ИП для вебмастера
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
ИП для вебмастера
Denis,  опять же это все отточенная теория. А на практике у нас и получается что дивиденды только в конце года (по всем бумагам так) smile:cool:
а на деле берешь сколько надо денег, просто помнишь о том, что в конце года что-то там надо заплатить.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Андрей П-Студия, опыт, у меня такого еще нет. С опытом и посмелей и понаглей уже )) да и к старым фирмам придирок меньше.
Может кому пригодится. Живу в Украине есть знакомый управляющий Альфа банка у вас он вроде бы тоже есть. Задал ему вопрос по поводу ИП и прочего, мол зарабытываю в интернете вывожу на карту привата могут ли они меня здать налоговикам? Ответ был если суммы до 10к баксов, то всем всеравно, если больше могут прийдти добрые люди и предложить делиться. Как-то так.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Да уж когда суммы идут больше 300 к руб, то лучше дробить на разные карты и банки, а то и в правду делится придется ).
эх до 50 тыр хоть дотянуть бы smile:)
Скажу сразу, всю тему не читал, но проходил лично...Делюсь опытом:
- Зарегистрировал ИП (На упрощенной схеме отчетности - 1 раз в год)
- Открыл Р/С в банке, для денежных операций.
- Зафиксировал все это в пенсионном фонде - для стажа, налогов и будущей пенсии.

Плачу 6% от чистой прибыли (за Ч/П считаются любые поступления на Р/С), если доход выше 300000 в год, дополнительно придется платить +1% от суммы, итого выходит 7%.
На оплату Р/С тратятся копейки...

Теперь все легально, со стажем и возможность работать с крупными партнерами.

ПС^ Начал собирать документы, когда доход вырос до 15000, так как боялся налоговую, теперь зарабатываю около 250к smile:) Ни о чем не жалею smile:)
ПС^ На счет МоегоДела, отдал 6к в год - зря, все очень заморочено. Лучше найти юриста в своем городе и за пару -тройку соток он заполнит все документы, а так же подготовит отчетность....
ПС^ Сейчас открываю офис и ищу сотрудников, поэтому думаю переходить на ОАО, поэтому кто в планах подобного лучше сразу туда...
С ув. Руслан.
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Ну могу только высказаться за честные выплаты налогов без укрывательства своих доходов.По всем вопросам обращаюсь в местную налоговую к своему так сказать инспектору, всегда с готовностью и радостью мне помогают в моих вопросах. Если что-то не знаю и не понимаю, то иду и как есть говорю, ну мне обычно говорят как поступить правильно, чтобы грехов перед нашим государством не было.

Выбор за вами.

В любом случае, удачи. smile;)
Товарно-денежные отношения. Хочешь продать ссылку в подписи отдай долю. И как только начинаешь давать, тут же смотрят - а может у неё припрятано). И тут понимаешь что своей регистрацией ИП сама подсказала у кого искать.
Я думаю лучше как-нибудь без ИП обойтись. Предпочитаю меньше светится перед государством. А для вывода денег в оффлайн если множество способов
ArtPlato, это ж какими Вы суммами воротите?)
Цитата
ArtPlato пишет:
Я думаю лучше как-нибудь без ИП обойтись. Предпочитаю меньше светится перед государством. А для вывода денег в оффлайн если множество способов
Правильно... если доход меньше 1000$, то смысла нет. По себе знаю, что гемор + можно принимать платези только в валюте гос-ва (в моем случае белки)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Товарно-денежные отношения. Хочешь продать ссылку в подписи отдай долю. И как только начинаешь давать, тут же смотрят - а может у неё припрятано). И тут понимаешь что своей регистрацией ИП сама подсказала у кого искать.
Совершенно верно, будут драть с тех кто платит налоги, кто не платит не до них, и так работы полно.
Цитата
Артём пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Товарно-денежные отношения. Хочешь продать ссылку в подписи отдай долю. И как только начинаешь давать, тут же смотрят - а может у неё припрятано). И тут понимаешь что своей регистрацией ИП сама подсказала у кого искать.
Совершенно верно, будут драть с тех кто платит налоги, кто не платит не до них, и так работы полно.
Но, тенденции таковы, что делиться нужно. Проверив тебя и убедившись в твоей честности smile:help: - отстанут. Ну и если вы хотите расти и развиваться - платите налоги, если довольствуетесь крохами, сидите тихо. И помните что ваше тихое сидение попадает под статью УК:sarc:. Наверно даже не одну
Не становитесь ИП, создавайте ООО. Отчетов больше, бумажек побольше. Однако ответственности меньше в фонды можно не платить, если хочется. ИП в фонды как земля колхозу должна. Думая о бизнесе всегда думайте об ООО, ООО с одним человеком (учредителем) это очень надежно, юр адрес на свою квартиру. Отчетность каждые три месяца статистика, пенсионный фонд, страховая.  В конце года НДФЛ справку и отчет УСН и баланс сдать в налоговую (баланс в статистику тоже). Вот и вся отчетность. ООО продвигать лучше чем ИП Петров. У ООО одни плюсы за минусом бумажной волокиты. Освойте 1С отчеты будут не проблема. Это я Вам как юрист говорю - ООО (корпорация) это секрет богатых +безответственность.
VadimDan, не соглашусь с Вами. Да - ИПшник отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом, однако мы (вебмастера) в своей основе, не занимаемся ни чем таким, чтобы привело нас к гражданско-правовой ответственности. А вот ООО, позволить себе сложно (в плане гемора с документами, бух. отчетами и т.п.), если у Вас меньше 200 к доходов в месяц. Я пока "сижу" на ИП - меня все устраивает!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому