Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Ну точно не новостник) Потому как по уму нужен штат копирайтеров, и затраты охрененные...
Что попроще.
Как учат на Марафоне Пузата?  
Запишите на листочек 20 ниш которые придут в голову, потом напишите любимую марку авто, потом болезни, потом что запомнилось из рекламы и еще куча всего, потом позвонить друзьям, позадавать теже вопросы. Я к тому, что будет попроще собрать НЧ ключей и запилить СДЛ. 

Лично для меня вся сложность в внутренней и внешней оптимизации+грамотная перелинковка, вот тут бы я поучился
я за буржнет. в америкагугл без ссылочного как говорят не пролезешь,
где добываем беклинки, куда спамим и т.д..
есть некоторые наработки, точнее небольшой результат ссылочного, оставленного неделю назад.
все на месте без единого потраченного рубля.
жду реакции гугла на мои пробы.
1. О чём бы конкретно хотели читать?
Не хотелось бы читать про банальное продвижение очередного кулинарного статейника. Хочется наблюдать что-то нестандартное, в том числе это касается и самого продвижения.

2. Чем бы вы могли помочь данному мероприятию?
Было бы неплохо узнать более детально, какая помощь требуется.
Любую реальную информацию) с благодарностью бы воспринял. Собственно, не перестает волновать вопрос времени - его нехватки. То есть, работы, в общем-то, достаточно, но на подобные проекты получается урывками - не так, как бы хотелось. Потому сторонний опыт (реальный и без шапкозакидательства и распальцовки) был бы совсем не лишним.
Идея интересная. За все мое время на форуме ничего такого не всплывало =) Могу оказать техническую поддержку (кодинг), если будет на то необходимость. В разумных пределах, конечно.
А просто понаблюдать за таким проектом было бы как минимум полезно.
Изменено: Dexter - 9 Мая 2016 21:09
Есть красивый домен и хостинг на три (уже два) месяца. Можно разместить.
Обычный СДЛ хотелось бы увидеть и именно ту часть, как его монетизировать, какие методы и средства. Со стороны. Может чего нового узнаю.

Я, вот, переводчик, например, и хочу зарабатывать как и на сайте (реклама или платный доступ), где будут выложены переводы юр.документов и статей, так и на заказах переводов, можно ли это осуществить?
Хотелось бы понаблюдать за ювелирной работой в стиле «как с одной страницы выжать фулл».
Не плодить тысячи страниц, а сделать несколько сотен, но чтобы каждая работала как надо.

Тему ресурса даже хз.
Если брать не конкурентную нишу, без мощного социума ее не раскачать быстро. Это может затянутся на несколько лет, как результат многие позабудут о данной затеи.

Чем могу помочь? Разве что советом по контенту.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
2. Чем бы вы могли помочь данному мероприятию?  

Могу помочь статьями  http://www.cy-pr.com/forum/f99/t74205/?PAGEN_1=15#postform   подшаманить с ключами и вот вам отменный копирайт. Тематики любые.

Дедик  https://masterhost.ru/service/hardware/rent/   первый тариф, но с добавленными возможностями, лизензии, ОЗУ и т.д.
Я так понимаю, это будет Мастер-класс?

Выслушайте моё предложение.)

Пусть даже на длительное время растянется, но если делать что-то, то делать хорошо! Тем более напоказ!!!

Если от создания сайта... то пусть будет именно от создания! Я понимаю, тут все гуру и всё такое, но скажите мне, кто из вас, дорогие мои, сделал хоть один сайт, соответствующий всем требования Гугла (адаптивность, шрифт, активные элементы), WOT (Хоть про требования знаете? Политика конфиденциальности, обратная связь, контакты, безопасность и безвредность...), с интеграцией в соцки и притом полностью валидный и с оптимизированным кодом?

Также было бы здорово увидеть современные методы продвижения. И какие они приносят результаты.

Далее, а кто это будет делать??? Чтобы не опозориться, нужны профи... я на профи не тяну, сейчас даже не знаю, чем могу профессионально помочь... Мой супруг хорошо пишет статьи, я тоже могу, если не ленюсь. Немного знаю программирование. Но я ленивая... Проповедник, я хз, может заинтересовать грамотных людей долей в будущих доходах, рекламными местами... на кого-то ведь будет всё региться, домен, хост... средства нужны, и профит пропорционально вкладу... А профи впустую тратить время не будут, да и не получилось бы через пень колода и кислый стрём. Кароч, мотиватор нужен, хоть какой.

За тему... Понимаю, банально и не ново... НО! Профессиональное создание сайтов, с обратными данными создателей как раз этого сайта. Ходячая реклама. К тому же чего наработками пропадать, изложить их там чистым уникальным копирайтингом, изложить советы и рекомендации... это по крайней мере не будет нам скучно!

Но смотреть буду во все глаза! Как-то так.)

ЗЫ: Скока написала! Видите, я умею писать.))) Если что.
А мне бы было интернесна тема немного в другом ключе.
Создание списка всех методов, влияющих на продвижения/мотенизацию  сегодня.  И конкретные примеры как и на сколько повлиял тот или иной метод.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Я помогу всем, чем смогу! HTML, CSS, PHP, Дизайн, верстка, перевод (С анг на рус), соц. трафиком, быстроботами, и тд.
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
Предлогаю такую тему сайта: микроразметка schema.org для сайта.

На оф сайте всё на анг и если переводить самому, не всегда понятно даже если ты не первый день работаешь.

+ статей на эту тему не так много, а те что есть уже готовые варианты, а объяснения что и как делать правильно, в них нет.

+ тема очень актуальна для аудитории данного форума и многих других разработчиков.

PS. пару дней назад потратил почти ночь, что бы разобраться какая разметка нужна для вывода рейтинга в яндекс выдачу, вначале сделал

data-vocabulary_org/Review-aggregate , после понял что он работает для гугла...
Присоединяюсь к Вячеславу. Тема относительно новая, не заезженная, инфы в ру сегменте мало.
1. О чём бы конкретно хотели читать? 
Я бы почитал про сайты юр. тематики. Таких много, да. Но все же эта тема очень популярна и прибыльна в плане продажи тех же лидов.
Изменено: Сергей Сорокин - 11 Мая 2016 12:41
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Голосовалку нужно.
ПС. Я тоже за микроразметку ...
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Голосовалку нужно.
ПС. Я тоже за микроразметку ...
Вы хотите сделать сайт с такой узкой тематикой??? Там хоть заоптмимизируйся, толпы посетителей не будет.

Предлагаю смотреть на мир ширше! Я таки за своё предложение, которое включает и Ваше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...