Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
Цитата
mblfa пишет:
Ваши сомнения не делают вас правым и говорить что это не работает , так как вы не попробовали.

ftpkirill, дело ваше, можете называть себя как хотите. Говорю вам тоже самое что и " PredellaAvant" пока вы не попробовали мой метод, выложенный до капли в этой теме - вам не дается право говорить о том что он не рабочий.
И я не просто думаю что накрутка Пф поднимает сайт в ТОП, я это знаю. И подняла я уже не 1 сайт и не 5.

Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru
А теперь бинго!
Цитата
PredellaAvant пишет:
Тестил еще давненько все эти раскрутчики на двух довольно толстых проектах, вреда они не приносят (по крайней мере не приносили), но и толку тоже. Фэйковые заходы, а зачем они? поднять счетчик? в основе всем сейчас нужны целевые заходы, высокая конверсия а не просто циферки и миф о том, что количество заходов влияет на позиции. Извиняюсь если в чем-то обидел или оскорбил, но для интернет магазинов это полная лажа.
З.ы. почта сурова
Хм, у меня есть встречный вопрос к вам PredellaAvant,  и к вам ftpkirill,
как вы оцениваете плоды своей работы? По ссылкам попавшим в топ по запросам которые заказывали в сапе и тд и тп? А дальше, посещения сайта с рекламного поста/ссылки так понимаю?

А давайте откроем яндекс метрику и перейдем во вкладку "активность в вебизоре"?
Это считается показателем того что пользователи пришли на сайт, сделали конкретные действия типа кликов и тд?
Я не могу вам дать ссылки на свои сайты и сайты моих клиентов, но могу предложить посмотреть вам скрины количества людей которые перешли и что то поделали на сайте.

Более ничего вам предложить не могу, ну кроме как стать моим клиентом конечно. smile:)
Цитата
PredellaAvant пишет:
А теперь бинго!
а как по вашему должна называться почта? Все таки я думаю вы забыли прочитать первый пост,поэтому увидели адрес моей почты только сейчас.


Цитата
PredellaAvant пишет:
З.ы. почта сурова

Я не знаю как вы тестили сервисы по накрутке посещений, но как было уже сказано выше, "не зная   как пользоваться инструментами, вы не сможете построить дом". Вот если вы попробуете по моему способу все настроить и сделать, то уверяю вас, выхлоп не заставит себя ждать, вы сможете попасть на 1 строчку поиска.
Труды своей работы я оцениваю по суммам и тоннажу, по запросам, которые сидят в топе, по постепенно растущему трафику с довольно высокой конверсией, по источникам заходов (часть из которых спустя нное время приходят со статеек), по возвращающимся посетителям.
Сами скрины мало что покажут, я тоже могу нарисовать 50000 уников, что для моих проектов будет полным передозом, ибо это никто не вывезет.
PredellaAvant, значит вам придется либо свалить с темы приняв во внимание то что этот способ рабочий, смириться  с этим и дать мне возможность пообщаться с тему кому интересно то что я написала в 1 посте, либо вам придется свалить с темы приняв во внимание то, что этот способ нифига не рабочий, потому что лень матушка не даст вам  проверить. smile:confused:

Да, я и не должна вас уговаривать верить - чем меньше людей знают о том что он рабочий, тем меньше для меня конкурентов smile:p
Цитата
mblfa пишет:
PredellaAvant, значит вам придется либо свалить с темы приняв во внимание то что этот способ рабочий, смириться с этим и дать мне возможность пообщаться с тему кому интересно то что я написала в 1 посте, либо вам придется свалить с темы приняв во внимание то, что этот способ нифига не рабочий, потому что лень матушка не даст вам проверить. smile:confused:

Да, я и не должна вас уговаривать верить - чем меньше людей знают о том что он рабочий, тем меньше для меня конкурентов smile:p
Честно говоря, я рассчитывал на более объективный разговор, с примерами работ, с отзывами людей, которые говорят что да, это работает.
Все что вижу, очередное пустотрепство без каких либо фактов, еще и посыл куда подальше....где же культура, хотя какая культура, лето, учебы нету О_о
Цитата
PredellaAvant пишет:
Честно говоря, я рассчитывал на более объективный разговор, с примерами работ, с отзывами людей, которые говорят что да, это работает.
Все что вижу, очередное пустотрепство без каких либо фактов, еще и посыл куда подальше....где же культура, хотя какая культура, лето, учебы нету О_о
Как можно уже понять из разговоров выше, не только с вами, интересующихся данным способом людей пока нет.Если вы могли заметить, исходя из жизненного опыта, я не даю всем подряд свои реальные контакты. Если вы РЕАЛЬНО хотите поговорить на тему ПФ, то пожалуйста, спрашивайте.

Просто не нужно говорить о том что - вот та песочница в интернете раскручена и поэтому она лучше. Я не вижу смысла с вами говорить, потому что вы даже не хотите попробовать, лень наверное.. А если вы не хотите пробовать, зачем мне с вам говорить?

Прошло 16 часов с момента создания темы, когда-нибудь придет тот, кто заинтересован в данном способе и попробует его. Только после этого он расскажет всем собравшимся о том что способ реально рабочий, просто не был "public" в тот момент когда я его писала. 

Подумайте сами, какие примеры работ? Любая жалоба на раскрученный данным способом сайт в саппорт яндекса и сайт вылетит с позиций быстрее пули. Поэтому, повторяю вам еще раз, за Жалкие 1000  рублей я не буду раскрываться на все 10 тысяч. Не хотите верить в то что способ рабочий  - скатертью дорога, 100 сообщений об этом не нужно писать. 
Цитата
PredellaAvant пишет:
хотя какая культура, лето, учебы нету О_о
В точку.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
mblfa пишет:
Я не вижу смысла с вами говорить, потому что вы даже не хотите попробовать, лень наверное.. А если вы не хотите пробовать, зачем мне с вам говорить?
Мне в 3 раз продублировать сообщение о том, что толку от такой накрутки ноль?)
Где хоть 1 человек, который двигал этим свои проекты? Нету.
Где доказательства того, что это работает? Нету.
Где бегающие и счастливые дети, радующиеся за папу или маму, которые так подняли свои проекты? Нету.
Почему тогда приходящие представители бирж моментально привлекают клиентов? Почему все старые и мощные агрегаторы набирают новых клиентов? Ответ прост - они работают, они работали и надеюсь что будут работать.
Почему никто не жалуется и не орет что миралинкс кидалы? потому что они работают.
Почему никто не орет на сапу? хотя извиняйте, бывают случаи, но она работает. Просто отсев усложнился.
Почему столько претензий к Вашему посту? потому что нету доказательств тому, что оно работает.
Должно работать не смотря на большое количество недовольных. Но пока ПФ реально сильно влияют, так как мало кто их использует, и легко позволяют преодоливать закупный ссылки (пользуюсь буксами). Когда больше народу будут Пф использовать влияние снизиться.
Просто многие понимают, что если использование таких систем примет массовый характер, то  вкладывать в ПФ придеться всем. Как сейчас большенство вкладывает в покупные ссылки. Другое дело что ссылки более менее стабильно, а Пф если перестать вливать, а текст на сайте гав**о то позиции слетят из-за отказов.
PredellaAvant, я вот читаю и думаю, вы правда дегеге*** или прикидываетесь?Сказано вам, я  - тот человек который пользуется этим, когда придут остальные - расскажут об этом.
То что вы лично не смогли пользуясь своими руками сделать так что бы трафик принес вам пользу - это не моя проблема.
Если я говорю что этот способ работает, то почему вы ставите под сомнение мои знания и говорите о том что здесь нет того кто пользуется этим способом?
Не кажется ли вам, что сидя на толчке и используя советскую бумагу наши бабушки никогда не задумывались о покупке бумаги, например, зева плюс? Может быть потому что это было непристойно в ссср или о ней просто еще не знали? Сомневаюсь что в тот же самый момент американцы не пользовались подобием такой бумаги.

И вот вы как осел мне все пытаетесь доказать что моя песочница не раскручена и не работает. А если взглянуть в рекламную тему о сайте Movebo? Это ведь такой же способ, как и мой, манипуляция ПФ, так почему они делают деньги и говорят об этом а вы им кажется тоже не верите? может быть все вокруг - это ложь? Если бы мне нужно было убедить вас в том что арбуз - это ягода, у меня бы не вышло, вы бы мне не поверили и ушли своей дорогой.

Поэтому я искренне прошу вас, идите вы на улице погуляйте и не возвращайтесь в эту тему, эта тема для неудачников счастливчиков которые хотят научиться раскручивать сайты не вкладывая в них уйму бабла, а не для вас. Хотите жить в прошлом - живите, только другим не мешайте идти вперед. Предоставь я вам любые  подтверждения, вы все равно мне не поверите, может потому что воран  любые статистические данные можно подделать? даже раскрутку, откуда вы узнаете что я сайт именно этим способом раскрутила? 



ftpkirill, вы кажется забыли ответить на мое сообщение или просто прикрываетесь, потому как сказать нечего, жизнь только поддакивать научила? smile;)
Сам лично не тестил влияние ПФ. НО, очень известный человек на форуме, доносил информацию, что вся эта тема с ПФ полная туфта, т.к им это тестилось. Причин не доверять ему у меня нет. Рисунок
Новая выгодная партнёрская программа заточенная под женский трафик. Сколько с продажи? 10 000 рублей!
aXeEnJecTe, повторюсь, может быть, раньше, этот способ был не рабочим. На даннный момент этот способ раскрутки работает в полном объеме. Для того что бы начать раскрутку любого сайта данным способом не нужно быть гением, миллионером и обладать сверх способностями. Данный способ раскрутки сайтов не требует вложения денег, он требует только время на первоначальную настройку.


Да и вообще, мы не в раздела Продажа услуг, так что хватит ставить под сомнение данный способ раскрутки сайтов. Хотите проверить рабочий ли он - пробуйте, через 1 неделю увидите результат. 

Так что претензии буду принимать через 1 неделю, после первого апдейта в яндексе вашего сайта. 
Что и требовалось доказать, агр! больше агра! Больше оскорблений!
На самом деле не понимаю школьников, которые пытаются усиленно что-то впарить без доказательства работы, еще и чуть ли не с криками. Небось по мышке били уже О_о.
Довольных клиентов в студию, довольных модераторов в студию, которым вы, извиняюсь что пишу с маленькой буквы (до Вы еще видать далеко) не предоставили своих услуг.
Зато тема ДАЙ открыта по полной, мне озвучить про место, где быстро едут поезда или сами догадаетесь где проще заработать разводя людей?)
PredellaAvant, мне просто надоело с вами спорить, только и всего. Говорить о том что я школьник - это ваше дело, никогда не знаешь с кем общаешься. И вообще то я не переходила на личности, это низко, вам самим выбирать быть тем о ком  я подумала и сказала и одуматься, включить мозг и стать человеком. Ваши права при этом не ущемлялись.  Хоть я и не продаю услуги, не рекламирую сайты, все равно пусть проверит. Зовите модератора, с ним поговорю, с вами больше разговора не будет.


На все остальные вопросы даю только один ответ,
претензии насчет не работоспособности способа принимать через 1 неделю, после первого апдейта в яндексе вашего сайта. 
При заказе услуг указанных в теме, предоставляются любые проверки, в пределах разумного конечно smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому