Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
Цитата
mblfa пишет:
как вы оцениваете плоды своей работы? По ссылкам попавшим в топ по запросам которые заказывали в сапе и тд и тп? А дальше, посещения сайта с рекламного поста/ссылки так понимаю?
Упустил вопрос. Взятие ТОПа по ВК ВЧ я оцениваю на 10+.А дальше посещения исключительно с ПС.
Целевые уники - ЖИВЫЕ.
Без всякой Накрутки. Не в минус сайту.

А Ваша накрутка ПФ наху* никому не нужна. Что она даст!? Это пустая трата денег.

1000 рублей которую вы просите - я могу потратить на те же 10 ссылок в ГГЛ, которые принесут эффект. Заказывать эту услугу будут лишь те, кого получится нае*ать. А таких тут мало;) 
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Что дадут Ваши уники!? НИЧЕГО!
Цитата
ftpkirill пишет:
Что дадут Ваши уники!? НИЧЕГО!

вообще-то уники дают поднятие сайта в топ по ключевому запросу, вы кажется забыли это прочитать. Видимо так же вы забыли прочитать что 1000 рублей - это за 5 запросов попавших в топ 10.

Когда научитесь читать - продолжайте в том же духе пытаться продолжить качать права. Нае****ть я никого не собираюсь, я предоставила абсолютно бесплатно рабочий способ по продвижению сайтов в топ 10 яндекса, а из 4 страниц еще ни один человек спасибо не сказал. Я здесь, потому что жду такого человека. А не вас, тех кого через палку заставляли учить в школе всякую не нужную дребедень, и я не жду тех, кто уверен в своем мастерстве по раскрутке сайтов. Если вы все умеете и знаете, что вы делаете на форуме сео? Научиться чему то хотите? Парадокс! Парадокс! Парадокс!
Для всех тех,  кто никак не может понять почему не даю ссылки на раскрученные мной сайты, ответ здесь www.cy-pr.com/forum/f35/t53563/ (для тех кому лень туда переходить, там написано Рост некачественных обратных ссылок)
Да ребята хватит спорить, я думаю данный вопрос решат модераторы ?!
Девушка, Вы явно не по адресу, на этом форуме нету лохов... Накрутка пф через САР = никому не нужный траф+АГС

Зайдите на wmmail мне как раз дешевых копиратеров не хватает
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
Девушка, Вы явно не по адресу, на этом форуме нету лохов... Накрутка пф через САР = никому не нужный траф+АГС

Зайдите на wmmail мне как раз дешевых копиратеров не хватает
мужчина, вы явно читать не умеете. прочтите 1 пост, а потом все мои ответы пользователям и потом пост номер 43 и 48.
кроме этого, мой ответ вам как и всем остальным останется тем же: 
претензии насчет не работоспособности способа буду принимать через 1 неделю, после первого апдейта в яндексе вашего сайта. 
Изменено: mblfa - 30 Июля 2013 21:03
Претензии будете принимать в порядке очереди или как? Очень смешно, люблю шутов вроде Вас.......
mblfa, давай я дам сайт, а ты накрутишь в топ запросы? И посмотрим, ставлю весь сайт что не получится.
Цитата
Vyacheslav Prokosa пишет:
Претензии будете принимать в порядке очереди или как? Очень смешно, люблю шутов вроде Вас.......
мне кажется вы забили прочитать мой пост номер 35. И 48 перепрочитайте до слов "Парадокс" smile:) 

Цитата
ftpkirill пишет:
 mblfa, давай я дам сайт, а ты накрутишь в топ запросы? И посмотрим, ставлю весь сайт что не получится.

У тебя авторитет -11, с какой кстати я должна делать для тебя поблажки и скидку 100% ? пост номер 1 в помощь. Попробуй. о результатах отпишешь. Надеюсь ума хватит настроить.. Давно бы уже кто-нибудь из 8 человек проверил, но всем видно - лень. все гуру сео smile:sarc:
Изменено: mblfa - 30 Июля 2013 21:34
Цитата
mblfa пишет:

претензии насчет не работоспособности способа буду принимать через 1 неделю, после первого апдейта в яндексе вашего сайта.
В панеле вебмастеров яши есть топ о ПФ в котором жирными буквами написано что любая накрутка ПФ будет поощрена АГСом) почитайте на досуге перед тем как писать ахинею
mblfa, я бы и не дал сайт. Это было просто написано, дабы увидеть твою реакцию. Все не гуру сео, а просто не ведутся на наеб*иков
Пост 43 и 48 это чушь безумной женщины которая сама не понимает о чем пишет:)
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ МОДЕРАЦИЯ, прошу удалить лишние сообщения типа 56 и 57, не говорящие ни о чем.
Всем желающим отвечу на интересующие их вопросы. Не отвечу на вопросы ленивых-молодых вебмастеров которые считают покупку ссылок в биржах типа "сапа" и тд. 

И напомню, претензии насчет не работоспособности способа буду принимать через 1 неделю, после первого апдейта в яндексе вашего сайта. 
Не задавали себе вопрос: "Почему САР относится к черным методам продвижения?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому