Где лучше жить голеньким девочкам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Где лучше жить голеньким девочкам?, Серьезная тема о нудистах и не только ;)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Пока самый подходящий вариант - _https://eurohoster.org/ за 99 уе, дают 2ТБ.

А зачем смотреть в сторону скорости канала в 1Гбит? Рядом же лежат намного более дешевые варианты, только скорость в 100 Мбит. Девушки должны быстро бегать?)). И ли проект уж такой выгодный, что экономия не имеет смсла?)) На первое время хватит тарифа у них и за 36,5 у.е. с 500 гб. Или можно уже тогда сразу за 69, где для девушек кроме коттеджа в те же 2000 квадратов еще и квартирка на 60 в подарок в центре города (ssd).
Иван, Проблема в моем зрении, наверное. Я не видела этот тариф в упор. Сразу посмотрела на самый дорогой, наивно предположив, что он самый большой по объему. Спасибо, что подсказали. В 500 - никак не получится((
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Вот тут 2 Тб будет немного дешевле (до 50 дол.) http://freehost.com.ua/servers/dedicated/ Ну если укр. хостинг устраивает.
Светлана!Я бы вам рекомендовал сразу обратить внимание на Европу. А именно на Германию.
Данный контент в этой стране является разрешенным + цена VPS/VDS  отличается от Российских и Украинских, да и качество услуг выше.
Не буду рекламировать, есть желание найдете.
А знаний для VPS/VDS не требуется, многие предлагают с обслуживанием. 
Иван, спасибо написала им о тематике сайта.
Александр Семенов, вот тут как раз пробел, с обычной панель управления я справляюсь вроде как, а вот если что то устанавливать еще и на другом языке - это стремновато. Я смотрела на Германию, но даже через гугл переводчик не смогла с ними договориться. Они поставляют услуги - как есть, бери и разбирайся.
Все зависит от немецкого хостера у хезнера дешево и сердито и, действительно, как есть. Выше предлагали eurohoster У них есть тариф ВДС в Голандии с винтом в 500гб возможно мало но за то 19 у.е Еще вставлю рефку на Сартелеком Пользуюсь их услугами больше полу года, поддержка то что нужно, есть сервера есть вдс (Германия, Голандия) Цены в рублях. Есть очень мощные ВДС
Алексей, да, еврхост больше все подходит пока. Спасибо - посмотрю на этот.
Забыл дописать, на сар телеком подойдет лучше если нужны ssd винты Вроде тариф 
VPS-2: 6x Core, Linux, 8Gb, 250 GB SSD, 500 Mb/Без Учета Стоит 2500 рублей Дороже но эффективно.
+ Есть достаточно дешевые сервера в Германии и Голандии + На счет Еврохоста посмотрите аукцион серверов. 
Алексей, как бы так правильно объяснить)) я не понимаю в чем разница между ссд и тд. Я понимаю, что надо много места - за как можно меньше денег. Вот смотрю на их тарифы, потом спрашиваю что к чему. Так же важно, что бы панелька какая-то была, так как без нее не понимаю как работать. В стартелекоме пока поддержка не отвечает. Как, что то скажут я отпишусь.
Добрый день.
Очень странно, что Вам не ответили. Приносим извинения. Откройте, пожалуйста, тикет в https://sartelekom.info/submitticket.php?step=2&deptid=1]поддержку. 
На первый год Вам хватит вот этого https://sartelekom.ru/i5-750-Myloc-discount.html]сервера. У него 2 по 1 Tb диски, трафик безлим с гарантированным портом 300 Мбит/с.
Напишите нам в тикет, посмотрим, что есть с дисками 2x2 Tb и пришлем предложение. 
Дмитрий Sar, все вопросы, уже задала оператору в чате, жду ответ. Спасибо что отписались!
Алексей, спасибо. Ваш вариант подошел больше всего. Все отлично, на этом этапе, боюсь только что не разберусь с установкой. Зарегалась по Вашей ссылке, так что встречайте реферала :DПраповедник, тему можно офф - ответ найден. Спасибо всем участникам. 
Цитата
Светлана Ларина пишет:
тему можно офф

Светлана Ларина, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок