Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
Coder
все сдаюсь, я не критекую...
Цитата
Global Technology пишет:
bescom
Вы болезнено реагируете и не я уперся - а вы, мне например показалась задумка интересной и сосвоей стороны мог бы помочь или подсказать, но диалог строится не много не верно...
Хорошо, давайте сойдемся вот на чем. Может быть, я чересчур близко к сердцу принимаю, просто устал на многих форумах отвечать на одни и те же вопросы. А особенно устаешь, когда люди неправы, но стоят на своем. Предлагаю просто насчет ТОР остаться каждый при своем, если Вас так устроит.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
bescom пишет:
Так что давайте будем объективны - Вам дают бесплатный продукт
Поддерживаю bescom .

Нужно высказать благодарность за предоставленное на бесплатной основе (хотя, возможно, именно это, наверное, и является раздражающим фактором) ) - а пользоваться, или нет - выбор каждого.

Кроме того, у каждого продукта есть свои границы - так, можно сказать, что фотошоп недостаточно подходит для вектора - но в этом случае есть иллюстратор, и при необходимости можно пользоваться им.

P.S. Если кто представить свой вариант, в котором будут имплементированы все озвученные разумные критические замечания - замечательно. В противном случае, это неконструктивная критика, имхо.
Спасибо. smile;)
Цитата
Global Technology пишет:
Coder
все сдаюсь, я не критекую...
Критикуйте, иной раз из критики как раз и рождается что-то разумное. В боях за Бродягу я уже столько нового узнал, о чем не подозревал в начале работы над прогой, что разумная критика не помешает.
Смотрте, прога не имеет возможности регулировки времени прибывания на определенном url - юзер средние данные может ввести из метрики... потом 5 заходов на 1 url подряд с различных ip - подозрительны... а если юзер недавно создал эти страницу и их в индексе нет? это тоже подозрительно
Цитата
Global Technology пишет:
Смотрте, прога не имеет возможности регулировки времени прибывания на определенном url - юзер средние данные может ввести из метрики... потом 5 заходов на 1 url подряд с различных ip - подозрительны... а если юзер недавно создал эти страницу и их в индексе нет? это тоже подозрительно
Тут я не совсем понимаю вопрос. Если нет возможности регулировать время пребывания на страницах - то да, это будем реализовывать позже.

Или Вы хотите разные приоритеты для разных страниц? Кстати, идею надо запомнить, может на будущее пригодиться...
На 1 урл 5 заходов подряд невозможно в принципе, если только сайт не состоит из одной страницы. Программа рандомно выбирает урлы из списка.
Или Вы про другое, а я торможу?
я потестил прогу, вчера, возможно я что то не так сделал но прога показывала мне по 4 или 5 ссесии на один url, потом менялся url и все повторялось... смотрите что юзеру делать  болше 30 секунд на странице где нет контента? например карточка товара?  я то это понимаю и исключу из карты подобные адреса, а мало продвинутый юзер таким способом может вогнать сайт под санкции... хорошо что не реализована регулировка количества потоков) а то некоторые бы порезвились)
Изменено: Global Technology - 29 Марта 2014 17:41
Цитата
Global Technology пишет:
прога показывала мне по 4 или 5 ссесии на один url, потом менялся url и все повторялось...
Я выделенный участок так и не осилил... В смысле, ничего не понял. Сколько урлов в карте всего? Должны показываться от пяти до десяти урлов с разным временем просмотра, затем - смена IP, потом снова 5-10 урлов, случайно выбранных. Пожалуйста, пошагово опишите, как у Вас, если не так, как я написал. Если что, по Скайпу будете мне показывать, как выглядит то, чего я в проге не закладывал. smile;)
А про то, что нужно аккуратно подходить к построению карты - конечно, Вы правы.
Сорри я напутал, не так прочел... там с 1 ip заход на 5 страниц) а не как говорил я наоборот
bescom,  подскажите, пожалуйста.
Если сайт молодой, посещалка около 20 человек в день, мало внешних ссылок, есть ли смысл пользоваться прогой и не опасно ли это?

Я так понимаю, поисковики отслеживают, откуда идут переходы, и если вдруг возникает много переходов изниоткуда (прямые заходы называется?), это чревато?
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
valm пишет:
bescom, подскажите, пожалуйста.
Если сайт молодой, посещалка около 20 человек в день, мало внешних ссылок, есть ли смысл пользоваться прогой и не опасно ли это?

Я так понимаю, поисковики отслеживают, откуда идут переходы, и если вдруг возникает много переходов изниоткуда (прямые заходы называется?), это чревато?
Лично я бы поостерегся. Подождите некоторое время - как реализую переходы из ПС по витальным запросам и переходы внутри сайта, лучше тогда будете пользоваться. 20 уников маловато, можете навлечь гнев ПС.
bescom,  хорошо, спасибо.
А когда планируете реализовать это?
Цитата
valm пишет:
bescom, хорошо, спасибо.
А когда планируете реализовать это?
Все зависит от времени, я ведь один работаю над программой, а еще и "на покушать" надо успевать зарабатывать.

Следующая версия будет с подменой заголовков useragent и множественными изменениями, по сути сборка уже есть, тестируется. Потом буду прикручивать внутренние переходы, уже придумано, как. А вот с переходами из ПС нужно будет еще создавать алгоритм, так что это появится в последнюю очередь. Еще где-то по ходу дела нужно будет создать пользовательский интерфейс и кое-какое управление.
Цитата
Global Technology пишет:
Coder
все сдаюсь, я не критекую...
Ну что Вы )

Цитата
bescom пишет:
Спасибо. smile;)
Пожалуйста=) Это Вам благодарность за делаемое.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому