Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ МОДЕРАЦИЯ, прошу удалить лишние сообщения типа 56 и 57, не говорящие ни о чем. 

Вашу тему не удили только потому что она веселит людей.......
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
Вашу тему не удили только потому что она веселит людей.......
Или ее перенесут в свободное
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
Не задавали себе вопрос: "Почему САР относится к черным методам продвижения?"
не задавали ли вы себе вопрос, почему в 1 посте есть строчка:
Цитата
" накрутка ПФ. Но в ответ возникает опасение, ведь сайт могут забанить ко всем чертям и пиши пропало.

Когда научитесь читать, пожалуйста, можете задавать дополнительные вопросы. Так же процитирую вам еще 1 строчку из 1 поста:
Цитата
Ну что, интересно? Правда фигня да, какая-то девка пришла и говорит что можно абсолютно бесплатно, не покупая никаких ссылок раскрутить сайт используя обычную накрутку просмотров сайта? [IMG]  
Я очень надеюсь что вы научитесь в конце концов читать и сначала найдете ответы на все свои вопросы,а после и не будете задавать вовсе. smile:)
Изменено: mblfa - 30 Июля 2013 21:45
У меня есть негативный опыт использования САР относительно сайтов просто в момент накопления информации на начальном этапе моего сайтостроения, прочитал аналогичный пост одного муд..ка и задвинул свой сайт в АГС. Не хочу чтобы кто либо прочитал бред человека без знаний и попал в такую же ситуацию
Vyacheslav Prokosa,  ftpkirill, о судьбе темы не вам решать. она размещена в том разделе, в котором должна быть размещена. Всеобщей флуд в теме говорит о том, что ответы на все вопросы уже сказаны, поэтому вопросы не задают, а просто тянут резину, для чистоты эксперимента.
Цитата
mblfa пишет:
Давно бы уже кто-нибудь из 8 человек проверил, но всем видно - лень. все гуру сео
Проверил за деньги ?
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
У меня есть негативный опыт использования САР относительно сайтов просто в момент накопления информации на начальном этапе моего сайтостроения, прочитал аналогичный пост одного муд..ка и задвинул свой сайт в АГС. Не хочу чтобы кто либо прочитал бред человека без знаний и попал в такую же ситуацию
Вы оскорбляете мой опыт и ставите под сомнение мой профессионализм. Я не могу вам бесконечно говорить о том что написано в 41 посте в виде "сравнения". 
И кстати говоря, если бы вы хотели что бы люди не заходили в тему - могли бы написать негативный пост и больше не отвечать? С каждый вашим ответом тема поднимается и встает на 1 место среди других тем. Подумайте об этом. Может научитесь быть хитрым. smile:)

И еще раз вам повторяю, опасения насчет сар указаны в 1 посте, то что вы их не заметили - ваша проблема. 
Цитата
Академик пишет:Проверил за деньги ?

хоть тема и не в разделе услуг, хоть я и не обязана некому и ничего здесь доказывать, я соглашаюсь показать модератору плоды своего труда, хоть и опасаюсь на конфиденциальность будучу переданной мной информации. К сожалению, модератор не объявился еще пока. Как только появится на бесплатной основе проверка будет совершена.
Забанен аккаунт вк примера сайта нету о каком профессионализме речь? По-моему все очень даже очевидно) Покажите нам сайт в топ 10 выдачи которому от 2 месяцев хотя бы со страницей с файлом подтверждающим ваше право на управление, к примеру файл с именем ника на этом форуме. Или весь Ваш профессионализм в слове "профессионализм"
Увы прийти на форум вебмастеров писать сомнительную тему и говорить что мы тут все тупые может только настоящий профессионал:)
Цитата
mblfa пишет:
я соглашаюсь показать модератору плоды
а вы обязаны это сделать как бы:D Сначала правила прочитайте
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
Забанен аккаунт вк примера сайта нету о каком профессионализме речь? По-моему все очень даже очевидно) Покажите нам сайт в топ 10 выдачи которому от 2 месяцев хотя бы со страницей с файлом подтверждающим ваше право на управление, к примеру файл с именем ника на этом форуме. Или весь Ваш профессионализм в слове "профессионализм"
о, поздравляю вас! Вы дочитали до целого 10 поста! Мои искренние поздравления! Что касается аккаунта - он уже разбанен, часов этак 8, и то что вы не проверили лично это, перед тем как написать это сообщение - меня пугает. Как после  этого можно с вами общаться? Информацию берете с воздуха, оскорбляете девушку, которая написала длинную инструкцию абсолютно бесплатно и еще хотите что бы вам раскрученные черным методом сайты на блюдечке подавали? 

Ну а что касается моего опыта и данных - пост номер 49 говорит почему я не дам всем попало свои данные. 
Я пришла на сео форум, что бы научиться оптимизировать сайты и может быть черпнуть немного полезной информации, поделясь при этом информацией которая известна мне. Вообще я пришла сюда случайно, попав в раздел "биржа ссылок" в котором продавали трафик, я подумала что могу предложить не только трафик, но информацию по раскрутке сайтов используя ПФ. Более ничего сказать вам не могу и не желаю.
Цитата
mblfa пишет:
сео форум
а не на форум "школота".

Цитата
mblfa пишет:
Более ничего сказать вам не могу и не желаю.
Хотите предоставлять услугу, так докажите, что она действенная.
Цитата
ftpkirill пишет:
а вы обязаны это сделать как бы:D Сначала правила прочитайте 
А я обязана и я не против, вы видите что я написала обратное?

Может вам тоже сначала стоит правила прочитать? Общие положения: "Если Вам нечего сказать - лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться."
Цитата
Цитата
mblfa пишет:
Более ничего сказать вам не могу и не желаю.
Хотите предоставлять услугу, так докажите, что она действенная.

Это сообщение было отправлено не вам. Вас так прикалывает цепляться к словам - идите в журналисты. Здесь вам делать нечего. Так как вы у меня мои услуги не покупаете - вам я могу ничего не доказывать.

Цитата
ftpkirill пишет:
а не на форум "школота".

Если вы считаете этот форум - форумом школоты, дело ваше. Пока я не услышала от вас ни одного слово характеризующего вас вебмастером и сеошником. На этом разговор с вами как со школотой окончен.

Скажите что либо характеризующее вас как сеошника или вебмастера - продолжим.
Изменено: mblfa - 30 Июля 2013 22:19
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому