Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Шерлок, Ваше Величество
 6 и 7, давно наблюдаю, есть доверие.
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Psycho.Sonic, очень подходит 
Уважаемые модераторы и Администраторы, извините если я нарушу этим какие либо правила.
Ребята, если что, я могу сделать сайт, не только на авто тематику, но и на ваш выбор путем голосования среди пользователей данного форума!
№13 
ID пользователя: 78095 
Psycho.Sonic 
сайт с нуля
:)Жду результатов)
Я бы хотел, чтобы олин человек делал, как говорил Спачбоб, "солянку", а другой одну тематику. Так было бы интиресней)
Понравился конкретный подход у Chmil №9 и сильное желание у Psycho.Sonic №13. За них и проголосую
Ваше Величество и Местный Шерлок.
Местный Шерлок, а вот на 2-е место я выбираю между Ваше Величество и Snoop Dogg.... Разбейте голос по 0,5)))
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
не знаком ни с одним из участников, поэтому выбираю исходя из бизнес-плана:
лидер у меня получился 9. Chmil, а второй - 6.Шерлок ...он давно уже тут, теоретическая база у него есть, пора и к практике переходить smile:)...учитывая конкуренцию между участниками и разные заявленные темы, должно быть интересно
Константин Нейтро, извините, но надо не более двух называть
Psycho.Sonic отдам человеку голос, раз такое бурное желание (первый отписал шерлоку - первая страница). И человек хочет даже поменять тематику ресурса, и уверен в себе что потянет.
Местный Шерлок,  Snoop Dogg
У меня много доступа к аналогичному контенту и план был схож с Snoop Dogg, так что его тема мне чуть поинтереснее будет)
Всех приветствую! ) Глосую за следующих кандидатов:
№6 
ID пользователя: 2939 
Местный Шерлок 
* сайт с нуля (если выбор падет на женскую тематику)

№7 
ID пользователя: 101913 
Ваше Величество 
* сайт с нуля
Lol_cp, вроде отказался (я не понял)? У него хороший набор действий по продвижению.
Как по мне, то тематика должна быть одинаковой для участников. Присутствие некоего соревновательного эффекта, пойдет на пользу. Женская тематика высококонкурентна, ключи в которой в меньшей степени являются коммерческими, а значит в большей степени алгоритмами рассматривается текстовая (не ссылочная) составляющая.
Изменено: Starik - 7 Октября 2016 11:13
Цитата
Starik пишет:
Lol_cp , вроде отказался
Да, все верно, я снял свою кандидатуру, об этом так ж упоминается в данном топике в дополнительных ссылках, а так же иногда пишут пользователи.

Спасибо всем, кто хотел бы видеть меня как участника, очень приятно smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток