€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com., Заработок на криптовалюте с 0, 200% за 6 месяцев! 100% вариант заработка сейчас.
Не забудь своё обещание вернуть 10% цены контракта если он не успеет окупится раньше чем проект закроется smile:) Я купил контракт на 100 евро.
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Цитата
Михаил Осминин пишет:
Не забудь своё обещание вернуть 10% цены контракта если он не успеет окупится раньше чем проект закроется smile:) Я купил контракт на 100 евро.
Легко. Обещания держу. Я думаю если б ты меня послушал и купил его Nov 16, 2014 2:28:07 PM то через к 16му этого месяца начал получать прибыль. Но все х не верят, уже на своём примере в видео показываю, а все равно все думают по 15-20 дней =)
Сейчас тоже работаю в этом пуле, правда не под ТСПопробовать можно, а то так и жить скучно) Закинул 100 евро - посмотрю как будет.

SEOEngineer, в первом посте было сказано, что сервис проживет 1-1,5 года. Это норма для криптовалют или для пулов? Хотелось бы узнать побольше о их "жизни". Где можно что-то толковое про это прочитать?
Цитата
ICE пишет:
Сейчас тоже работаю в этом пуле, правда не под ТС. По пробовать можно, а то так и жить скучно) Закинул 100 евро - посмотрю как будет.

SEOEngineer, в первом посте было сказано, что сервис проживет 1-1,5 года. Это норма для криптовалют или для пулов? Хотелось бы узнать побольше о их "жизни". Где можно что-то толковое про это прочитать?
Инфы в инете много, но это все 2 стороны 1ой медали. 1ни кричат что 1 месяц другие что это все вечное. мы можем только гадать.
Рисунок
Походу есть придел их серверов, так как боле 41к мх\с они не делают. 
Цитата
MSergeiS пишет:
на сегодняшний день мой заработок €130 в день.
)) зарабатывая такое количество в день, какой смысл давать свою рефералку для регистрации?100% развод
из серии этого рассказа _http://www.lemoner.ru/  ( кто не читал, советую smile:) ) 
когда обещают прибыть 50-100- и т д...%
 всегда развод)
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
MSergeiS пишет:
на сегодняшний день мой заработок €130 в день.
)) зарабатывая такое количество в день, какой смысл давать свою рефералку для регистрации?100% развод
из серии этого рассказа _http://www.lemoner.ru/ ( кто не читал, советую smile:) )
когда обещают прибыть 50-100- и т д...%
всегда развод)
Что-то ты поздно опомнился. Уже +100500 человек вывели 100% прибыли и как бы не развели их! Так же люди майнят без каких либо вложений. Читай тему сначало, потом пиши. Таких как ты было множество 4 месяца назад и так же вы шуршите и сейчас, делам займитесь уже.
Забыл, прочитав ты бы знал что мой заработок сейчас 180 евро в день. Реферальные ссылки для регистрации нужны как минимум!
Изменено: SEOEngineer - 9 Декабря 2014 20:05
Бог в помощь)) как сказал кто-то. "Если ты такой умный, то почему такой бедный"
Цитата
Вячеслав пишет:
Бог в помощь)) как сказал кто-то. "Если ты такой умный, то почему такой бедный"
Как по моему ум и богатство это разные вещи. Можно быть умным, но бедным так как деньги отдавать на благотворительность, а себе брать только столько, сколько нужно для нормальной человеческой жизни.И вообще не понятно к чему вышесказанное.
Михаил Осминин, Ну и как успехи?
Цитата
NeedLe пишет:
Михаил Осминин, Ну и как успехи?
У меня в админке показывает что у него 10.092652820317Mh/s, то есть он майнит с 1м контрактом + майнит на компе =) Так что у него все отлично =)
Провожу опрос по поводу телеги, заходи и голосуй - https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/10571-lichnyi-opyt-na-cointellct-zarabotok-181-v-den-obsuzhdenie-k/
Рисунок

Наконец-то окупил все контракты, теперь 180-181 евро чистыми в день =)
Сегодня произошла очень прекрасная и очень ужасная вещь - курс рубля стал 73 рубля за 1$. Все кто вложил деньги деньги когда Я говорил получили 2ой профит, то есть покупали контракты по курсу 52 рубля за 1$, сейчас получают 73! Из-за этого, рефералы которые держали средства на биржах подняли свой баланс на 30% и тем самым многие окупили свои вложения. 
А еще cointellect.com сегодня обновили свою копалку, добавили настройки CUDA!!!!!!! Для владельцев NVIDIA самое то с 30-40 kH до 150-160 kH (праздник) на 470 gtx(660 Ti еще не проверял) и без всяких бубнов!smile:))) Кто проверил на мощных машинках отпишитесь. Правда минус-есть обрывы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:04 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?