€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com., Заработок на криптовалюте с 0, 200% за 6 месяцев! 100% вариант заработка сейчас.
Добрый день! Зарегистрировался специально для того, чтобы с вами связаться. Я вот тоже хочу заработать на коинтеллекте, даже купил 1 раз демо контракт. Но я немного боюсь вкладывать туда большие деньги, у меня тут появились сомнения, надеюсь, что вы их развеете.

Дело в том, что на некоторые контракты у коинтеллекта лимит. Вот взять хотя бы тот же демо. Вроде бы всё честно, покупаешь демо контракт, получаешь в результате больше денег, чем ты вложил. Почему бы всё не повторить ещё раз? А вот нет! Давай-ка вкладывай деньги и покупай более дорогие контракты, а на демо ты лимит уже исчерпал. Похожая ситуация с пилотом и со стартером.

Возникает вопрос: если и коинтеллекту, и партнёру выгодно сотрудничать, то зачем коинтеллект ставит ограничение на недорогие контракты?
Цитата
Иван Попов пишет:
Добрый день! Зарегистрировался специально для того, чтобы с вами связаться. Я вот тоже хочу заработать на коинтеллекте, даже купил 1 раз демо контракт. Но я немного боюсь вкладывать туда большие деньги, у меня тут появились сомнения, надеюсь, что вы их развеете.

Дело в том, что на некоторые контракты у коинтеллекта лимит. Вот взять хотя бы тот же демо. Вроде бы всё честно, покупаешь демо контракт, получаешь в результате больше денег, чем ты вложил. Почему бы всё не повторить ещё раз? А вот нет! Давай-ка вкладывай деньги и покупай более дорогие контракты, а на демо ты лимит уже исчерпал. Похожая ситуация с пилотом и со стартером.

Возникает вопрос: если и коинтеллекту, и партнёру выгодно сотрудничать, то зачем коинтеллект ставит ограничение на недорогие контракты?
Давайте развею ваши сомнения. Вот у вас есть 4 ПК и вы хотите их сдать в аренду, 3 из них работают на чистоте по 1мх, а 1н на чистоте 100мх. Вы сначало дадите в аренду 3 свои ПК, а потом когда человек увидит что это работает то он захочет арендовать ПК со 100мх. Потом же еще 2 человека которые пробовали слабые ПК захотят зарабатывать больше. Но и эти 2 человека уже рассказали еще 3м о том что можно так зарабатывать, то есть вам нужно купить не 10 слабых ПК а только 2 сильных и сдать в аренду тем кто уже попробовал демо, а те 3 отдать новичкам. Вы учтите что это все оборудование занимает место и выделяет тепло. В серверной лучше иметь 100 хороших серверов чем 1000 средних! Так же учтите энергопотребление. В коинтелекте они понимают что добыча догикоинов в будущем будет усложнятся и им нужно закупать мощные сервера а не какашки.
Записал видео о том как вивести догикоины youtube.com/watch?v=n1g4FiNDt5U
То есть демо можно купить всего лишь один раз? Я думал по истечении срока в 10 дней, его снова можно купить. Почему второй контракт вы не рекомендуете брать?
Цитата
Владислав Михайлов пишет:
То есть демо можно купить всего лишь один раз? Я думал по истечении срока в 10 дней, его снова можно купить. Почему второй контракт вы не рекомендуете брать?
Демо можно купить только 1н раз. Так как нет смысла держать у себя в серверной слабые майнеры (асики). Увеличивается количество болько мощного оборудования.
Видео для Украинцев, как вывести деньги с коинтелекта без процентов, + показываю свои заработки и вложения - youtube.com/watch?v=v7MRBIqcTFk
Рисунок

Сделал скриншот своих средств, сколько вывел и сколько потратил на контракты.
Записал видео как выгодно, без % вывести догикоины в гривну - youtube.com/watch?v=OpcKvN1_i9U
Так что там с новостью о снятии ограничения? Если я правильно понимаю написанное, то достаточно купить контракт за 100 евро и снимется ограничение на скорость майнинга? То есть, я смогу майнить на 1,2 мх и получать за это минимум 4 евро в день + 2,2 евро по контракту?или это утка?
в саппорт написал почти сутки назад до сих пор ответа нету.
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Как по моему так написано что ограничение для тех кто майнит до 10мх. Если выше то ограничения нет, но все равно заработок 2-3 евро.
Вся правда о заработке на коинтелект - youtube.com/watch?v=vtDF8u5YWE4
Рисунок

Мощность всей системы.
Рисунок

Правильно заполняйте информацию о себе, для верификации аккаунта и возможности оплатить сервер пластиковой картой.Кто не знает английский, просто нажмите право кнопкой мыши на странице сайта и выберите "перевести на русский"
Небольшой рассказ. 3 человека которые не знаю 1н обо 1м купили демо контракты, после 10 дней они все после моих вопросов сказали что лучше б они сразу купили контракты за 100 евро и уже отбили 35% от их стоимости. То есть проверять вы можете, но Я вам даю гарантию что если вы покупаете контракт и коинтеллект работает и вы не нарушаете (не получаете бан), то вам все будут выплачивать ежедневно.
На данный момент 2.4 евро в день максимум можно на асике. На видеокарте максимум 1.6 евро в день. На контрактах 181 евро в день, мой личный максимум и думаю есть люди которые получают больше. 
Что касаеться рефералов, то мои рефералы на реферальной программе зарабатывают больше чем Я, Я заработал всего 200 евро за 3 недели. Я думаю это не много с учетом заработка 180 в день. У меня просто есть время отвечать на вопросы всех желающих участвовать в заработке на коинтелекте, но нет времени их убеждать. Так как есть еще 2 работы по мимо заработка в коинтелек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:20 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?