Где лучше жить голеньким девочкам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Где лучше жить голеньким девочкам?, Серьезная тема о нудистах и не только ;)
Единственное что меня пугает в хотзилле, это их посещаемость и отсутствие ответа. Может по теме - темы, еще кто-то что предложит?
Кодер - ушла искать письма))
Изменено: Светлана Ларина - 7 Октября 2016 12:36
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Академик, тоже мне продвижение)) это же свободное общение ) на фото, какая-то стесняшка блин, ручки сложила между ножек, одетая)) так слона не продашь...


Да? Света ну покажи как правильно слона продавать, на личном примере, ждём фото)
Света посмотри ещё hothat, также предлагают отличные условия
Академик, hothat - сказали что это условно безлим, и тематика видите ли, им не нравится))
Как слоников продавать я не знаю. Чисто интуитивно подумала, что спрос на ее фото будет меньше, чем на тех, кто товар, так сказать лицом показывает, а не прячет его под курткой и джинсами smile;)
Изменено: Светлана Ларина - 7 Октября 2016 12:51
а не имеет ли смысл поднять свой сервер с такими запросами по занимаемуму месту?
span4bob, вот здесь подробней)) Поднять - это пойти найти, где он валяется и поднять? Он не тяжелый? Я мало вешу как бы)) Унесу то, если подниму? Если серьезно - для меня это темный лес, я так понимаю нужно покупать какой-то сервер, где то его устанавливать и тд?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Если серьезно - для меня это темный лес, я так понимаю нужно покупать какой-то сервер, где то его устанавливать и тд?
вообще вы правильно понимаете.
Но в случае нежелания оплачивать ежемесячно сумму в районе 200-300 баксов за серьезный сервер, то можно и дома (при наличие безперебойного интернета и света) купить мощный компьютер и попытаться с него сделать сервер (но это будет сложнее, зато дешевле).
span4bob, ну пока, мне хостинг обходился примерно в 700 грн в месяц, пока не вышла за лимиты, потом начался тариф ахаха 1 доллар в день, но в след месяце, потраченные 30 баксов, плюсовались к новым, так как надо был докупать еще место. Покупать свой сервер - это тысячи баксов + безперебойный иннет и тд, это сложно для меня. Просто платить 300 баксов за аренду, пока тоже не выгодно, на хостинге держать дешевле выходит (пока критическая точка не дошла до этой суммы). Нашла несколько вариантов типа безлима, но пока не отвечают гады. Будем подождать. Сжимать картинки вариант конечно, но он не решит проблему полностью.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
на фото, какая-то стесняшка блин, ручки сложила между ножек,


В тихом омуте... smile:D

masterrabot, ну это как бы да) но веди мужчина выбирая себе фею, скорее будет основываться на визуальное восприятие девушки и ее эротичность на фото, может стать решающим моментом при выборе и звонке. Или я ошибаюсь?)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
эротичность на фото, может стать решающим моментом при выборе и звонке. Или я ошибаюсь?)


Кому как. Да такого добра видали уже богато, пресыщение знаете ли, возраст сказывается, да и фантазия развита smile:D
masterrabot, Ну понятно)) Мне тоже иногда кажется, что они без ума к делу подходят) На счет хостинга еще есть у кого то мыслишки? Поулчается, что вывод пока только один, нужен хостинг, который сможет принять дейтинг 18+, при условии 2 критериев - максимум места и минимум денег. Спасибо.
А насколько голые девушки "голые"? :)вмысле это обнаженка, или все же прикрыты...у меня в подписи хостинг обещает безлимитное пространство, но сначала надо обсудить с ним контент...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Вашей норе
а что под этим подразумевается? smile:eek:
Валентин, Хостинг в котором саппорт не отвечает по несколько дней - не интересен. Имела дело с ними - сказать что они ужас - это ничего не сказать. У них нет безлима - как они говорят, это условно. По их мнению, нормальному сайту, не нужно больше 10 ГБ, поэтому это их безлим. Но за участие спасибо.
Krol, ну тут уже извините, что моя фантазия на фантазит - то и будет )) ахахаха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...