Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Выбери двух добровольцев из списка для создания сайтов на основе восстановленного контента (из вебархива)
Starik, вот в том то и дело, но многие проголосовали вообще без объяснений почему за них, а не за других, хотя описание и планы у некоторых хуже чем у других
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
описание и планы у некоторых хуже чем у других
нужно добавлять ИМХО к таким фразам smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Около 30 проголосовавших за два дня, не густо... Надеюсь до драки дело не дойдет и к зиме проект всё же начнется. ИМХО, мысли вслух ))

Цитата
masterrabot пишет:
Надеюсь до драки дело не дойдет и к зиме проект всё же начнется.
Ну вы оптимист. Я же склоняюсь к тому что он даже не стартанет
Голосую так: №6 и №13.
Кстате, предлагаю воспользоватся еще услугой Василия,  http://www.cy-pr.com/forum/f49/t83970/ готовые СЯ
Думаю за какую то дополнительную рекламу на форуме, парень не откажет
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Кстате
Да Вы издеваетесь просто! Игнорируете что ли, когда Вам пытаются донести, что НЕТ такого слова? Кстати. И никак иначе.
Изменено: Eye - 8 Октября 2016 18:39
Цитата
masterrabot пишет:
Около 30 проголосовавших за два дня, не густо...

а мне бы не хотелось 100, но от людей, которых вообще ранее особо не слышал, да и многие мне в привате отписались, что не будут в теме оставлять, так как хорошо с ними не знакомы, не знают их познаний и т.д. и т.п.
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Кстате, предлагаю воспользоватся еще услугой Василия

как мне кажется, для подобного нужно самому глаз набить
Я полностью с вами согласен, я просто предложил, так как увидел, что человек давно на форуме и занимается этим давно!
Цитата
Prapovednik пишет:
как мне кажется, для подобного нужно самому глаз набить

на всякий случай замечу, я говорил про конкретный случай, т.е. ключи для текстов с того ресурса
не сочтите за флуд, думаю всем будет интересно...
#6 - 21 голос
#7 - 10 голосов
#9 - 8 голосов
#11 - 6 голосов
#13 - 6 голосов
#12 - 1 голос
#2 - 1 голос
#1 - 1 голос
если не где не ошибся в подсчетах) 
поздравляю лидирующих #6 и #7 ! ! ! ! !
Изменено: Psycho.Sonic - 8 Октября 2016 21:45
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
если не где не ошибся
Ладно, надо привыкать похоже к такому, вдох-выдох... пофиг. Поколение ЕГЭ, читайте книги! нигде не ошибся smile:wall:
Больше всего напрягает то, что есть такое понятие, как зрительная память. И некоторые люди, ранее интуитивно писавшие правильно, несколько раз увидят всякие "кстате" и "не где" и начнут, в лучшем случае, задумываться перед тем, как написать слово, в худшем - напишут неправильно.
Изменено: Eye - 8 Октября 2016 21:59
Извините пожалуйста, вы правы, я не пишу на орфографию, так как визуально ждя меня это правильно из за того что люди постоянно так пишут, и сам начинаю деградировать
Цитата
Eye пишет:
smile:wall:
Да ладно smile:) хорошо, что при деле, а не в подворотне .... Я советской школы и частенько ошибки делаю, хотя по русскому и литературе всегда четверка была. Научится еще, я в него верю!
Изменено: Серж - 8 Октября 2016 23:06
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
так как визуально ждя меня это правильно из за того что люди постоянно так пишут, и сам начинаю деградировать
Нужно книги читать. Я вот мало ошибок допускаю, потому что хорошая зрительная память, а в детстве и юности много книг перечитал, у меня до сих пор дома библиотека из 300+ книг. Сейчас читаю гораздо реже, только когда болею, пару раз в год. Нужно это исправлять ) Болеть реже, а читать чаще )
А то если читать форумы, то скоро можно писать примерно так: аффтар пеши есчо и т.п. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток