Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Наши машинки
Олег, чтоб догнать BMW и побить водилу тебе надо BMW, Audi или Mercedes )))
Drafter1, Или опель омегу :Dжелательно 3.2л )))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, это точно, блин они еще как то называются то ваксел или как там, эмблема то другая да ?
Drafter1, Ваунхал, это таже омега только для других стран, также омеги в США идут как кадилак катера )))
ZerocooL, ну вот я такую видел в идеале, продавали вроде в Ростове, и мотор был 3.2 + там колдовали с выхлопом и подачей топлива
Когда- то была такая(5 летка) 2000 года  Рисунок
 
самолёт а не машина, 3.5 движок, бмв отдыхали))
Жрала 15 литров бензина по городу правда, ну если педаль сильно не давить в 12 укладывался
а мне стыдно свой поджопник показывать.
Оригинальный японец, Toyota Corolla Fielder
ссылка на драйв
Изменено: Ваше Величество - 14 Августа 2014 16:56
Вячеслав, про БМВ отдыхали это перебор, ну если только 2 литровые или 1.8.
С крайслером вроде 2.6 у него мотор спокойно ухожу.
А уже если взять Е34 М30В30 которая 94 года, то 3.5 литра будут отдыхать, ибо крутящие моменты совсем разные, и не всегда объем решает )))

У знакомого крайслер вояжер 3.5 тоже мотор, он говорит что ауди 2.6 в разы сильнее выстреливала.
Ибо масса у американцев большая, фот старый бы мустанг или доджа вот тема бы была ))))

Только благодаря нашей таможне такой ввезти не вариант, так бы давно себе М5 притащил, хотя если вариант только как донора.

Хотя сейчас тенденция пошла чем меньше тем лучше, экономия топлива и прочее...

Вот у знакомого беха семерка 745 98 года, вот она едет,салон сказка а динамика просто отличная )))
Чего вы тут спорите. Вот так могёте?
Загрузка плеера
Цитата
Drafter1 пишет:
Вячеслав, про БМВ отдыхали это перебор, ну если только 2 литровые или 1.8.
С крайслером вроде 2.6 у него мотор спокойно ухожу.
А уже если взять Е34 М30В30 которая 94 года, то 3.5 литра будут отдыхать, ибо крутящие моменты совсем разные, и не всегда объем решает )))

У знакомого крайслер вояжер 3.5 тоже мотор, он говорит что ауди 2.6 в разы сильнее выстреливала.
Ибо масса у американцев большая, фот старый бы мустанг или доджа вот тема бы была ))))

Только благодаря нашей таможне такой ввезти не вариант, так бы давно себе М5 притащил, хотя если вариант только как донора.

Хотя сейчас тенденция пошла чем меньше тем лучше, экономия топлива и прочее...

Вот у знакомого беха семерка 745 98 года, вот она едет,салон сказка а динамика просто отличная )))
не спорю,  у крайслера автомат коробка, БЭХА КАК ТО ПЯТЁРКА РЕШИЛА ПОГОНЯТЬСЯ) НУ ВЫРВАЛАСЬ НА САРТЕ МЕТРОВ НА 10 И ВСЁ,... потом я её не видел уже в зеркало заднего обзора. осталась где то далеко
Вячеслав, Считай повезло, что ушел:) Пятерки разные бывают.
да я вообще не гонщик)) стояли на светофоре ночью, он сам рукой махает и предлагает, ну думаю давай попробуем.Час ночи трасса пустая нет никого)))  Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАОЙ ДВИЖЁК У НЕГО БЫЛ,  ну он сам предложил, наверное на что то расчитывал, Крайслер машина не плохая, тяжёлая. это да, но я не люблю лёгкие, они как балалайки что то скрипит звенит:)А тут лежишь как на диване))
Цитата
Ваше Величество пишет:
а мне стыдно свой поджопник показывать.
Нормальная машина, чего ее стыдиться то ? :-)  Тоже на япе езжу с правым рулем (хонда аккорд вагон). 

Жене взяли тибурон - иногда его беру в целях экономии ( расход у него меньше). 
хонда.jpg (59.33 КБ) [ Скачать ]
Tenderlib, вагоны рулят smile:) практичность на 1 месте
Цитата
ZerocooL пишет:
практичность на 1 месте
Факт! )
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок