Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
я тут вспомнил кое что, поправьте если мне память изменяет или нет. разве в свое время не было подобного марафона про продвижение новостного сайта
Цитата
span4bob пишет:
я тут вспомнил кое что, поправьте если мне память изменяет или нет. разве в свое время не было подобного марафона про продвижение новостного сайта                         
На другом форуме было аналогично этому. А на этом собирали команду для новостного.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
span4bob пишет:
я тут вспомнил кое что, поправьте если мне память изменяет или нет. разве в свое время не было подобного марафона про продвижение новостного сайта
На сколько я помню - был. Все и на все были готовы, куча специалистов подтянулось вроде... а чем все закончилось я так и не понял (вернее представляю). Может есть у кого ссылка на ту тему, посмотреть хоть результаты?
 
Изменено: web_junkie - 11 Мая 2016 16:07
Цитата
web_junkie пишет:
Цитата
span4bob пишет:
я тут вспомнил кое что, поправьте если мне память изменяет или нет. разве в свое время не было подобного марафона про продвижение новостного сайта
На сколько я помню - был. Все и на все были готовы, куча специалистов подтянулось вроде... а чем все закончилось я так и не понял (вернее представляю). Может есть у кого ссылка на ту тему, посмотреть хоть результаты?
Потому и говорю, чтобы пшиком не кончилось, мотивация нужна.
Могу помочь с ручным прогоном по трастовым сайтам и каталогам,хотя хз это ли поможет? Да и согласен с постом выше что нужна мативация
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Потому и говорю, чтобы пшиком не кончилось, мотивация нужна.
Для реального спеца у нас не хватит мотиваловок, а гуру с темы про апдейты и за просто так согласятся (судя по частоте постинга в той теме, время у них есть).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Так как Гугл убрал пузомерки, хотелось бы читать о новых приемах продвижения в гугле, на чем теперь основываться будет успешный показатель сайта в данном поисковике и другие детали продвижения в этой области.
По моему тема немножко утопия:
1) все основные моменты уже заезжены 100 раз
2) свои личные наработки никто не будет выкладывать, иначе они умрут. Вспоминаем зерокула.
3) если сделать сайт и сказать, что тема "деревья в лесу" и вывести сайт на хороший заработок, то ждем еще миллион таких сайтов. Собственно сайты стройка, авто, и тд появились как раз из за большого количества примеров заработка на таких сайтах.
4) из мастеров думаю мало кто захочет тратить время на мини урок по сайтостроению (если кто то из опытных опровергнет мое мнение, то я только рад)

Сам в принципе посмотрел\послушал\понаблюдал за любой полезной информацией в таком ключе.
Могу помочь с оценкой на человекопригодность использования smile:)
Интересно было бы почитать, но писать времени вот нет smile:(
давайте хреначить дорвеи, у кого больше доров останется не в бане гугла через 2-3 месяца тот и победил)
Мне бы интересно узнать о способах продвижения сайта, желательно бесплатные! Всякие покупные ссылочные компании все равно закроют, либо поисковики сайты банить будут.
Цитата
БиК-14 пишет:
давайте хреначить дорвеи, у кого больше доров останется не в бане гугла через 2-3 месяца тот и победил)
Самая крутая идея) Доры вот вечны и не боятся конкуренции совсем)



Цитата
Право Детей пишет:
Мне бы интересно узнать о способах продвижения сайта, желательно бесплатные!
Никто тут тебе этого не покажет. Да и практически все бесплатные способы продвижения основаны на огромном количестве контента, так что в любом случае тебе это не подойдет.
Изменено: web_junkie - 12 Мая 2016 13:01
Особо помочь то нечем, с финансами тоже не очень. Могу помочь с СЕО и Директом. А вообще интересно наблюдать за созданием хорошего СДЛ проекта
Если только деньгами, времени заняться чем-то еще сейчас совсем нет, и то не факт что скоро загляну на супр, я тут уже бываю и раз в месяц иногда
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Наблюдать можно за успехами/провалами любого проекта в сети. Тут дело другое. Выставлять на обозрение личные наработки, идеи, техническую базу скорее всего приведет к отрицательным результатам. И как показывает практика, если проект не оправдал ожиданий, он забрасывается. Есть конечно упорные ребята, которые не смирятся с подобным фактом и поменяют стратегию и прочее. Но, большинство - отступит

Основополагающая часть такой затеи это идея, вокруг которой и будет строится весь последующий процесс развития. Вот ответьте мне на вопрос: готовы ли вы вывалить на свет, просто так, ради эксперимента свою идею или наработку? В которой чувствуете потенциал и уникальность. И вы не хуже меня знаете, что из этого получится.

Больше всего для такого шоу подойдет в хлам убитый сайт (заброшенный, с потерянным трафиком, под фильтрами), который медленно но верно будет восстанавливаться и развиваться. Если его удастся еще и вывести на постоянный доход, так это многих подстегнет вернуть к жизни свои заброшенные проекты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...