаю свою признательность тем кто принимает участие в решении моей проблемы![/B]
Поступили переводы на WebMoney:
Регулярная помощь из Гомеля,Белоруссия:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1205/e1/51e49c85f47f.png[/IMG]
Неоднократная помощь от [B]solovani:[/B]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1205/d6/bf8edb9e5c38.png[/IMG]
Очередная поддержка от [B]kos[/B]а:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i639/1205/0d/1d66b8e4a209.png[/IMG]
Поступил перевод из Армении от [B]Тигран[/B]а,админа [URL="http://am-film.ru/"][B]am-film.ru[/B][/URL]:
[IMG]http://i015.radikal.ru/1205/78/739bd20bd48d.png[/IMG]

[B]Благодарю Вас,ребята!Молю бога что-бы удача не покидала Вас!СПАСИБО![/B]

[B]На сегодняшний день ситуация по самочувствию следующая:[/B]-как и раньше,с утра и в течении дня состояние позитивное.Боль в конечностях не ушла,но теперь,с левой стороны,руки и ноги болят меньше.Обезбаливающих не принимаем!Продолжаем принимать ранее купленные мной таблетки.Сегодня опять мать попросила ее поднять на ноги.После нескольких секунд стояния,с моей помощью и упершись на ходунки она побледнела и ее стало тошнить.На чем и остановились.В остальном-сидит за столом и на краю кровати.
 Добавились дополнительные хлопоты-один ранее сделанный укол у меня получился неудачно,после чего образовалась шишка которую теперь пытаюсь сводить магнезией,а потом и из компресса из капустного листа с медом.За неделю почти никакого сдвига.Звонил медикам-подтвердили правильность принятых мер.

[B]По финансам:[/B]Благодаря Вашей помощи и средствам поступившим к дню победы вернул еще часть долгов.Расходы,в основном,сейчас только на питание и на памперсы.После завтра необходимо будет докупить одно лекарство и новую упаковку памперсов.В целом расходы постепенно принимают достижимых размеров(без учета предполагаемых расходов  на предстоящую операцию и погашение долгов).Более детальное финансовое состояние я опишу следующим постом.
[B]Чем озадачен:[/B]-в основном приготовлением пищи и наведением порядка.Мужчина который всю жизнь питался,в основном,в заводских и полевых столовых теперь познает азы приготовления домашней пищи.Сегодня мной был был приготовлен первый в жизни суп-харчо!Готовлю салаты из свежих овощей.Случись сам-бы попал в проблемную ситуацию-перебился-бы "подножным кормом".Но в данный момент от меня зависит благополучие больного человека у которого,к моему огромному счастью,появился аппетит!Жаль,конечно,что компот пьем до сих пор через трубочку и ложка часто выпадает из рук,но это меньшее зло которое могло-бы случиться.Мурашки по спине бегут от воспоминаний о срочном доливании крови и многодневном существовании исключительно благодаря капельницам глюкозы.
Еще раз хочу поблагодарить всех кто мне помогает и поддерживает.Уже слов благодарности не хватает в моем лексиконе.Только сердце переполненное теплом благодарности к Вам и чувством "как за каменной стеной"!
[B]БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО![/B]
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...