Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Цитата
Starik пишет:
Всех приветствую! )
) Здравствуйте!
starik.jpg (12.89 КБ) [ Скачать ]
как я вижу выборы участника:

Рисунок
Лично я за Psycho.Sonic. Сугубо личное мнение
№6
ID пользователя: 2939
Местный Шерлок

№7
ID пользователя: 101913
Ваше Величество

Тех кого более менее знаю.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
№9 
ID пользователя: 101251 
Chmil 

№11 
ID пользователя: 180715 
Snoop Dogg 
Я солидарен с мнением Ять, особенно в этой части:

Цитата
Ять пишет:
Невозможно из надерганной оттуда-отсюда солянки сделать сайт.
Контент - король продвижения, а семантика его королева. И никакая халява не поможет сделать из дерьма конфетку.
Однако, я не столь категоричен и буду рад, если окажусь не прав и участники докажут обратное smile:D

Выберу Местного Шерлока и пользователя Psycho.Sonic
Изменено: Александр I - 7 Октября 2016 18:33 (upd)
6 и 7. Однозначно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
На мой взгляд надо выбрать 2 кандидатов с разными темами- чтобы статей хватило и ресурсов для наполнения сайта.
Цитата
nebot пишет:
На мой взгляд надо выбрать 2 кандидатов с разными темами- чтобы статей хватило и ресурсов для наполнения сайта .
полностью согласен, если что я готов поменять тему путем голосования среди пользователей! 
И так же я считаю, что не каких солянок не должно быть! это не сайт, а бред, эксперимент не проканает! 
П.С. надеюсь что я попаду в число этих двух счастливчиков, если другой кандидат не возьмет мою тему, или большинство пользователей будет за какую то определенную тему, то я согласен делать сайт на ту тему, которые выберут пользователи форума, а не те что хотим мы, думаю это будет самый лучший вариант решения! 

Кстате, Уважаемая Администрация и Модераторы, на мой взгляд, стоит не учитывать голоса тех, кто голосовал за друга, типа " я знаю только их, вот и голосую за них" это показатель того, что людей либо попросили либо они правду отдали голос за тех, что выбрало большинство, не прочитав даже ихнего плана!

Я считаю так, что голосуя за определенного участника, человек должен объяснить почему именно за него, а не за других!
Изменено: Psycho.Sonic - 7 Октября 2016 21:57 (Дополнения к сообщению!)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
кто голосовал за друга, типа " я знаю только их, вот и голосую за них" это показатель того, что людей либо попросили либо они правду отдали голос за тех, что выбрало большинство, не прочитав даже ихнего плана!
Ихнего? ок, таки ихнего выбора.. Лад все хватит.

Я тут не согласен, тут голосую за таких кого знаю, это не значит что их кто-то попросили или еще что-то, я лично отдал свой голос честно один (шерлоку) и вам (по вашему мнению вы меня попросили это сделать smile:D).. Большая часть голосов отдали в таком плане, что они видели этих людей и они показали себя уже как-то тут, и им доверяют, лично я вас не знаю и кроме "плана работы" от вас ничего не увидел, а многие тут ни раз доказывали свою точку зрения, писали и помогали другим не только по сайтам и определенным тематикам. Поэтому с одной стороны это правильно, с другой если вам кажется, что так активно набирает голоса шерлок и ваше величество из-за того, что кому-то они писали и просили проголосовать, но не знаю.. Вы путаете аля, голосования вконтакте например, на выбор лучшего парня или девушки smile:)
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
стоит не учитывать голоса тех, кто голосовал за друга, типа " я знаю только их, вот и голосую за них"


Согласен.

Psycho.Sonic, вот сразу видно, как сильно переживает и стремится человек к своей цели! smile:) Но Вы, на мой взгляд, становитесь чересчур уж навязчивым.
Ну и вот эти перлы (кроме отсутствия запятых там, где они даже интуитивно ставятся человеком):
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
не каких солянок
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Кстате,
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
ихнего плана
- это что? Вы издеваетесь намеренно над нашими глазами и мозгами, позволяя себе подобный троллинг, или действительно не понимаете, когда, как и что писать?
Изменено: Eye - 7 Октября 2016 22:13
оО все пошел срач, закрыли тему! Я написал для модераторов и Администраторов, а не для пользователей! Ребята, давайте не разводить флуд!
Eye, поддержу вас.

Проголосовал выше, поэтому чуть не в тему. Жаль, что нет в списке Dexter, Coder, я за них обязательно бы проголосовал
Psycho.Sonic, мне не ясны Ваши претензии к голосующим. smile:confused:Я хочу видеть участие в проекте людей с опытом. Мне интересно будет почитать и проанализировать результаты. На них, возлагается некая ответственность. Это не халявный проект, где тебе дали 100 р. и делай с ними что хочешь. Тут будут смотреть и интересоваться, задавать вопросы и т.п. Поверьте, это не прото - взял и согласился! )
Если реально уверены в собственных возможностях - отстаивайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток