Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Цитата
Василий пишет:
Я вот мало ошибок допускаю
Я их вообче не делаю - просто, другие малограмотные и не понимают современных веяний.

Кто не согласен - пишите по-своему.

Ха.
)
Цитата
Coder пишет:
Я их вообче не делаю - просто, другие малограмотные и не понимают современных веяний.


+))
Цитата
Василий пишет:
А то если читать форумы, то скоро можно писать примерно так: аффтар пеши есчо и т.п.


Если человек грамотен, то и после форумов не станет так писать. А на форумах грамотный пишет так, как там принято. НЛП в действии, прием подстройка )

masterrabot, я про то, что лучше читать книги, чем форумы. В контексте того, что человек смотрит, как что пишется ) На форумах пишут как хотят и что хотят, а в книгах без ошибок, практически )

Извиняюсь, что немного отошел от темы.

А когда прием голосов завершится? Если где-то об этом упоминалось, прошу прощения, не заметил.
Извиняйте, у меня детство прошло во дворе) районы, драки, рай отделы и т.д.)
так что я в детстве не читал, правду, говорю как есть) сайтами начал заниматься с лет 15-16, сейчас грубо говоря 23
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
многие проголосовали вообще без объяснений почему за них, а не за других
Я проголосовал и вообще не собираюсь объяснять никому почему за этих и т.д  Было бы прикольно прийти на избирательный участок проголосовать за депутата и еще на бюллетене писать почему за него.
Цитата
Академик пишет:
Я проголосовал и вообще не собираюсь объяснять никому почему за этих и т.д Было бы прикольно прийти на избирательный участок проголосовать за депутата и еще на бюллетене писать почему за него.
поддерживаю! так же думаю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
мне приходило в ЛС
Цитата
(затёр ник отправителя) пишет:
но насчет того, что люди должны объяснить почему именно за этого кандидата, а не за другого, я считаю это должно быть, потому что многие и правду проголосовали я знаю только его, а то и не дай бог потому что друзья/знакомые, особенно это ущемляет тех, кто на форуме не так уж и много времени проводит либо просто заходит почитать, не отписываясь в темах

в идеале, принятие решения должно основываться на многих факторах. Что же касается данного сообщения в ЛС, если не ошибаюсь, то человек хочет сделать упор на "заявку", но в заявке можно что угодно понаписать, а выполнит ли человек, хватит знаний, терпения и т.д. Как вариант брать за основу "проявивших себя", кто виноват, что человек не проявил себя на форуме?
Prapovednik, долго ещё голосование будет идти?
Цитата
span4bob пишет:
Prapovednik, долго ещё голосование будет идти?

скоро уже закруглим

Код
кто ещё не отписался
пока есть возможность озвучить свой выбор
чуть ранее эту тему закрыл

итоги голосования оглашены -> http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94848/m998624#message998624
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток