Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Поступил перевод от Александра из Краснодара!

Рисунок


Спасибо Саша!


Получил перевод от анонимного пользователя.

Рисунок


Спасибо большое!

Попытался получить компенсацию за неиспольованые путевки.Денег нет.Попросил материальную помощь-перенаправили в РайГосАдминистрацию.Написал заявление и приложив сопутствующие копии документов передал через Председателя поселкового совета в рай-центр.Обратился на горячую линию МинЗдрава.Обращение завизировано под номером [B]1629142[/B].Попросил посодействоать в оказаннии материальной помощи или в предоставлении хоть каких-то скидок на получение медицинских услуг.Согласно законодательству подобные заявления рассматриваются в срок от 5 до 15 дней.В особо сложных случаях до 30 дней.
Лечащий доктор пообещала госпитализировать в четверг-пятницу.будут свободные места в больнице.Ехать будем на такси,в лежачем состоянии,С Валентином.По цене это столько-же сколько и заказ "скорой".Выехать необходимо с вечера когда пробок по городу меньше и когда мои друзья придя с работы помогут мне вынести мать с третьего этажа.
Мать почти  ничего не ест.С трудом настоял на противорвотном уколе и настоял на обеде.Две ложки холодца,ложка отваренной картошки и одна килька.Больше ничего не смогла.Это за время больше чем сутки.
В течении дня колол обезбаливающее один раз.И на ночь,сейчас не смогла уснуть без обезбаливающего пока не дал диклофенак.
Минимальный расход на лекарства 21 гривна в день(два шприца двоечки,дексалгин,церукал.)
Думаю что завтра получиться еще выйти на форум.Потом буду в больнице с матерью.Минимум пару дней,а там как получиться.В экстренном случае в телефонном режиме буду просить помощи через своих доверенных лиц которые имеют выход в интернет и поддерживают со мной связь в телефонном режиме.
Пока подготавливаю вещи в больницу(постельное,"мыльно-рыльные" и прочее.)
[B]О главном,цитата доктора:Вы понимаете что есть всему начало и конец?[/B]

[B]Я:[/B]Химия может-же помочь?
[B]Она:[/B]Уже нет.Химией мы ее просто убьем.
[B]Я:[/B]Операция?
[B]Она:[/B]Умрет на операционном столе,не выдержит.Мы не убийцы.
[B]Я:[/B]Доктор,подскажите что мне делать.Если есть хоть один шанс из миллиона я буду его использовать.
[B]Она:[/B]У вас нет этого шанса.
[B]Я:[/B]Что-же мне делать?Я же не могу сидеть сложа руки и смотреть как мать умирает?
[B]Она:[/B]Вам придется делать химио-терапию на дому самостоятельно.Я вам порекомендую противораковые фито-сборы,в аптеке вам все распишут.Но предварительно вы должны провести 10-ти дневный курс симптоматического лечения.
[B]Я:[/B]А почему-бы не провести симтоматическое лечение здесь,у вас?
[B]Она:[/B]Мы профильное медицинское учреждение,у нас делают только химии и операции.Напряженка с койко-местами!Некуда ложить даже после-операционников,в коридорах лежат.
[B]Я:[/B]Доктор!Противораковые фито-сборы это-же ядовитые растения!
[B]Она[/B]--согласно кивает
[B]Я:[/B]Это лечение необходимо проводить под присмотром медицинского персонала?Мне помогут?
[B]Она:[/B]Нет.Вам все в аптеке распишут и вы начнете поить отварами сами.
[B]Я:[/B]Я-же могу так сам убить свою мать!Я не могу так поступить!
[B]Она:[/B]--пожимает плечами.
[B]Я:[/B]Два года назад мне предлагали подобное в Харькове.К счастью мне хватило ума обратиться в ЛИСОД.
[B]Она:[/B]Вас туда не возьмут!Хотя....За такие деньги и я возьму.
[B]Я:[/B]Я за ценой не постою!У меня-же кроме матери никого нет.Сделайте хоть что-нибудь.
[B]Она:[/B]К чему эти эксперименты?
[B]Я:[/B]Вы мне хотите сказать что лечение ядовитыми травами менее похоже на эксперимент?

Нам сделали узи,рентген,взяли анализы крови.Доктор анестезиолог расписал симтоматическое лечение по месту жительства.Это капельницы и внутривенные уколы.При том доктор подчеркнул:Каждое из этих лекарств может быть последним для вашей матери.В течении 10-ти дней те или иные лекарства необходимо менять другими,в зависимости от состояния.Необходимо проводить при тщательном присмотре терапевта.
Я сразу-же созвонился с нашей,местной глав-врачем,за время нашей болезни уже третий.Она лаконично констатировала-
Терапевта у нас нет,медсестра поставит капельницы согласно предписания.Палата будет свободна в пятницу.
http://s004.radikal.ru/i205/1308/4c/2eb32d8ccf60.jpg
http://i049.radikal.ru/1308/47/d23bff6228ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1308/49/6845191b386e.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1308/2f/78bf959b54e9.jpg

Ребята,вот этот приборчик,"Атика" называется,я его не видел ни в одной клинике,ни в одной палате Харькова и области:
http://www.youtube.com/watch?v=X2nHTVusMvw
Нам его ставили в ЛИСОДе.Сестрички его по пол часа настраивали высчитывая какие-то формулы на калькуляторе.Я интересовался,что происходит.Они сказали,что химия должна подаваться строго дозировано,согласно состояния пациента,что-бы [B]не навредить[/B].Но то-ли у нас этих приборчиков нет,то-ли специалистов которые могут ими пользоваться нет.
Всего было на руках 7000 гривен,4000 из которых кредитный лимит на моей кредитке.После оплаты расходов на транспортировку в больницу,потом через сутки обратно домой,+ идут расходы на шприцы и уколы:Дексалгин и Церукал осталось 6050 грн.
Ребята,я просто вынужден обратиться в ЛИСОД.Я написал им письмо и выслал все вышеперечисленные заключения.Попросил у них помощи,и попросил ориентировочно расчитать возможную стоимость лечения.Если возьмут конечно.Разумеется необходимо сначала провести поддерживающее лечение(симтоматику).Без этого ни как не обойтись.[B]Очень прошу вашей поддержки так как не получается у меня "обойтись малой кровью".[/B]Ну не могу я собственно ручно мать убить этими отварами ядовитыми!
В свою очередь я попросил материальной помощи в рай-гос администрации,и на горячей линии МинЗдрава(заявочку они завизировали как я писал выше.)
правда председатель нашего поселкового совета иронично спросила:вы думаете они вам помогут?Ну что я ей мог на это ответить?Я постучался-а вдруг откроют?
[B]Сильно на вас надеюсь,иначе нам совсем не выжить![/B]
Получил перевод от [B]xag197911[/B]:

[IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1308/ac/9719ce580b17.png[/IMG]

[B]Спасибо большое![/B]

Живу с матерью в местной больнице.Цель-снять интоксикацию капельницами.
Минимальный прогнозируемый расход от 170 гривен в день.Мать не ест.Рвота.
Не могу на долго оставлять мать,забегаю домой совсем не надолго.[B]Все что успеваю кинуть в твиттер последние новости.Там вся хронология развития событий.[/B]
Как обычно местные врачи рисуют страшные картинки:-"Все кончется если не завтра то через три дня"
Опять я себя чувствую как в каменном веке.Рак давно уже не приговор.Да,мать не излечима и останется инвалидом,она будет проходить периодическое лечение,промежуток будет все длинней а стоимость все дешевле.[B]Это не смертельно,она будет жить![/B]Но если следовать логике местных врачей- со всеми инвалидами необходимо попрощаться.Прям не больница а Хоспис какой-то!
Квитанции в аптеках выписывают в ручную,я из за срочности доставки и очереди не утруждаю аптекарш выпиской,но все-же ряд квитанций они мне выписали:

[IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1308/73/5384b9bfbb78.jpg[/IMG]
[IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1308/5b/827eac70dd75.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1308/56/160f1e957377.jpg[/IMG]

Деньги таят на глазах!Уже перешел на кредитные средства.
Поступил перевод от [B]Pro.StreLL[/B]:

[IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1308/ac/9f529a4e782e.png[/IMG]

[B]Благодарю!ОГРОМНОЕ СПАСИБО![/B]
Получил два перевода от Руслана Ошарова

Рисунок


Рисунок


[B]Спасибо Русик![/B]

У матери температура 36.6,давление нормальное,несколько пониженное для ее возраста.Выпила грамм 100 компота из сухофруктов.Периодически рвота.Продолжаем проходить симптоматическое лечение.
При прохождении симтоматического лечения в течении семи дней температура у мамы колебалась в пределах от 36.4 до 36.8.
Давление-То 120 на 70,то 130 на 70(как говорят врачи нормальный)Последние почти двое суток абсолютный отказ от приема пищи.По сравнению с первыми днями госпитализации несколько участились случаи рвоты.Повышенная возбудимость,категорически протестует от капельниц.Местные врачи идут ей на уступки и перестают капать глюкозу.вчера капали только реосорбилакт и раствор рингера.Я попросил местного терапевта связаться с нашим лечащим врачем в Харькове и скоординоровать наши дальнейшие действия,с надеждой что в Харькове пересмотрят таки свое решение и проведут столь важную для нас химио-терапию.Чуда не произошло.Местный терапевт,под предлогом того что на выходные не будет дежурного врача терапевта,а мама в тяжелом состоянии советует отвезти маму в Районный цент,в город Балаклея в реанимацию.Нас отвезли на скорой помощи.
Вот маршрут на картах гугл.

Нас с мамой разделяют 32 километра 400 метров.
Маму на носилках увезли в реанимационную куда посетителям вход строго воспрещен.
Вот больница в которую госпитализирована мама на Яндекс картах.
Космо-снимок здания где она сейчас находится(обозначено красной стрелочкой):
Рисунок

Вышедший из палаты доктор-реаниматолог,предварительно принявший оставшиеся у нас лекарства,усадил меня и провел беседу:
Он:Вы понимаете в каком состоянии ваша мама.
Я:В тяжелом.
Он:Она не просто в тяжелом,а в крайне тяжелом состоянии.Вы должны быть готовы к худшему.
Я надеюсь...Мы "продержим" ее насколько это возможно.На выходные(Сб,Вс,Пн) у нас есть все необходимое,но,если это возможно,вы приезжайте утром к десяти,может нам понадобиться еще то или иное.
Я:Я буду приезжать каждый день.Спасите ее,пожалуйста.У меня кроме мамы никого нет.
Доктор оставил мне списочек в котором указывалось купить три внутривенных катетера и удалился.
Почему все врачи хотят у меня отнять самое важное что у меня есть,надежду на продления жизни?
Только друзья и пользователи интернета у меня в союзниках.И это очень важно!
По деньгам:
На руках у меня осталось 4536 гривен.
На WM:
2452 WMR
33 WMZ
Если обналичить WM и сложить их с моими наличными,то,по курсу на сегодня я располагаю 5419 грн.
Для оказания нам квалифицированной помощи в единственной профильной больнице где готовы провести химию не хватает 10581 грн.(это 1270 долларов или 41411 рублей)по курсу на сегодня.Простите если конвертацию провел с ошибками,зверски устал,безсонные,беспокойные ночи,со среды жил в двух больницах с мамой,"на казенных харчах",так сказать.
Четвертого числа мамина пенсия,2680 гривен,если учесть что таксист оказывающий нам услуги предложил свозить нас в долг,то ориентировочно 2150-2300 гривен как раз хватило-бы расчитаться за транспортировку.
Кстати,Валентин,таксист,оказался больше чем извозчиком,и свозил нас в Харьков,а потом через сутки забрал нас из Харькова за беспреценденто-символическую сумму,парень отработал в убыток себе(600 гривен).
Изменено: Андрей Кошевой - 23 Августа 2013 21:59
Посетил сегодня реанимацию.Предельно вежливые и обходительные доктора сообщили мне что состояние остается крайне тяжелое без динамики.Мама не ест.Выдергнула внутривенные катетеры,не говорят-преднамеренно или непроизвольно.Все что требовалось от меня-опять купить системку и два катетера.
Рисунок

На мой вопрос почему так мало требуется лекарств отвечают что реанимация снабжена самыми передовыми и современными препаратами.Еще необходимо привезти два комплекта постельного белья.
Я надеюсь врачи ни делают утешительных прогнозов что-бы застраховать себя на случай внезапного ухудшения.Рядом стояла семья,у них тоже бабушка поступила вчера-я слышу прогнозы ни мене плачевные.
Это-же реанимация,их можно понять.В дисциплине и порядке этого отделения мне уже приходилось убедиться на своем опыте.Пожалуй на сегодняшний день это самое лучшее и разумное что можно было предпринять исходя из той ситуации в которой мы находимся.
Завтра опять поеду к дверям реанимации.
Вчера утром попросила через медсестер арбузик.Привез два...а вечером перезвонили.Вскрытие:метастазы пошли в легкие.Умерла внезапно.
[B]Ребята!Большое СПАСИБО за два отвоеванных у смерти года из которых полтора почти полноценных.[/B]
Цитата:
"Все думают что у меня рак,не понимают что меня вылечили.А ходить я обязательно научусь"
Андрей Кошевой, соболезную, но вы сделали все, что могли. Думаю, ваша мама вами гордилась в полной мере, вы не отказались от нее, не бросили на произвол судьбы, а боролись до последнего.
Андрей Кошевой, примите самые глубочайшие соболезнования и от всего нашего модераторского коллектива. Вы - Мужчина с большой буквы, достойный уважения!!!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Заглянул на кошелек а там оказался еще один перевод,от Зефиркиной,из Минска,Беларусь.

Рисунок


Спасибо большое!Очень трогательно.Жаль не поможет уже ничего.Сбор закрыт.
Андрей, соболезнования от всего нашего коллектива!!! Дай Бог Вам сил пережить эту утрату после всего того, что уже пришлось пережить и идти дальше, не смотря ни на что!!!
Соболезную вам, Андрей. Пусть земля вашей маме будет пухом... держитесь. Вы молодец.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Андрей, вы были очень мужественны все это время - примите соболезнования и будьте также сильны чтобы пережить горечь утраты.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток