Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
кстати вирусов нету...
Цитата
Антон пишет:
В том-то и дело, что нет, сначала все запустилось и работало нормально, я видел открытый браузер, видел, как двигается мышка - программа работала. Но потом почему-то остановилась.
Лично у меня версия такая, причем она единственная - в очередной раз у Вас не запустился FireFox, других вариантов просто нет. Попрошу в случае, если программа остановится (у меня такие случаи уже давно не наблюдаются) - посмотрите в диспетчере, не запущен ли процесс firefox.exe , он может просто висеть.

Ну и сразу же, раз в тему - в следующей версии программы Бродяга переходим на последнюю версию FF - думаю, будет стабильнее. Там же буду реализовывать работу с подменой useragent, чтобы разнообразить браузеры.
Цитата
workbench пишет:
А могу я поинтересоваться у ТС, зачем это? Накрутка через TOR? Ведь и Яша и Гоша давно эти сервера знают и такая накрутка в минус... Говорю по собственному опыту. Научитесь лучше новые прокси использовать. Сделайте грабер+чекер свежих проксей и поиск фразы в поисковике и переход по ней. Такую программу куплю за реальные деньги с удовольствием.
Вы неправильно понимаете, что такое распределенная сеть TOR вообще. Яша и Гуля знают все сервера ТОР? Откуда, например, они знают меня, если я только что установил галочку в клиенте ТОР "работать сервером"? Сервера ТОР могут тысячами добавляться каждые сутки и тысячами же уходить, и если уж вести разговор, то говорю в очередной раз (везде почему-то народ путает ТОР с прокси), что ТОР - это не прокси, он работает по другому принципу.

Идем дальше. Прокси как раз ПС палят, а вот заходы с ТОР не являются ни нарушением, ни вообще каким-либо осуждаемым действием. По крайней мере, не один месяц тестирования программы говорит именно об этом. Собственно, прокси сами по себе тоже - не преступление, но из-за более высоких скоростей их любят спамеры, мошенники и прочие. Поэтому прокси действительно банят в ПС.
И в дополнение к предыдущему комментарию. Вы задали вопрос "зачем это? Накрутка через TOR?"
Будьте внимательнее, читая описание - в программе предусмотрена работа и через реальные IP.
Цитата
Дмитрий пишет:
За ночь метрика зафиксировала 7 заходов и 11 просмотров бродяга показывает 97 просмотров
Метрика действительно почему-то с опозданием фиксирует заходы, и это касается не только заходов с Бродяги, она со всеми так.
Цитата
Alex пишет:
кстати вирусов нету...
Стопудоффф... smile;)
Цитата
Alex пишет:
что то у меня тоже через раз работает...вернее один раз получилось запустить пошел показ.. а потом уже никак не получается запустить... вроде лиса запускается но карта не вылазит или просто пустой экран.
Скорее всего, Вы в трее не закрыли предыдущую запущенную Бродягу. Если осталась - вторая не запустится.
ну кто использовал? Отпишите подробнее о результатах...
Знаю я что такое TOR, а вот с TOP не имел дела... TOR использует определенные сервера для подмены IP... Накрутка с таких серверов только в минус... А где бы почитать про ваш этот TOP?
Яндекс метрика до сих пор не учла 190 просмотров считаю нецелесобразно ставить
Цитата
bescom пишет:
Давайте порассуждаем. Один из поведенческих факторов, а также показателей в системах статистики - количество просмотров на одного уникального посетителя (другие названия - глубина присутствия, глубина просмотров ит.д.). То есть, сколько страниц просмотрел посетитель за сессию (хочу особо отметить - за текущую сессию, то есть с одного IP, с одним и тем же размером окна браузера, куками и прочим). Чем выше этот показатель, тем лучше, и программа Бродяга позволяет этот показатель улучшать, просматривая за сессию несколько страниц. Вы же хотите сделать по одному просмотру за сессию, что по моему мнению ошибочно и несколько, скажем, вредно. Поисковик поймет ситуацию так, что посетитель зашел, порассматривал сайт и, не найдя ничего интересного, ушел, и так несколько сотен посетителей за сутки.

Конечно, несколько скрасит ситуацию то, что цепочки TOR будут повторяться и заходы с повторяющихся IP будут расценены как то, что посетитель возвратился на сайт (тоже поведенческий показатель), но он снова в Вашем варианте уходит, просмотрев только одну страницу.
Да, и в списке могут быть урлы не только одного сайта - забивайте сколько угодно доменов.
Вы юзали диапазон ip tor? не смущает тот вакт что на русско язычные сайты льется траф из всех стран мира?
bescom, заходы идут через ПС или прямой заход, UserAgent эмулируется или все заходы по шаблону?
Кто из форумчан пробовал, отписываемся, плиз, интересно же))
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
workbench пишет:
Знаю я что такое TOR, а вот с TOP не имел дела... TOR использует определенные сервера для подмены IP... Накрутка с таких серверов только в минус... А где бы почитать про ваш этот TOP?
TOR - по-английски, ТОР - для простоты пишу по-русски, не цепляйтесь к мелочам.

Где почитать? Например, в Википедии - ru.wikipedia.org/wiki/Tor
"Накрутка с таких серверов в минус" - ну откуда, скажите, такие сведения? Если это Ваши предположения, то так и обозначайте, что это лично Ваше мнение, или же давайте ссылку на материалы.
Что Вы имеете в виду, говоря "определенные сервера"? Что это? Какие именно?
Вроде уже неоднократно объяснено про ТОР, и все-равно поднимается вопрос от невнимательного читателя, который сходу высказывает мнение, не потрудившись увидеть, что Бродяга работает и С ПРЯМЫХ IP. Видимо, придется написать во всю страницу красными буквами... smile;)
Цитата
Дмитрий пишет:
Яндекс метрика до сих пор не учла 190 просмотров считаю нецелесобразно ставить
Не могу ничего сказать, у всех учитывается, подтверждено десятками пользователей.

В связи с этим есть вопрос - Вы Метрику поставили, чтобы протестировать Бродягу, или стояла раньше?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому