Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
У меня с первых строк возникло сомнение в правдивости намерений. С течением времени, с нарастающим потоком неприятия рекомендаций, недоверие усиливалось.БЛОНДИНКА - покажите сайт, нажав на кнопку любой категории которого, перекидывает на другой сайт.
А затем, сменив DNS предложите нам сделать аналогичные манипуляции.
Спасибо за доверие и за недоверие.
Цитата
mozambik пишет:
У меня с первых строк возникло сомнение в правдивости намерений. С течением времени, с нарастающим потоком неприятия рекомендаций, недоверие усиливалось.БЛОНДИНКА - покажите сайт, нажав на кнопку любой категории которого, перекидывает на другой сайт.
А затем, сменив DNS предложите нам сделать аналогичные манипуляции.
Спасибо за доверие и за недоверие.
все поняла, перешли в нападение...

 тихо, без агрессии.... 
100% когда всё будет скопировано и  проверено на работоспособность, я тут выложу оба сайта.
( суть предпоследнего предложения не поняла вообще)
У меня с первых строк возникло сомнение в "блондинке ТС", т.к обычно те самые блондинки, не прикидываются и тем более не намекают на недостаток интеллекта. smile:)
Изменено: Anonymous - 10 Апреля 2013 19:06
и дело не в неприятии рекомендаций, а в том что рекомендации были разные
Цитата
Anonymous пишет:
У меня с первых строк возникло сомнение в "блондинке ТС", т.к обычно те самые блондинки, не прикидываются и тем более не намекают на недостаток интеллекта. smile:)
Ого, как Вы это сделали, как сообщения корректировать, я подмету за собой.

Про блонд, неоднократно читала как форуме, когда девушка что-то не понимает, мужчины пишут:
ЗЫ Блондинка))).... 
Чтобы заранее предупредить это ЗЫ , указала сразу...
пы сы  
цели вводить в заблуждение и вызывать на себя негатив перед собой не ставила...
Относительно третьей строчки. Согласен, запутанно, протупил. Мысли опережают слог. Бывает. Но не со всеми.
Я предложил выполнить замену DNS и предложить желающим ( при наличии адреса сайта) проверить истинность Ваших побуждений.
Цитата
mozambik пишет:
Относительно третьей строчки. Согласен, запутанно, протупил. Мысли опережают слог. Бывает. Но не со всеми.
Я предложил выполнить замену DNS и предложить желающим ( при наличии адреса сайта) проверить истинность Ваших побуждений.
даже то, что Вы сейчас написали, я все равно не поняла(((. что даст людям смена днс...

У меня есть уже промежуточный результат- есть копия сайта, правда я не могла понять когда видела что сканятся и добавляются совсем левые страницы и файлы ( типа одежда детям)).
Когда всё закончилось, нашла на страничках детской косметики баннеры на магазины детской мебели и одежды))). Вешаны они туда были без моего ведома и согласия, ест-но...
Что с ними делать пока не знаю. Договор на хостинг закл. и пропл.
Смотрю уроки по теме "как залить сайт на хостинг"...
Завтра, макс. послезавтра- всё будет....
Я надеюсь...
Цитата
Svetlana Kopylova пишет: даже то, что Вы сейчас написали, я все равно не поняла(((. что даст людям смена днс...
Это значит то, что Ваш ( если он действительно Ваш сайт) не доставит удовольствие Вашему взломщику. Ибо доступа к нему не будет, пока Вы не зальёте движок, всё сопутствующее и прочие прибамбасы на нового хостера.
Людям?
Люди будут грустить и скучать, в надежде на то, что Вы изыщите на дне своей косметички возможность одарить людЁв возможностью лицезреть Ваш востребованный сайт в первозданной красоте.
Цитата
mozambik пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет: даже то, что Вы сейчас написали, я все равно не поняла(((. что даст людям смена днс...
Это значит то, что Ваш ( если он действительно Ваш сайт) не доставит удовольствие Вашему взломщику. Ибо доступа к нему не будет, пока Вы не зальёте движок, всё сопутствующее и прочие прибамбасы на нового хостера.
Людям?
Люди будут грустить и скучать, в надежде на то, что Вы изыщите на дне своей косметички возможность одарить людЁв возможностью лицезреть Ваш востребованный сайт в первозданной красоте.
поняла. 

Там еще будет пара вопросов к людям)))
Вы ж не забывайте, мне еще залить его нужно как-то... убрать баннеры ( 4 шт), вернуть контакты.
И как-то отклеить  его  ( мой домен)  от другого домена)))
Так что есть над чем работать и к чему стремиться...
Не забудьте учесть один момент.Когда Вы измените DNS, Ваш сайт выпадет из поля зрения поисковиков.
Не тяните с новой площадкой!
Удачи!
С уважением, Леонид.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
У меня есть уже промежуточный результат- есть копия сайта, правда я не могла понять когда видела что сканятся и добавляются совсем левые страницы и файлы ( типа одежда детям)).
Судя по диагнозу, вы сканируете каждую страницу вашего сайта, или его копии!? Возьмите камеру, быстрей получится!))
Цитата
mozambik пишет:
Не забудьте учесть один момент.Когда Вы измените DNS, Ваш сайт выпадет из поля зрения поисковиков.
Не тяните с новой площадкой!
Удачи!
С уважением, Леонид.
Спасибо!!! Учту!!!
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
У меня есть уже промежуточный результат- есть копия сайта, правда я не могла понять когда видела что сканятся и добавляются совсем левые страницы и файлы ( типа одежда детям)).
Судя по диагнозу, вы сканируете каждую страницу вашего сайта, или его копии!? Возьмите камеру, быстрей получится!))
Подождите, мне кто-то выше советовал делать копию КОПИИ. Чем объяснили не помню.

Но , не суть, смешно то, что на КОПИИ внизу  есть полоска, там где счетчик и т.п, и  там надпись "бла-бла -бла( ориг.домен).ru"--все права защищены.  У них там совсем проблемка с головой или так было задумано??? или лень было сменить...
Ну а с камерой , Вы простите загнули....
Я выше погорячилась, что сделаю за день два всё.  Я в процессе, на данном этапе понимаю что уже вообще мало понимаю(((.  Надежда пока не умирает(((. Всё вроде по инстр-ии делаю- лажа выходит(((
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!