Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Цитата
Tayana пишет:
Спасибо за комментарий - полезный. Жаль доступа нет)))
Может есть доступ у подруг с кем есть связь. Я ничего не говорил, так в слух подумал. smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
На мой взгляд, данную тему пора закрыть.
Тому для кого она предназначалась не имеет желание что-то тут писать, а смысл дальше здесь разводить флуд не вижу смысла. ИМХО.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
а смысл дальше здесь разводить флуд не вижу смысла.ИМХО.
Тема находится в свободном общении, а значит можно.
lol_cp,
Согласен, но что здесь обсуждать того которого нет?
Я не против, просто я высказал свое свободное мнение принимает решение модератор или топик стартер в данной теме здесь 2 в 1 smile:)
Если по теме то с данной особой не стал связываться (было неприятное сообщение в мой адрес) и предупредил Пропаведника в лс.
Всем добрый вечер. Все таки внесу ясность, о пролитых чернилах на светлое имя Светланы Лариной. Нам не обещали кнопки "бабло" и не заманивали баснословным заработком, так как хоть мы и обычные мамочки - но далеко не дуры. Нам была обещана возможность подработать, а заработок будет зависеть от того как мы будем вкладывать силы. Для многих из нас, арбитраж это что-то новое, почему бы не попробовать? Все начиналось примерно так-же, как здесь "кто хочет, гоу в лс - заходите в битрикс, расскажу и покажу" ну мы и "гоу". Все начиналось примерно так:  Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок



Таким образом, вышло что мы работали каждый себе - но на ее профиль, с ее показателями успешности, с которыми она и пришла сюда. С определенной периодичностью нам выкладывали статистику, для мотивации и дальнейшей работы. 
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок



Начали мы работать еще в июле, первые выплаты обещаны были на первое сентября, но потом передвинулись на 10 сентября.

Рисунок



10 сентября, был написан пост что приступают к выплатам
Рисунок



и Света пропала, без каких либо объяснений и естественно выплат. Когда начались вопросы, 23 сентября был создан пост о выставке собачек, наверное это уважительный повод никому не делать выплаты.
Рисунок


С 23 сентября Света снова пропала и не заходила. А дальше вы почти в курсе, когда начались вопросы - где наши выплаты, это при ровнялось к "восстанию", после чего были удалены все участники, у которых по ее мнению "нетерплячка", несмотря на то что это было 8 октября, без выплат и обратной связи. Рисунок



На сегодняшний момент ситуация такая-же, нет ни денег, ни связи со Светой. Да, все живые люди и могут быть обстоятельства, если бы не 337 постов которые она успела тут настрочить, за то время пока отсутствовала в битриксе и была на выставке собачек. Если для кого-то это уважительная причина не платить людям которые работали, только потому-что она девушка на форуме, которых мало и генерит умные идеи - то что тут скажешь?

П.С. - отдельно для скучающих и переживающих, человек не тот за кого себя выдает, во всех смыслах этого слова. Но пока об этом подробно я не могу написать, просто попрошу администрацию не закрывать тему.
Изменено: Мадам Везувий - 15 Октября 2016 21:14 (неверно склонила имя )
Кстати, Мадам, а почему Вам не попробовать поработать на себя, суть вы поняли, зарегестируетесь  на адмитад, AD1 например, получите свою ссылку(если не знаете как, помогу) и будете делать тоже самое. Не платить деньги это плохо независимо от пола "работодателя".
Цитата
Академик пишет:
Кстати, Мадам, а почему Вам не попробовать поработать на себя, суть вы поняли, зарегестируетесь на адмитад, AD1 например, получите свою ссылку(если не знаете как, помогу) и будете делать тоже самое. Не платить деньги это плохо независимо от пола "работодателя".
спасибо, но суть моего поста не в том чтобы получить свои деньги, я переживу и работать в интернете я умею. Не хочу чтобы кто-то еще попался, хотя это такое-же вымышленное имя как и все остальные в цепочке этих разводил
Цитата
Академик пишет:
Кстати, Мадам, а почему Вам не попробовать поработать на себя, суть вы поняли, зарегестируетесь на адмитад, AD1 например, получите свою ссылку(если не знаете как, помогу) и будете делать тоже самое. Не платить деньги это плохо независимо от пола "работодателя".
и собственно про пол работодателя будет отдельный пост, но немного позже. Раз уж раскрывать эту тему, то до конца
Цитата
Мадам Везувий пишет:
и собственно про пол работодателя будет отдельный пост
Только не говори что на самом деле Света это мужчина?!!!
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Мадам Везувий пишет:
и собственно про пол работодателя будет отдельный пост
Только не говори что на самом деле Света это мужчина?!!!
:help:молчу-молчу я
Цитата
Академик пишет:
на самом деле Света это мужчина?!!!


Хуже - группа мужчин smile:D

Интриги в каждом сообщении smile:D
не переключайтесь
Цитата
Prapovednik пишет:
не переключайтесь
у меня клавишу заело ещё с начала темы...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да не, вроде по общению женщина
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток