€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com., Заработок на криптовалюте с 0, 200% за 6 месяцев! 100% вариант заработка сейчас.
Цитата
Dima Star пишет:
Цитата
pavelbred пишет:
Хайп очередной. Видно уже программеры постарались)) Мимо. Не суйтесь. Рефовод хочет отбить свои копейки вложенные.
Кто не знает что такое хайп:
Высокодоходные проекты, где за спиной сидит парочка "админов", которые описывают интересные истории, подтверждают свое дело липовыми бумагами и т.д.

1. Дата открытия хайпа http://www.floomby.ru/s2/8eCCrV (http://\"http://www.floomby.ru/s2/8eCCrV\") начало положено и пошел сбор. Хайп относится к категории 16-60% годовых в год. Тот кто вкинул деньги в начале заработает при условии и наличии "жадности админа, может проработать еще до 4 месяцев (в зависимости от притока участников, их не будет закроется хоть прямо сейчас) или хоть сегодня закроется.
2. Хапы данного уровня живут в среднем 3-6 месяцев.
3. Даты отпусков. Хайпы закрываются под новый год и примерно летом. Хайпы живут обычно в осень и в весну.
4. если вы собираетесь участвовать в Хайпах не слушайте ТС. То что он "сунул все свои сбережения" - то это категорически запрещено. В хайп вкладываются в самом начале при самом открытии. Хайп который живет до 6 месяцев - 3 из 20 максимум. Число уменьшается ежегодно.
5. Хайпы не любят много шума, сразу закрываются.
получается как МММ-инвест?
касса взаимпомощи это
Цитата
Dima Star пишет:
MSergeiS,

SEOEngineer,

а почему ники разные а авки одинаковые?
Пишете с двух аккаунтов ?
Ник был на форуме другой, после изменения ника на форуме то получилось что предыдущие сообщения не изменили ник. Заметь, изменен ник только на форуме, не аккаунт.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Цитата
Dima Star пишет:
Цитата
pavelbred пишет:
*пишет всякий бред*
получается как МММ-инвест?
касса взаимпомощи это

То есть это во внимание уже не идет? Или Я что-то не так написал? - Хайп, как хорошо все выучили это слово. Лепят куда не попадя. Для начала спасибо за ответ, но сказу видно что pavelbred брызжет слюней, то он говорит что Я вкинул "свои копейки" то потом говорит что "сунул все свои сбережения". Ну и теперь давайте по порядку разберемся чем же коинтелект не хайп: 
1. в хайпе идет приток средст только от вкладчиков (то есть как на птичках и микрозаймах, вот это реальный хайп), но мы на коинтелекте не вкладываем средства под какой-то %, мы арендуем сервера которые майнят криптовалюту, так же мы можем и не арендовать этих серверов и тупо купить оборудование и поставить его у себя дома, затратив на это немало времени и средств. 
2. странно, но в этом хайпе можно участвовать без всяких вложений, тупо скачай программу и сидишь получаешь свой ~1 евро в день. 
3. конечно-же нужно крикнуть о том что Я реферал, да Я хочу иметь у себя рефералов, но Я и хочу помочь поднять денег всем на этом проекте. 
4. в хайпе дают или бонусные средства чтоб человека затянуло или большой % (30-50%) реферальных для того чтоб рефералы приводили людей. Но почему-то на коинтелекте всего 10%.  

Ну и давайте договоримся, все кто вложит свои средства на аренду серверов (контракты) до 31.12.2014 и что-то случится, и они не окупятся тоЯ верну 10% их затрат. Как видно на скринах, Я не беру контракты за 5к евро, так как он на 2 года. Я прогнозирую что данный проект будет работать еще 1-1.5 года, далее судить сложно. Спасибо за внимание, пишите ответы.
И так-же написано выше по поводу распределения затрат и какой доход у того кто за рулем этого "хайпа" который не окупается вкладчиками а окупается майном догикоинов!

Пожалуйся читайте весь чат, потом пишите умные мысли!
Выводим догикоины правильно! На ехмо не используйте панель "Обмен" так как меняет по самому низкому курсу. Продавайте и покупайте во вкладке "Торги". Если что-то не понятно то пишите здесь или в ЛС на коинтеллекте.
Рисунок


Подождал и сделал крупный вывод средств, все прошло отлично и догикоины зачислены на мой кошелек так-же быстро как и всегда. (скрин прилагается)
Видео про коинтелект, вся правда о cointellect. Это видео раскроет немного вам глаза. - https://www.youtube.com/watch?v=Jl75PvkfUyc&feature=youtu.be
Видео, как работать и регистрироваться в коинколекте - https://www.youtube.com/watch?v=_AtCaia1RI0&feature
Видео которое подробно рассказывает как и что делать на коинтелекте - https://www.youtube.com/watch?v=_AtCaia1RI0
Сделал сайт и открыл канал на ютубе для вас - http://paycointellect.ru/ (статьи еще не все дописаны, но все будет)
может "ваш рефовод" а реферал?
кстати видос рисованный сам запилил?
ничего такой получился!
А почему Вам ТС не пройти на ММГП? Все верно, там уже хайп монитор выложил первый свою рефку.
Всем кто хочет кидать бабло в хайп, смотрите на качество проекта и на процентную ставку. Сначала  кошелек админа набивается деньгами, после приостановления депозитов от новых "лохов" чаша склоняется в другую сторону, где уже админ платит с Ваших денег Вам же. Если притока не будет, а его не будет со времнем хайп скамится (закрывается). Срок работы хайпа рассчитывается от процентной ставки. 

 P.S. все яйца в одной корзине не держат. ТС пройдите на ммгп и поймете о чем я. 

Умные люди как бы вообще в хайпы не играют. Тем кто хочет заработать на авось, вариант такой. Выбираете хайпы проработавшие несколько дней. Те которые обладают интересной задумкой и качеством сайта. Вкидываете из 10 в каждый по 10$ и ждете возврата депозита. Повторно делать ставку не рекомендуется. 
Цитата
pavelbred пишет:
А почему Вам ТС не пройти на ММГП? Все верно, там уже хайп монитор выложил первый свою рефку.
Всем кто хочет кидать бабло в хайп, смотрите на качество проекта и на процентную ставку. Сначала кошелек админа набивается деньгами, после приостановления депозитов от новых "лохов" чаша склоняется в другую сторону, где уже админ платит с Ваших денег Вам же. Если притока не будет, а его не будет со времнем хайп скамится (закрывается). Срок работы хайпа рассчитывается от процентной ставки.

P.S. все яйца в одной корзине не держат. ТС пройдите на ммгп и поймете о чем я.

Умные люди как бы вообще в хайпы не играют. Тем кто хочет заработать на авось, вариант такой. Выбираете хайпы проработавшие несколько дней. Те которые обладают интересной задумкой и качеством сайта. Вкидываете из 10 в каждый по 10$ и ждете возврата депозита. Повторно делать ставку не рекомендуется.
Нда. Еще 1н нашелся. Сейчас с этого "хайпа" больше сосут по 1-2 евро в день 10к людей, а вкидывают только 100 и то по 300-1500 евро. Так что у такого хайпа нет заработка, если посчитать. Давайте  останемся все при своём мнении и через 2-3 месяца увидим кто прав, те кто уже окупил контракты или те кто сидел и кричал хвайп и ммм. 
И убытки в любом случае не высоки, так как ежедневно возвращается определенная сумма которую можно сразу и без проблем вывести!
Цитата
paltarasych пишет:
кстати видос рисованный сам запилил?
ничего такой получился!
нет, рисовал не Я. Кто не видел этото шедевральное видео, вы найдете его на Paycointellect.ru так же на сайте интересные статьи, скриншоты и обучающее видео.
Рисунок

Мощности очень выросли на коинтелекте. Теперь о нем говорит весь интернет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому