Где лучше жить голеньким девочкам?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Где лучше жить голеньким девочкам?, Серьезная тема о нудистах и не только ;)
Название ради названия )) заглянули и отлично!

Итак дано: старая доска объявлений о знакомствах 18+, естественно с фото голых и не очень, девочек.
Хочу поднять ее заново, ибо есть мысль о монетезации или продаже. На ней около 70 тыс объяв. В день добавляется около 700-800 объяв, каждая с фотками. Соответственно, доска жрет оч много хостинга, докупала в день по 2 гб, что не интересно финансово.

Внимание вопрос - где же жить (какой хостинг выбрать) голеньким девочкам?

На старте уже надо около 150 гб места, и дальше около 60 гб в месяц.
Но при условии соответствия цены. Докупать по 2 гб за 2 уе каждый день не комильфо.
Если есть рефка и мысли, буду благодарна.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Оголенных половых органов ггг там нет, поэтому абузоустойчивость не основное. Основное - многаместа за минимум денег))
Светлана, провокатор smile:D Сейчас Супр по этому запросу будет в топе smile:D

masterrabot,
Какие провокации, все серьезно) посоветуйте хостинг! smile:mad:
Где живут голенькие девочки у вас? Или тут все моральные типы?)) И я не пл адресу, хихи
Цитата
Светлана Ларина пишет:
все моральные типы


А тож smile:D По сабжу: хостинга не знаю, однако может допилить движок, чтобы загружаемые фотки автоматически уменьшались?
masterrabot, у маня ума нехватит)) и рассматривать уменьшенные изображения, с голенькими девочками? Фуфуфу... там же ниче не видно будет! Вы бы хотели, что бы Вас голенького, еще и уменьшили? Бггг... о тож)

Зы: я думала лить их на файлообменник а потом ссыль тулить, но тоже геммор и трафа по картинкам, было больше 500 в день, поэтому не варик smile:(
Как вариант заливать на mega.nz там 50 Гб дают бесплатно.
Голеньким девочкам лучше жить у меня дома, по поводу хостинга - я лично пользуюсь бегетом, но там нет безлимитного дискового пространства, знаю что такой вариант предлагают на hostzilla и вроде акция у них первых 2 месяца бесплатно, но с ними я не работал, так что отвечать за косяки не буду.
masterrabot,
50 гб это слезы))
Академик,
О как)) могу направить к тебе. Кидай в лс номер тел, запилю объяву, аля альфасамец приютит голенких девочек, которым негде жить и размещу в топе на вечно smile;)
Спасибо, ушла смотреть на них.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
50 гб это слезы))

Дык это только то, что бесплатно, остальное можно докупить.
Академик,
Бинго! Пишут что безлим) буду писать свои задротные вопросики им, можно ли там жить голеньким девочкам, или где? И реально ли безлим. Огромное спасибо! Тему пока в шлак не отправляем, вдруг это все рекламные маневры))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
masterrabot,
50 гб это слезы))
Академик,
О как)) могу направить к тебе. Кидай в лс номер тел, запилю объяву, аля альфасамец приютит голенких девочек, которым негде жить и размещу в топе на вечно smile;)
Спасибо, ушла смотреть на них.
Видел серваки специально с большим диском под 500 гиг, если интересует пишите в лс   поищем вариант
Krol, спасибо, пока подожду ответ по хостигу от Академика, если там реально безлим, то он оч выгтдный. Спасибо за участие, если они откажут в проживании голым девочкам, побегу искать жилье в лс к Вам!

Зы: кто знает, на сколько глубока "кролиная" нора?!))
Гугл знает лучше - голеньким или полненьким, бггг)))
Мне кажется с таким аппетитом к дисковому пространству любой хостинг разлюбит голеньких девчонок рано или поздно smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток