Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Цитата
Coder пишет:
Но, иногда есть замылка глаза и зацикливание - вот тут-то мудрая мысль) со С(тороны)) будет к месту


Coder вы меня закодировали и я попробую прислушаться вашему совету - долой из темы и пойду ударюсь об подушку и потеряю сознание.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Eye пишет:
что роза на самом деле пахнет совсем не розой, а коровьей какашкой
Тут вы несколько лукавите) - задача не позволяет менять условия - лепешка и человек - есть лепешка и человек - а то так до воображаемого сущее и трансцедентального докатимся и получится, в лучшем случае, шарообразный конь в вакууме - все просто - приняли, увидели, удалились - тема далека от сайто и прочее - это уже взаимоотношения и бизнес моменты, обычные везде.
)
Цитата
Серж пишет:
я попробую прислушаться вашему совету - долой из темы и пойду ударюсь об подушку и потеряю сознание.
И вы не пожалеете! Только мягко на подушку и аутотреннинг - "Я спокоен, здоров и мудр, и меня не трогают мимолетные преходящие дуновения изменчивого мира - я засыпаю в спокойной уверенности в правильности всего, что присходит со мной и готовности все принять и достойно встретить завтра и в будущем" - ну, примерно, как бы.
Coder жжет напалмом smile:D

Цитата
masterrabot пишет:
Coder жжет напалмом
) Прям) - просто, - все просто)
Цитата
Coder пишет:
просто, - все просто)


Щас пойду пробовать:

Цитата
Coder пишет:
Я спокоен, здоров и мудр, и меня не трогают мимолетные преходящие дуновения изменчивого мира - я засыпаю в спокойной уверенности в правильности всего, что присходит со мной и готовности все принять и достойно встретить завтра и в будущем"
Цитата
masterrabot пишет:
Щас пойду пробовать:
) У Вас получится) © Coder (наверное))
Цитата
Серж пишет:
пойду ударюсь об подушку и потеряю сознание.
пошел ударился об одеяло, чёт не помогает, сознание не теряется. Пойду создам новую тему. Расскажу маленько о своём видении, давно меня какашками не закидывали. Дам повод.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пора на форум Малахова приглашать - из телевизора который)))
А по-моему это еще один ход от администрации сайта, для привлечения внимания))
Ведь что нужно человеку? Хлеба и зрелищ smile:D Хлеба дали в виде тем Халявы, а теперь настало время показать зрелище и судя по бурным обсуждениям - это удается)))
Изменено: Александр I - 10 Октября 2016 12:39
Александр I, Это вы видимо к этому:

- кукол дергают за нитки
- на губах у них улыбки
.........
- до чего порой обидно
- что хозяина не видно
smile:)
Цитата
Александр I пишет:
А по-моему это еще один ход от администрации сайта, для привлечения внимания))
Ведь что нужно человеку? Хлеба и зрелищ smile:D Хлеба дали в виде тем Халявы, а теперь настало время показать зрелище и судя по бурным обсуждениям - это удается)))
История с Лариной реальная. Доказательства ее непорядочности приведены. Я была бы рада, если бы это был такой ход администрации, но к сожалению с ее стороны это мошенничество чистой воды.
Цитата
Tayana пишет:
Я была бы рада, если бы это был такой ход администрации
А ни кто не говорит о реальности или не реальности истории, а вот правильная манипуляция у меня к примеру даже может вызвать уважение.
Цитата
Серж пишет:
Это вы видимо к этому
Ага smile:)

Tayana, я не говорил обратного) У меня нет никаких доказательств, чтобы что-то утверждать на 100%, это лишь мое скромное мнение)
Имеет значение лишь, что эта ситуация вылезла ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а администрация не только не вмешивается, но и создает новые ветки для обсуждения,  что на мой взгляд странно (раньше уже бы давно забанили, либо одну, либо вторую сторону, либо всех сразу). Но это явно в плюс ресурсу, т.к. скандал привлекает внимание и побуждает пользователей к активности)
Цитата
Александр I пишет:
раньше уже бы давно забанили, либо одну, либо вторую сторону, либо всех сразу
И сейчас может и будет, аля плохой тогда для кого-то, что вот так, активного участника, который давно тут сидит ( или уже не первой год с другого акка ), все должно приниматься и строится на активных участниках форума, они должны решать тоже о действиях таких же, как и они тут. Высказывать свое мнение, а так и дураку понятно, мы все знаем кто тут царь (модер)
Цитата
lol_cp пишет:
кто тут царь
Я царь сам себе. Как и другие. И здесь потому, что так хочу. И веду себя так потому, что такой. Не буду на этом форуме - все равно сам себе режисер, и таким буду и если никого больше не будет.

Потому - модер, не модер - я свободен.

А если кто удерживается в рамках только модером - то у него проблемы. Его проблемы, и только.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток