Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
ну че, сломали Яндекс, щас супр сломаем)) кто следующий?
Давайте еще гугл поломаем тогда ваще будем под яху делать сайты
Гугл не сломаешь, все такие штучки он быстро прикрывает. Гугл умная машинка, это не недоумок яндекс...
да

Цитата
Артур пишет:
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
ну че, сломали Яндекс, щас супр сломаем)) кто следующий?
Давайте еще гугл поломаем тогда ваще будем под яху делать сайты
Гугл не сломаешь, все такие штучки он быстро прикрывает. Гугл умная машинка, это не недоумок яндекс...
Да влепил мне дубли на новый сайт
Цитата
Артур пишет:
Гугл не сломаешь, все такие штучки он быстро прикрывает. Гугл умная машинка, это не недоумок яндекс...
+++++которым бабла не хватает на норм движки, машинки
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Озвучите вкратце почему на зерокула наезд тут


Все думали будет вот так:
Рисунок


а на деле оказалось так:

Рисунок
Изменено: span4bob - 18 Октября 2014 00:14
все для чего тут?В краце - заработать бабла!
 И не надо лирики типа - я для людей сайт делаю - чтоб всем хорошо стало!!!
Пока я делал для людей меня не интересовало сео и тд. Я писал что надо - что находил перепечатывал - даже не знал что это копипаст))
Люди из разных стран мои ссылки кидали другдругу. Заходили-читали-качали.
Потом я решил зарабатывать и ВСЕ изменилось.
теперь немножечко зарабатываю. Надеюсь выйти на достаточный уровень.

И ВСЕ здесь для заработка! Зеро просто очень басню сократил!
Я воспитан в духе подкрадывающегося коммунизма так не могу, но давно уже не коммунизм. Я просто учусь у каждого тому - что могу переварить. У зеро была инфа - теперь в паблике - начитался - теперь начинаю использовать что считаю возможным.
Спасибо Зеро за встряску СУПРА!!!!!!
мож повентечи успокоются пока - теперь НИКТО И НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ не сможет(
Многое уже было сказано в теме. Но пожалуй вернусь в самое начало.
smile:)
Много было выдвинуто версий, разоблачений и предположений, почему все так получилось и где причина накала страстей.
Но на все вопросы был дан один ответ: «Тема рабочая и если кто не справился - я не виноват».

Это хороший аргумент! А еще этот аргумент был подкреплен личной поддержкой автора,  закрытой конференцией участников, продажей оговоренного количества копий и, естественно, безвоздмездной поддержкой. Это все было подкреплено громкими словами защитой от слива, что тот, кто сольет мануал «не выживет, и долго будет мучиться». Также это касалось всех,  кто получил халявную копию и т.п.
---
Степень доверия и защиты на тот момент была over 90 lv., одним словом – покупай, не прогадаешь.
Просто, давайте краем глаза посмотрим на степень защиты от слива. Эта «нехитрая схема» (слова автора) сулила объявить всему миру о немедленном выявлении слитой копии и «неминуемой казни» ее распространителя.
Судя по скринам Зеро из этого поста http://www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m800875#message800875 с заключительными словами оправдания, информация о сливе ему прилетела случайно (спалили и передали соратники).
По дате скачанного файла видно, что он от 30 августа. Т.е. с момента раздачи мануала прошло 2 дня (напомню, что раздача мануала завершилась под закат 28 августа http://www.cy-pr.com/forum/f49/t71576/m781387#message781387). Нормально так темка уплыла в паблик!
Но давайте теперь глянем на скрин с клиптунета. Видите внизу дату хранения файла? Мне показалось, что это 28 сентября. Ну и если вы посетите страницу с правилами http://clip2net.com/ru/, то заметите, что бесплатное хранение файлов на этом сервисе ровно 30 дней. Отсчитаем назад и наткнемся опять на 30-е августа.
---
Всего 2 дня и тема в свободном доступе! Это высший пилотаж защиты от слива… Браво Зеро!

8-го сентября поступили первые нотки о проблемах с ББ, и нерабочих кнопках. Глохнуть начали партнерки, wap - открестился, тизерный клик стал минимальным. И что самое интересное, тема продержалась всего 10 дней, а дальше все - приплыли. И даже если все, обосравшись, работали по мануалу по 5-10 часов. То, по многочисленно протестированной и рекомендованной теме с максимальным заработком в 300 кило не справился никто.
Зеро, на всякий случай напомните мне: - Сколько тема должна была работать?
Ну и в довесок. 24-го сентября (спустя почти месяц) Зеро вычислил сливщика. Браво! Хотя знал о том, что она слита на второй день, после продажи.
Может конечно ты думал, что все обойдется, наблюдая все это в реальном времени, ну или все пройдет гладко согласно прогнозу мануала - этого я не знаю. Парируй.
---
Картинки на всякий случай.
4.jpg (92.62 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (79.71 КБ) [ Скачать ]
1.jpg (69.83 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (137.46 КБ) [ Скачать ]
тут самый умный модератор оказывается
Tenderlib
[IMG]
Сообщений: 7039 Авторитет: 274 Регистрация: Мар 2010

#59

22 Августа 2014 18:01
Смотрю желающих все больше, цена растет, как бы потом эти желающие не начали требовать свое добро назад. 

Не забывайте про гарантов и переписку в WM. Всякое в жизни может быть...
Немало людей много чего наговорили в данной теме, тем самым так или иначе нарушив правила форума, законы РФ. Кому-то в привате сделал предупреждения, некоторые пользователи хоть и не получили «сообщения счастья», но, надеюсь, сами понимают что и где нарушили, публично в данной теме никого отчитывать не стану. Кто-то скажет «двойные стандарты», увы, не всегда это верно, тем более, когда внимательно следишь за жизнью форума и знаешь не понаслышке, что очень редко бывают ветки-исключения: материал либо просто закрывается или закрывается и наказываются только особо «злостные». Сейчас же только одному пользователю посвящу немного времени, итак…

ZerocooL, бан.

Как думаете, все ли входящие в первую 50 (пятидесятку) отдали бы свои деньги, если бы знали, что не будет поддержки, плюшек, помощи с ПП, в конце концов непонятное количество копий. Вы толкали товар, в который входил сам мануал + поддержка + плюшки + помощь с ПП + копий не более 50 шт. + было оговорено, что тема будет жить не «пару недель» + если поковыряться в записях, то наверно ещё можно найти несколько сладких обещаний, но всего, что было перечислено выше, более чем достаточно.

* сам мануал – претензий вроде ни у кого особых не было, да - рабочий, да - деньги можно было заработать, т.е. пункт выполнен;
* поддержка – Зеро говорит: «что прям никому не оказывалась?», значит, были избранные, кто получил эту поддержку, хотя все заплатили 10к руб., все были на равных правах, но кому-то любовь от продавца и можно сказать, что им повезло, а кому-то наоборот, почему так? Пункт не выполнен;
* плюшки – продавец не только сам их не раздал, но и другим дал по рукам, чтобы не разглашали в конференции, так как продавец хотел их продать следующим продуктом, тем самым вместо одного полноценного продукта, он размазал информацию на два полуфабриката, чтобы больше денег скосить с покупателей, мало было перебора с копиями, итого данный пункт не выполнен;
* помощь с ПП – вроде что-то намечалось, были громкие слова «уже договорился с ПП», «сейчас ещё с новыми ПП перетру, будет нормуль» и т.д., но в реальности не всё так. У людей были проблемы с попаданием в одну ПП, он развёл руками, но некоторые всё-таки попали в неё после траты времени и личного общения с сотрудниками ПП, в правилах других ПП потом стало понятно, что за подобную тематику, да и вообще за такой траф можно получить блокировку, следующие ПП потом ставили запрет на этот траф и т.д. А некоторые покупатели даже за инфой о ПП долго бегали за ним, покупателям самим пришлось тратить время на поиск и попадание в ПП, хотя это входило в эти 10к руб. Итого, данный пункт не выполнен;
* копий не более 50 – во время пиара Зеро от Зеро, были варианты 50 шт. где 1 шт./10к руб или меньше копий, но дороже. Выбрали вариант 50 шт. Покупатели, отдавая свои деньги, опирались в том числе и на это условие, но в конференции было около 100 людей, а Зеро в этой теме вроде как сказал, что он ещё не всех покупателей добавлял в конференцию, только тех, кто это просил. Получается примерно 100+ пар рук. Итого, данный пункт также не выполнен.
* тема будет жить не «пару недель» - так-то товарищ Зеро не отвечает за действия Яндекса, но Зеро не глупый человек, наверно должен был понимать, что продажа такого числа копий, сейчас не говорю про чей-то слив мана в паблик, так как наверно без слива купленных 100+ копий (при правильном подходе, одна пара рук могла за короткое время, без особых усилий запустить несколько десятков сайтов) более чем достаточно, потому что все занялись не просто одной тематикой, а конкретным событием в мире, тем самым заполонили ТОП и несколько страниц вглубь по всем запросам, которые касаются этого события, а Яндекс хоть такой Яндекс, но на этого он долго не мог закрывать глаза. Да, быть может с некоторыми изменениями к подходу данный способ добычи денег ещё жив, но люди платили за конкретный мануал, наверно его не совсем правильно называть мануалом, так как он что-то между мануалом и кейсом. Данный товар конкретно с таким подходом изжил своё. Пункт не выполнен.

Конечно, есть люди кто смог заработать нормально, рад за них, молодцы. Есть те, кто говорит, что окупил, но, наверное, при покупке товара, вы всё-таки не задавались целью просто окупить его, а получит прибыль, иначе зачем мышиная возня, не так ли?

Кому-то не нужна была поддержка и всё остальное, но есть покупатели и их большинство, которые отдавали деньги за поддержку и т.п., что шло в комплекте изначально.

Тут некоторые говорят, чего Вы хотели за 10к руб., но
1) покупатели хотели то, что им наобещали;
2) те, кто говорит «чего Вы хотели за 10к руб., Вам и так мегатему дали», господа, Вы ожирели, знаю, что один за 10к (а если быть точнее, то даже чуть менее) подавал более интересный товар и более человечески. Он на закрытом ресурсе поэтапно предоставлял инфу группе, давал домашнее задание, давал время на выполнение, выслушивал вопросы группы, отвечал, потом индивидуально опрашивал и отвечал, как почти все сделают этап, он также со следующим этапом. Вот человеческий подход. Это в том случае, если продавец не просто файл продаёт, а обещает поддержку и всё, что её касается.

Также некоторые писали, что всё хорошо было, все оставляли в самом начале только положительные отзывы, а тут пара людей таких плохих ерунду говорят.
1) не пара людей начали отрицательно говорить о товаре (напомню, товар в данном случае это не только файл, а поддержка и т.д. и т.п.);
2) положительные отзывы писали о файле, но файл это только часть того, за что люди отдали деньги. Возможно некоторые писали в эйфории, просто прочитав содержимое файла, и эти положительные отзывы морально давили на других, так как попробуй иначе что-то отписать, себе дороже. Другие не отписывались, потому что их кормили бесконечными завтраками. Людей тоже можно понять, все знали, что денег никто не вернёт, им оставалось только надеяться, что Зеро выполнит обещанное. Но Зеро в конференции появлялся, говорил, устал или чем-то там, в реальной жизни занят, но завтра обязательно всем и вся поможет. Так и продолжалось, пока не перешёл на следующий уровень, а именно «работать бездельники, анализируйте глупые, гуглите»;
3) некоторые до сих пор не хотят отписываться, потому что они выкинули 10к руб. и не хотят ещё тратить своё время, нервы, чтобы их потом грязью поливали.

Зеро, если бы вы не погнались сразу за грубой наживой (продать как можно больше копий, вместо 50 шт., не размазывали бы информацию на два товара, дали плюшки в этом как обещали), были бы более человечны (убили бы пару дней на поддержку в самом начале и на всё то, чем заманивали, а не глумились над покупателями, из серии, если не получается, то сами виноваты, что деньги отдали), то вот тогда бы вам слава была бы обеспечена только в положительном ключе. Смогли бы потом спокойно продавать следующие товары и за более серьёзные деньги. Или хотя бы столько заманухи не делать, а, к примеру, просто честно написали бы, продаю только файл (что-то между мануалом и кейсом), число копий неограниченно. И тогда всех ранее перечисленных претензий наверно уж не возникло.

Вот как-то так. Зеро сам срубил сук, на котором не только мог сидеть, но и успешно завтракать, обедать и ужинать, но, по-видимому, человек живёт всего лишь одним днём… На этом тему закрываю (кто хотел отписаться, тот мог, если кого-то не было в сети, то извините, и так долго «полемика» в теме длилась) и все дальнейшие разборки на форуме будут пресекаться (удаляться, а особо «выдающихся» будем банить, хватит лишнего гнева, «убийцу времени» на форуме). Моё решение можете обсуждать где угодно и как угодно, это ваше право, но это уже вне данного ресурса, здесь буду пресекать. Если каждый возомнит себя хирургом, то лучше сразу откинутся (кто-то где-то сказал).

Чем тратить время на гнев и стёб лишний раз, лучше уделите время семье или работе.
Всего наилучшего всем.


> если хотите сделать свои выводы, то не поленитесь, прочтите эту тему или хотя бы с момента, когда она снова открылась http://www.cy-pr.com/forum/f35/t72214/m799774#message799774 конечно, много лишнего, эмоций, теорий и т.п., но всё же. Также ещё можно посмотреть
* «Кнопка БАБЛО палево темы!, Сколько вы готовы отдать за кнопку бабло ?» http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71468/m778018#message778018
* «Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.» http://www.cy-pr.com/forum/f49/t71576/m779910#message779910
* «Конференция покупателей кнопки бабло» http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71783/m782243#message782243
* «Кнопка БАБЛО от ZerocooL - Я в Шоке, можно обозвать и отзывом» http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71913/m783507#message783507
согласится со мной или нет, это конечно каждый решит для себя сам;
> долго надеялся, что всё закончится миром.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
21:58 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...