Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Наши машинки
Эх ну летом время много уделил.
Вот не давно менял трубки вентиляции бака, и обнаружил что есть очаги коррозии, было принято устранить и все сделать в идеале.
Вот не много фото

Рисунок


Рисунок


Вот результат работы

Рисунок


Рисунок


Сейчас много запчастей заказал для коробки и регулировки мотора, описывать не буду, не тот форум, но в субботу свою любимую порадую, а потом она меня.

Ну и вот еще не много фото:

Рисунок


Рисунок


Рисунок
 непомню скидывал или нет свою )) вот линк на Д2 http://www.drive2.ru/r/opel/710078/


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, как успехи с машиной ? картерные газы не мучают ? или это уже рестайл мотор?
Просто знаю движки была тема с картерными газами и вечно сопливыми крышками клапанов.
А так на омеге ездил понравилось, ездил на коже все дела, но вот поездил на заднем приводе и понял что драйв там))

Но тут каждому свое и для каких целей машина
Цитата
Drafter1 пишет:
Видели обычный седан японца на дисках борбет ? конечно нет )))
Мицубиси диаманд, к примеру или ниссан скайлайн.

В одном с тобой соглашусь, машины бывают немецкие - остальные стиральные!
Global Technology, пару раз видел, это уже не серийные по сути, это чуть другое.

Эх новые немцы уже не те, вот еще тема была ауди А6 с V8 огонь тачка, хотел такую купить да не успел )))
А как бы я хотел себе мотор от 540 бехи в 34 кузове, более 324 коней + чипануть, ух а если еще редуктор с которотким числом, только боком бы и ездил )))
Вот он моторчик от М серии

Рисунок


Продавали за 150 000 рублей, мотор в сборе, да нету средств сейчас тупо на мотор так слить, а ведь еще коробку надо балку и много чего, это бы под 250-280к встало))
тоска... зеленая
images.jpeg (3.44 КБ) [ Скачать ]
Drafter1, клапанные крышки от вектры В (алюминевые) не сопливят как обычные пластиковые smile:)

Привод у меня тоже задний )) 2.5 170 лс прет тоже мама не горюй )))
Уже почти перебрали движок (старый кулак дружбы показал когда тягались с 5л мерседесом )))) 
Осталось накинуть головы и втыкать двиг.
А ваши тачки вызывают тоску((((((((((((
Изменено: Global Technology - 14 Августа 2014 01:30
ZerocooL, то что привод я знаю, точно я ездил на векторе ))) Там трабла с крышками, особенно у 1.6 моторов )))

Я искал тоже омегу, но все были дорестайл и не то пальто, а потом у знакомого на БМВ погонял и понял что нужно ))

Вот катаюсь на своей старушке.

Ну ты загнул, с мереном 5 литровым это сурово ))
Загрузка плеера


Вот мка валит хорошо, у меня не так конечно, но боком порой выезжаю, сразу все так шарахаются от визга резины.
Мотор слабоват для дрифта на скорости свыше 40км, а так же еще опыта, не хочу других сбить))
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот мка валит хорошо
Когда я вижу что так ездят в населенной местности единственной желание возникает - догнать, вытащить из салона и е***шить башкой об капот до тех пор пока все детство из мозгов не вытечет.  Езжай ты в поле да хоть убейся там. Но по живой улице так .....
Цитата
Олег пишет:
Когда я вижу что так ездят в населенной местности единственной желание возникает - догнать, вытащить из салона и е***шить башкой об капот до тех пор пока все детство из мозгов не вытечет. Езжай ты в поле да хоть убейся там. Но по живой улице так .....
Первый раз с тобой соглашусь
Кстати мало аварий с дрифтом, больше по синьке разбивается и всяких жопников которые вечно спят за рулем.

Раз угла дал, и припарковался, и друг подкатил на Е39 тоже под углом зашел на парковку, мужик тоже стал там говорить типа как плохо и все такое, ну слово за слово, короче показал ему из за двери кое что, он успокоился и сказал что надо аккуратнее.

Великий Новгород,  у нас тут норма и автомат в тачке возить, стреляют режут, это нормально, не давно было чел не захотел контракт писать на электрический стул посадили )))

Просто надо все в меру, тут что на видео мне самому жутко, в реле я такого не видел.
А так  в городе ночью собираемся в одном месте на площадке, дак все равно мол резина визжит и все такое.

Задолбали, привыкли тошнить на кредитмобилях, т.е кто дрифтует ночью гоняет спать мешают, днем опасно, а то что водил дураков хватает это норма.

Не думайте что за рулем кто реально вытворяет такое, ну не совсем такое как видео дураки сидят, там сидят люди которые машины свою до болтика знают))
Зайти на форум Е34 дак там народ болты оригинал берет и заклепки, настоящие фанаты и тормоза себе ставят 4 новых кии там не тормозят, короче там своя атмосфера, сначала тоже думал зачем и все такое.

Хотя сейчас тоже думаю вот все делаю и делаю, дорого потом не продам, да и в планах нет, тут все сам знаешь все сам делаешь.

Батя сказал купит,а  мама говорит не надо такая, говорит будет боятся ездить с ним )))

Вот с декабря я накатал почти 38 000км, многие за два года столько не накатывают, масло обходит дорого ибо беру хорошее, ну на запчастях т.е фирмы не экономлю, в планах на осень спорт подвеска eibach с небольшим занижением и регулировкой жесткости, ну посмотри что получится, думаю в 30к встанет )))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!