Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Наши машинки
:confused:Мне уже надоела чооооорная примера. Хочу жип smile:cool:
noname08, старый мерен лучше 3 новых )))

Машинка зачет, объем каков немецкой силы ?

Тапки как понял разноширокие ?
Моя 4-летняя красотка...Осталось 2000$ по кредиту )))Больше всего радует встроенный Блутуф для телефона и Супер Басс Система

Рисунок
П..н - х..о ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Drafter1 Согласен)) 3 литра, 180 л.с

Тапки да разноширокие.
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
У меня ниссан примьера 2007 г. хетчбэк хороший корабль и тойота функарго универсал оу 2000г. Старый проверенный аппарат на одометре 345тыщ из них 240 моих
А вообще из машин признаю только японцев ну и немцев конечно, все остальное унылое г.
Американцы и Немцы - всё остальное для пенсионеров, Особенно те, что до 2009 года созданны...Тазики
Цитата
noname08 пишет:
Drafter1 Согласен)) 3 литра, 180 л.с

Тапки да разноширокие.
Не плохо, у меня 150 и ваносный мотор М50 рядная шестерка, звук радует. Правда в планах еще многое.

Цитата
Нoрес Бродовски пишет:
Американцы и Немцы - всё остальное для пенсионеров, Особенно те, что до 2009 года созданны...Тазики
Ну в чем то да, ездил на королле 2009 года, в целом управляемость нормальная, по салону, ну лично я не люблю много кнопок какой то он пластиковый.

По душе салоны БМВ Мерседес, вроде не чего лишнего но 90 годов эти машины делали инженеры, как то все по другому там, надежнее что ли.

Разбирал пол салона своего все снималось и ставилось без проблем, все сделано так что не реально что то криво поставить.

Просто японцы это наверное реально для людей которые не хотят вдаваться в крутящий момент, что то настраивать, которые не когда не хотят лезть под капот.

Семьей ездить, просто не видел я не одной тойоты которая реально жжет, не то что там со сфетовора просто притопил.

А которая вваливает боком, рвет резины, рычит, не тупо глушитель прямоток или банке как на ТАЗЕ, а именно рык мотора.

Владельцы БМВ и Мерседесов старых есть чисто фанаты, отдадут по 35-40к за диски Борбет или Азев, ну на крайний BBS )))

Ну и не говорю про блокируемые редукторы и прочее.

Видели обычный седан японца на дисках борбет ? конечно нет )))

Тем более как выше писали, такие машины берут в кредит поездить года три и продать.
Нoрес Бродовски, говоришь немцы, а что на кии ездим ? smile;)
А бешку люблю только за подкапотное пространство.

Фото не мое, но у меня там все так же, только еще блок круиз контроля стоит.

Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
Нoрес Бродовски, говоришь немцы, а что на кии ездим ? smile;)
да KIA..не скрываю..Тачка мечты это Chevrolet Camaro 2013...А это так, для передвижения от А до Б..Хотя за 4 годика НИ РАЗУ не ломалась )) 2 литра, 152 конины..Старт на сфетофоре вдавливает моих пассажиров в кресло )) Это приятно
Изменено: Нoрес Бродовски - 16 Мая 2014 01:44
Нoрес Бродовски, ну за 4 года и не должна, я вот сломался, ну так, дорвал тачку, боком пускал да и так такие перегрузки на разгон, итог редуктор пошел бить, а жаль был с блокировкой дифа, но уже нашел БУ в идеале с Саратова ко мне поедет )))

Ну из америкосов мне мустан больше всего и чартер, хотел бы такой старый задний привод не каких EPS и контроля тяги, уххх красота )))
вот вам фото моей кии под юбкой..Тож не плохо

Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
А бешку люблю только за подкапотное пространство.

Фото не мое, но у меня там все так же, только еще блок круиз контроля стоит.

Нoрес Бродовски, вот чем не люблю новые тачки, ну уже наших годов все скрыто, даже мерен и бмв уже не показывают двигатели на показ )))
Не поверите, я как то между фарой и контейнером для воды (сбризгивателей), кота нашел..Сидел сволочь и кричал )) Под низом видно ночью залез от дождя спрятаться..Так вот он так застрял и лапами везде повлазил, что пришлось реально откручивать фару )) Еле достал -  кот как старая шапка выглядел ))
Цитата
Нoрес Бродовски пишет:
кота нашел..Сидел сволочь и кричал
Сижу ржу smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!