Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я практикую накрутку поведенческих факторов для раскрутки сайтов. smile:)
Цитата
1. Я вижу здесь много интересующихся ПФ.
Цитата
2. Расскажу о моих опытах с трафиком на примере websurf, livesurf,  redsurf, prostosurf.
Цитата
3. Покажу фотки где я в душе скрины статистики раскрученных сайтов.

Итак, что такое поведенческий фактор (в  переводе с языка робота поисковика)  - поведение человека на вашем сайте. Факторы - это действия человека, которые он совершил на вашем сайте. Не для кого не секрет, что сейчас это хороший способ раскрутки - накрутка ПФ. Но в ответ возникает опасение, ведь сайт могут забанить ко всем чертям и пиши пропало. smile:confused:

Остановимся на том, что манипулировать ПФ можно и расскажу как это сделать дешево.

Есть 3 хороших сайта websurf,  livesurf,  redsurf, prostosurf (отличия  друг от друга в конце поста). Кто знаком с ними - молодцы, кто не знаком, знакомьтесь! 

Регистрация на любом из сайтов дает вам возможность:а) накручивать трафик (реальные просмотры вашего  сайта) с переходами из любого места в интернете, будь то запрос в яндексе "убить билла" или  сайт вашей бабушки "внучку.ком". smile:mocking:
Очень многие считают что этот трафик ни что иное как обычный мусор отображающий посещения на счетчике, однако, тот кто вам это сказал - обманул вас! Либо вы обманули сами себя, когда об этом подумали.

б) накручивать просмотры видео на ютубе и тд. (мы с вами сейчас не об  этом, но на этом зарабатывают деньги, просто возьмите на заметку smile;) )
в) накручивать ПФ, если научиться пользоваться сайтом. далее Тоже самое что и в пункте а.

Ну что, интересно? Правда фигня да, какая-то девка пришла и говорит что можно абсолютно бесплатно, не покупая никаких ссылок раскрутить сайт используя обычную накрутку просмотров сайтаsmile:cool: 
Один просмотр обойдется вам в 0,0016 рублей или даже бесплатно. smile:) скорей идите регистрироваться:  livesurf,  redsurf, prostosurf. (Пожалуйста скопируйте полностью ссылку, став моим рефералом - вы тем самым отблагодарите меня. Вы ведь хотите меня поблагодарить за ценнейшую информацию? Нет? тогда не реф.ссылки в конце поста smile;)


Зарегистрировались вы или нет, расскажу о том что нужно сделать дальше:

1. Заходим в личный кабинет на сайте и оказываемся на странице "мои сайты" или нужно на нее перейти. 
2. Нажимаем на кнопку "добавить сайт".
3. Тут все предельно просто - в название пишем "название", в урл пишем "урл страницы на коорую будет совершаться переход" и, Самое вкусное, в поле HTTP-REFERER* вставляем ссылку с сайта с которого будет совершен переход. 
4. нажимаем на кнопку добавить сайт. (в ряде случаев бывает еще пару лишних полей, надеюсь разберетесь в них).
5. а теперь скорее всего нужно добавить баланс на сайт. (обычно нужно галочку слева отметить, спуститься к концу списка сайтов и там  в поле ввести сумму и нажать "добавить ***".

Все, поздравляю вас! Вы узнали тонну нужной информации о том, как добавить сайт в одну из систем и начать получать на нее трафик.

*В ряде случаев, каждому по отдельности приходится объяснять какую ссылку нужно вставлять в хттп-реферс с яндекса или гугла, что бы раскрутить сайт. А так как я одна, а вас много - делаю я это за небольшую сумму денег. smile:o (цены низкие, в конце поста).

Как и обещала, покажу скрины статистики раскрученных сайтов, ну и мини анализ.Скрины - придется копировать ссылку ручками..
картинка номер 1 www.cs410524.vk.me/v410524152/b084/C_N2scwUM0o.jpg посещения в неделю Яндекс метрика.
картинка номер 2 www.cs410524.vk.me/v410524152/b08b/6oNrppxQ4gs.jpg посещения ливинтернет в неделю

картинка номер 3 www.cs410524.vk.me/v410524152/b074/jHuPgdzoYm0.jpg семантическое ядро и прочая ерунда

Мини анализ раскрутки любого сайта + советы:
Сайт любой направленности можно раскрутить за 1 месяц по определенному ключевому запросу в Яндексе. Нет разницы какой у вас Тиц, сколько лет сайту и сколько на сайте страниц. 1 неделя - сайт попадает в топ 50 или просто появляется в топ 500 позиций. 2 неделя - сайт движется вперед. 5 неделя -  сайт в топ 10. Среднее количество посещений сайта по 1 запросу в день 200 и более Уникальных посетителей. Страницу должны просматривать более 15 секунд.
Вам очень поможет в расскрутке сайта в яндексе - яндекс метрика и яндекс директ ( т.к. вы будете типа "свои"smile;) но использование онных необязательно.
Внутренняя оптимизация сайта очень важна, 2 главных фактора  - количество ключевых слов + заголовок на странице.
На этом всеsmile:eek:

Цитата
Отличие площадок livesurf,  redsurf, prostosurf. друг от друга:   
 ливсерф  -  супер раскрученный сайт с классным дизайном и большим количеством информации для новичков. (Минус - в день можно заработать 10 тысяч посещений на премиум акке,но можно добавить 100 ссылок на сайт. на обычном можно заработать 1000, добавить 5 сайтов). редсерф и простосерф как братья близнецы, схожи в простом дизайне. на редсерфе макс можно добавить 10 сайтов, заработать 1000 посещений в день,но можно выбрать посещения только с России. Простосерф - самая дешевая система + заработать в день можно 100 000 посещений на пемиум акке. 

Цитата
Как и обещала, расскажу про свои услуги.

1. Помогу разобраться в любом из сайтов и скажу какие ссылки нужно добавлять для раскрутки сайта по определенным запросам в яндексе. расскажу как сделать так, что бы люди посещали ни 1 страницу а больше. И расскажу как увеличить время посещения с 15 секунд до 1 минуты и тд. Расскажу как снизить количество отказов. Цена - 1000 рублей (единовременно).
2. Раскручу ваш сайт способом описанным выше, за 5 запросов беру 1000 рублей (в месяц).

3. Продам трафик с этих сайтов по самой дешевой цене - 0,0016 рублей за 1 посещение. (оплата от 100 000 посещений, макс 2 000 уникальных в день).

Мои контакты: 
icq 603951619
Вконтакте - https://vk.com/id185670983
Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru
[FONT=Arial, sans-serif]P.S. Спасибо за внимание, в теме отвечу на >половину вопросов. А так же, текст написанный выше - уникальная статья, прошу Вас уважать чужой труд! [/FONT]
[FONT=Arial, sans-serif]При  копирование части или всей информации из статьи ссылка на тему этого форума, а так же указанные выше контакты  -  ОБЯЗАТЕЛЬНО![/FONT]
Изменено: kristina postolovski - 30 Июля 2013 01:21 (правка текста)
Общественность в шоке.
Цитата
WSairus пишет:
Общественность в шоке.
вот не надо, не надо щас флуд разводить. у меня ушло 2 часа на рассказ, будьте человеком, уважайте чужой труд, пройдите мимо, если вам не интересно.На данном форуме есть люди, которые не знают
а) откуда взять трафик
б) как раскрутить сайт бесплатно, но с риском.
Цитата
kristina postolovski пишет:
На данном форуме есть люди, которые не знают
а) откуда взять трафик
б) как раскрутить сайт бесплатно, но с риском.
Вам нужно на форум дол***бов
Изменено: Олег - 30 Июля 2013 01:41
Цитата
kristina postolovski пишет:
3. Покажу фотки где я в душе
Очень интересно
kristina postolovski, я кот, а не человек. Вам копирайтером работать надо.
Академик, Я бы тоже посмотрел, но на ночь - боюсь потом не усну.
Изменено: WSairus - 30 Июля 2013 01:44
Цитата
Олег пишет:
Вам нужно на форум дол***бов
А вам нужно замечать рядом стоящиие темы, которые бесконечно актуальны и в которых есть бесконечные ответы. А у меня 1 ответ, полный и развернутый.Зачем заходить в тему, если вам это не интересно? А отвечать зачем, если вам это не интересно? посты набиваете?
Цитата
kristina postolovski пишет:
посты набиваете?
Ага, мне их крайне не хватает
Цитата
WSairus пишет:
kristina postolovski , я кот, а не человек. Вам копирайтером работать надо.

Спасибо за совет. Найду работу от 50к в месяц офисным червем-копирайтором обязательно устроюсь.
Цитата
Олег пишет:
Ага, мне их крайне не хватает


ну не зря же у вас их 2к smile:mocking:
Цитата
kristina postolovski пишет:
посты набиваете?
Вы их раскусили, пасты им ой как нужны:)

п.с. вк ак забанен, почему?

Цитата
kristina postolovski пишет:
Найду работу от 50к в месяц

Я передумал на Вас в душе смотреть, я столько не получаю!
Цитата
Тарас Поздний пишет:
п.с. вк ак забанен, почему?
потому что вконтактеры не любят раскрутки групп? Хотите для вас сейчас разбаню? smile;)

Цитата
Академик пишет:
Очень интересно

Цитата
WSairus пишет:
Я передумал на Вас в душе смотреть, я столько не получаю!
лирическое отступление не имеет право   на существование smile:p
Цитата
mblfa пишет:
Хотите для вас сейчас разбаню? smile;)
Ну я на фоточки хотел посмотреть:o
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Ну я на фоточки хотел посмотреть:o
Хочу вас огорчить..
я не являюсь молодым бизнесменом/кой и не участвую сектах проектах Бизнес молодость или ммм, поэтому я не ставлю реальные фотографии при работе через интернет smile:cool:
У кого-то раздвоение личности:)
"kristina postolovski"
"Анастасия Карпова"

Боюсь, что сиськи тоже ненастоящие, если они вообще есть smile:confused:
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...