Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
Цитата
mblfa пишет:
то то я вижу у вас волшебная цифра - 11 превратилась в - 2.
По моему, если я не ошибаюсь, у нас на форуме запрещено обсуждать чужую репутацию.
Академик, и не только чужую, а ее в принципе.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Это не тема, а цирк) Во главе с ТС)
Цитата
Академик пишет:
По моему, если я не ошибаюсь, у нас на форуме запрещено обсуждать чужую репутацию.
Это не было обсуждением. Это было комплиментом с моей стороны, я про себя поздравила его с тем что он ее улучшил.
ftpkirill, тот кто не верит ни в черта, ни в бога ни в атеизм не имеет права на существование, как думаете?
Изменено: mblfa - 31 Июля 2013 01:01
mblfa, вера должна быть, во что, уже решать самому.
Цитата
ftpkirill пишет:
mblfa, вера должна быть, во что, уже решать самому.
вот и верьте в биржу ссылок, какое дело вам до того во что верят другие? и зачем разводить для этого 7 страниц, ну никак не пойму. smile:mad:
mblfa, что бы никто не повелся на эту хер*ю
Цитата
mblfa пишет:
о судьбе темы не вам решать. она размещена в том разделе, в котором должна быть размещена
ошибаетесь, ваша тема не имеет ничего общего с разделом Форумы >> Поисковая оптимизация >> Яндекс
ТС, вы сами виноваты в том, что тема переходит в другой раздел. Во многих ваших ответах чувствуется издёвка и неуважение к пользователям, что, кстати, наказуемо на форуме, имейте в виду.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Как я и говорил Вам.
ftpkirill, за флуд тоже наказывают...
Цитата
Yaltagrad пишет:
Форумы >> Поисковая оптимизация >> Яндекс
я разместила тему в этой категории так как именно в ней обсуждались ПФ. Издевка в моих словах - ответная реакция на неуважение пользователей к представленному мной способу. 
Yaltagrad, извиняюсь, выхожу из ветки.
Цитата
mblfa пишет:
Издевка в моих словах - ответная реакция на неуважение пользователей к представленному мной способу.
Вы же не в первом классе, какая ответная реакция, вы о чём вообще? Это ваша задача сделать так, чтобы вам поверили, привести железобетонные доказательства того, что ваш метод рабочий и действенный, а вы огрызаетесь в ответ, вместо того, чтобы терпеливо объяснить и расставить всё по полочкам. Пользователи вам не доверяют, по большому счёту их можно понять, вы здесь совсем недавно, вас не знают, докажите, что ваша идея имеет право на жизнь, а вы в бутылку сразу.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Вы же не в первом классе
Вы не правильно меня поняли, не та ответная реакция, которую все наблюдают в реальной жизни. На строгий вопрос - я ответила строгим ответом, ничего более. Я пришла сюда, узнать что нибудь, о чем не знаю. Дабы задобрить пользователей, старейшин форума, я создала статью, на который у меня ушел ни 1 час и ни 1 месяц опыта. Я прекрасно понимаю что в нынешнее время - все люди злы, особенно те кто сидит на форумах, но то что заядлым задирам нравится кричать о пожаре, когда его нет - я как бэ не виновата.

Прошу вас ответить на мое личное сообщение и выполнить мою просьбу.
Обоже!Зачем я это читал...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому