Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Сейчас пилю новый СДЛ с не заезженой темой. Монетезироватся проект будет реклой и прямыми продажами, но это не магаз и не лендинг. Понятно что на старте показать его не смогу да и толку пока на нем нет нормального трафа. А вот как будет смогу поделится некоторыми наработками за поддержу Форумчан, например, за ссылки, ПР и прочее. Палить всем кому не лень смысла нет. Но есть предложение, организовать закрытую ветку форума. Например я палю темы за помощь других форумчан, после того как помощь оказана, данный форумчанин получает доступ к закрытой ветке где я палю темы. Кто получает полезную инфу обязуется не палить ее (это конечно на нашей совести). Вот такие мысли.
Starik,
Чувствуется мудрость старика)
Я бы с удовольствием приняла участие в беседе, но я тут важной части слов не понимаю))
Идея озвученная многими - "сделать что-то не заезженное, оригинальное"  -  на мой взгляд более авантюрна, чем создание ресурса ориентированного на тематику, имеющую стабильный неугасающий интерес у большинства. Несомненно в этих сегментах есть множество разного качества ресурсов, но запущенный с нуля ресурс, ориентированный на монетизацию, представляется более реальным проектом ))
Я бы хотел увидеть развитие игрового форума и далее его манетизацию.
Мне бы интересно было увидеть развитие сайта посредством соцсетей.
Тот кто действительно может сделать хороший сайт, вывести его в топ, а далее уже хорошо и безопасно монетезировать. Тот не когда не будет это делать тут в открытую.
Тем более если уже есть хороший метод и способы и.т.д..... То разом можно это тут все потерять.

Тут много сообщений о том как люди бы хотели увидеть развития сайтов в определенных тематиках, и только молчат те кто уже сделал и делает. Так как одни не хотят показывать ресурсы, методы и все что связано, другие хотят все это увидеть и выехать на чужом горбу.

"Хлеба и зрелищ" не будет, это 98%  smile;)
Разговоры ни о чем по сути. Ничего и не продвинулось. Смысла как такового нету от этой темы..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Разговоры ни о чем по сути. Ничего и не продвинулось. Смысла как такового нету от этой темы..

Вам нужен результат через час? быстро только ...
пока читаем, ждём больше мнений, предложений и т.д. и т.п.
en master,
Вот закрытая ветка, это интересно... Но тут же тогда не будет того самого зрелища... тоже сегодня начал работу над комерческим проектом, стратегию выстроил... скрины буду делать, ну и некоторые данные могу выложить... помощь то не требуется ибо задумано все на собственные ресурсы (с двумя колегами)
... но есть несколько НО - недавно нашел сайт, который точно повторяет мой первый проект... шаблон, темы, даже статьи отрерайтили... никаких вопросов к его хозяину не имею, НО: сайт в открытую не палил, только делал прогоны и иногда анализ... теперь получается кто-то просто решил пройти " по стопам" так что в открытую играть - может быть безумием.
Короч, нужно еще думать... какой бы проект был бы интересен, и как им завлеч аудиторию, чтоб и проекту не навредить!

Может взять уже загаженный сайт... например -под фильтрами всех ПС и вывести его в ТОП... тогда люди будут и предлагать что нибудь интересное и полезность получат???
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Я за идею, чтобы взять сайт под фильтрами и вывести из них. Думаю, что это не секретная информация, но опыт будет полезен и новичкам, и более продвинутым пользователям. Составить примерный план действия, своебразный чек-лист, который может пригодиться на других проектах.

Почти вся инфа есть в открытом доступе, но удобно когда она будет собрана в одном месте и применена на практике с конкретным проектом.
Причем, чтобы это был публичный кейс ОТ и ДО, а не как в марафоне о буржунете, где выкладывалась только стата "для мотивации", но практической пользы был ноль.
Изменено: Александр I - 15 Мая 2016 12:17
1. Быть может закрытый раздел будет только для участников марафона. где будет вестись обсуждение идей, методов и т.д, а на публику будут только результаты публиковаться?
2. Если, например, делать проект но не использовать свои приватные схемы, а пользоваться исключительно паблик методами и как бы показать к чему это приведет.
Цитата
Snoop Dogg пишет:
а на публику будут только результаты публиковаться?


Думаете публике это надо, будет интересно и привлечет посетителей? smile:confused:

Предлагаю создать сайт коммерческой направленности. 1. Накидать контекста который я могу спарсить.
2. Провести ссылки через твитер 
3. А дальше лучше обсуждать....
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
И делать это на нескольких доменах одновременно с разными стратегиями развития.
В конце подготовить понимание работы поисковиков и аудитории. ))) и в паблик )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток