Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Цитата

Tayana, я не говорил обратного) У меня нет никаких доказательств, чтобы что-то утверждать на 100%, это лишь мое скромное мнение)
Имеет значение лишь, что эта ситуация вылезла ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Написала здесь так, как только сюда меня послал Гугл. Больше нигде не смогла ее поймать. Не факт же, что она Светлана Ларина вообще. Может быть кем угодно. Но что-то после того, как всплыла эта история на супре Светлана затаилась.
Tayana, Ну не знаю, раз ты такая активистка и хорошая девушка может откроешь пару тем на супре и поделишься своим опытом. А то образовавшуюся пустоту надо как-то заполнять. Или твоя миссия выполнена?
Цитата
Coder пишет:
И веду себя так потому, что такой


Coder, вы раньше вели себя совсем по-другому. Со стороны виднее, поверьте!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Coder, вы раньше вели себя совсем по-другому. Со стороны виднее, поверьте!
) Согласен, подозревал такое - все меняется, все течет, - и, как правило - в сторону ухудшения.

С другой стороны, и металл устает.

PS И все же, как мне думается, мое поведение в рамках допустимого и уважительное по отношению ко всем.
Цитата
Coder пишет:
мое поведение в рамках допустимого и уважительное по отношению ко всем.


Как обычно пишут в отзывах: "ТС приятен в общении" ))

Цитата
masterrabot пишет:
Как обычно пишут в отзывах: "ТС приятен в общении" ))
) Благодарен, взаимно)
1.GIF (21.1 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Coder - 12 Октября 2016 15:19
Светлана Ларина заметно пришла и также ушла, печалька
В теме с названием "Светлана Ларина, поговорим" поговорили все, кроме Светланы.
Весьма не приятная ситуация вышла, но от части ей повезло. Повезло в том что "девочки" попались добрые, и пошли по чистому пути придав ситуацию огласке. Не добрые девочки могли бы с легкостью нафродить заявок по ссылкам, в результате чего, вместо оплаты СРА выдали бан, и отклонили все лиды (за прошлый месяц и за текущий, заявки за который обработались бы через некоторое время).
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
В теме с названием "Светлана Ларина, поговорим" поговорили все, кроме Светланы.
Весьма не приятная ситуация вышла, но от части ей повезло. Повезло в том что " девочки " попались добрые, и пошли по чистому пути придав ситуацию огласке. Не добрые девочки могли бы с легкостью нафродить заявок по ссылкам, в результате чего, вместо оплаты СРА выдали бан, и отклонили все лиды (за прошлый месяц и за текущий, заявки за который обработались бы через некоторое время).
А вы им сейчас ниче такую инструкцию дали, раньше то они могли и не знать что так можно))
Внесу свои 3 копейки. С данной особой не конфликтовал и выражаю мнение как сторонний обыватель. Мне не важно девушка она или мужик косящий под девушку, для меня этот человек - быдло, который пытается выдать себя за человека грамотного и правильного. Но нет, во всех темах где из-за нее начинался холивар она вела себя крайне не хорошо, презрительно критиковала мнение других и не предлагала своего. То есть "Вы тут все х__ню городите, а как нужно я вам челядь не скажу". Таких людей надо обходить стороной, так как по щам все равно не съездить.
Цитата
matiaje пишет:
Внесу свои 3 копейки. С данной особой не конфликтовал и выражаю мнение как сторонний обыватель. Мне не важно девушка она или мужик косящий под девушку, для меня этот человек - быдло, который пытается выдать себя за человека грамотного и правильного. Но нет, во всех темах где из-за нее начинался холивар она вела себя крайне не хорошо, презрительно критиковала мнение других и не предлагала своего. То есть "Вы тут все х__ню городите, а как нужно я вам челядь не скажу". Таких людей надо обходить стороной, так как по щам все равно не съездить.
Внесу свои три рубля. Мне кажется, что быть быдлом, это обсуждать человека, не важно какого - отрицательного или положительного, за его спиной, то есть когда его нет рядом. Как старые бабки, ей богу, на лавке - Здравствуйте Иван Иваныч, с улыбками. Только Ванька ушел - наркоман, подлец, пьяница, тьфу на него...
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
БиК-14 пишет:
А вы им сейчас ниче такую инструкцию дали, раньше то они могли и не знать что так можно))
Надеюсь девочки действительно "добрые" и не станут переходить на новый уровень после огласки произошедшего.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Внесу свои 3 копейки. С данной особой не конфликтовал и выражаю мнение как сторонний обыватель. Мне не важно девушка она или мужик косящий под девушку, для меня этот человек - быдло, который пытается выдать себя за человека грамотного и правильного. Но нет, во всех темах где из-за нее начинался холивар она вела себя крайне не хорошо, презрительно критиковала мнение других и не предлагала своего. То есть "Вы тут все х__ню городите, а как нужно я вам челядь не скажу". Таких людей надо обходить стороной, так как по щам все равно не съездить.
Внесу свои три рубля. Мне кажется, что быть быдлом, это обсуждать человека, не важно какого - отрицательного или положительного, за его спиной, то есть когда его нет рядом. Как старые бабки, ей богу, на лавке - Здравствуйте Иван Иваныч, с улыбками. Только Ванька ушел - наркоман, подлец, пьяница, тьфу на него...
В вашей речи слово "кажется" является основополагающим, допустим в жизни я быдло, но здесь никому не грубил и холивары не устраивал, то есть в таком случае быть быдлом всего лишь мой выбор и вас он не затрагивает, а Ларина это транслировала на всех окружающих. А по поводу за спиной, так я высказал свое мнение  и оно не поменяется от появление этого человека в этой ветке. Мое мнение как бы не зависит от того есть этот человек здесь или нет, а зависит от того быдло он или нет.
Цитата
matiaje пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Внесу свои 3 копейки. С данной особой не конфликтовал и выражаю мнение как сторонний обыватель. Мне не важно девушка она или мужик косящий под девушку, для меня этот человек - быдло, который пытается выдать себя за человека грамотного и правильного. Но нет, во всех темах где из-за нее начинался холивар она вела себя крайне не хорошо, презрительно критиковала мнение других и не предлагала своего. То есть "Вы тут все х__ню городите, а как нужно я вам челядь не скажу". Таких людей надо обходить стороной, так как по щам все равно не съездить.
Внесу свои три рубля. Мне кажется, что быть быдлом, это обсуждать человека, не важно какого - отрицательного или положительного, за его спиной, то есть когда его нет рядом. Как старые бабки, ей богу, на лавке - Здравствуйте Иван Иваныч, с улыбками. Только Ванька ушел - наркоман, подлец, пьяница, тьфу на него...
В вашей речи слово "кажется" является основополагающим, допустим в жизни я быдло, но здесь никому не грубил и холивары не устраивал, то есть в таком случае быть быдлом всего лишь мой выбор и вас он не затрагивает, а Ларина это транслировала на всех окружающих. А по поводу за спиной, так я высказал свое мнение и оно не поменяется от появление этого человека в этой ветке. Мое мнение как бы не зависит от того есть этот человек здесь или нет, а зависит от того быдло он или нет.
зачем так много букв? Мне было достаточно вашего первого предложения.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
В теме с названием "Светлана Ларина, поговорим" поговорили все, кроме Светланы.
Весьма не приятная ситуация вышла, но от части ей повезло. Повезло в том что " девочки " попались добрые, и пошли по чистому пути придав ситуацию огласке. Не добрые девочки могли бы с легкостью нафродить заявок по ссылкам, в результате чего, вместо оплаты СРА выдали бан, и отклонили все лиды (за прошлый месяц и за текущий, заявки за который обработались бы через некоторое время).
Спасибо за комментарий - полезный. Жаль доступа нет)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток