Клевета от Гарант.про
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Клевета от Гарант.про, Alexey Shindin в ответе за все
Alexey Shindin, являясь владельцем гарант.про, хотел приобрести у меня домен за 40 тыс.р., я продал домен другому лицу, никаких сделок и офиц. договоров с гаран.про не было. Alexey Shindin в итоге стал очень злым хамом, угрожал блокировкой моего Wmid и-за того, что я продал не ему, а другому лицу, что он и сделал 3.11.2016г.

Создал претензию на вебмани и мой Wmid заблокировали, у него же BL большой и его слушают как президента.
Создал встречный иск по этому беспределу, за иск мне предлагают оплатить 7 wmz, у меня этих денег нет и я не собираюсь платить их за такую клевету.
С ответчиком бесполезно разговаривать, других вариантов вебмани не предлагают мне. Что делать?


Имеется полная переписка с владельцем гарант.про[FONT=Verdana, Arial, sans-serif], где видно все хамство и угрозы в мою сторону, файл переписки отдан арбитражу вебмани и иск открыт для всех![/FONT]
Изменено: Slavvv - 3 Ноября 2016 14:16
Цитата
Slavvv пишет:
файл переписки отдан арбитражу вебмани
Ну так выложили бы здесь чтоли, иначе смысл темы?
Я например, не знаю кто такой Alexey Shindin и без каких-либо доказательств не могу сделать никаких выводов о его порядочности (как впрочем и о Вашей).
Изменено: Александр I - 3 Ноября 2016 16:38
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
файл переписки отдан арбитражу вебмани
Ну так выложили бы здесь чтоли, иначе смысл темы?
Я например, не знаю кто такой Alexey Shindin, но без каких-либо доказательств пока это похоже на клевету.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/iProcess.asp?procid=55622 иск уже закрыли, вебмани слишком много требует от меня, по-сути на его стороне, переписку без проблем, но там как он заявляет есть его данные в наунете в этом файле переписке, поэтому показать вам я не имею право, если только вырезать этот кусочек, тогда могу скинуть сюда,  Алексей Шиндин - владелец гарант. про, вот его сайт http://garant.pro
Slavvv, Вы изначально договорились с Alexey Shindin и продаже домена или как? Почему Вы продали домен не Alexey Shindin а другому человеку? Как он узнал ваш Wmid?
Цитата
4et пишет:
Slavvv, Вы изначально договорились с Alexey Shindin и продаже домена или как? Почему Вы продали домен не Alexey Shindin а другому человеку? Как он узнал ваш Wmid
я ставил его ссылки в блоге платно, потом поведал ему, что продаю домен, поведал о покупателе, он заявил, что купит мой домен, я думал и ему написал, что решу и напишу, продал другому, потому что тот человек ведет блог для себя и хорошо, вел переговоры хорошо и перечислил сумму сразу, на доверии! когда он это узнал, наехал сразу на покупателя и ему угрожал и мне, удалил меня из скайпа и все на этом, щас вебмани закрыли мой иск, требуют получить персональный аттестат, он мне выйдет в 40 баксов и он мне не нужен, потом оплатить 7 баксов арбитражу, чтобы приняли иск, все эти затраты мне никто не вернет, почему я должен платить за клевету Шиндина?
Цитата
Slavvv пишет:
вебмани слишком много требует от меня, по-сути на его стороне
Вебмани просто так не блокирует вмиды без объяснения причины и веских доказательств. У меня нет под рукой акка чтобы пройти по вашей ссылке, там нужна авторизация.Какова была причина иска?

Я не верю что на вас подали иск и заблокировали вмид за то что вы продали сайт кому то другому (по сути так можно тогда заблокировать любой вмид), вы явно чего-то не договариваете.
Изменено: Александр I - 3 Ноября 2016 18:14
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
вебмани слишком много требует от меня, по-сути на его стороне
Вебмани просто так не блокирует вмиды без объяснения причины и веских доказательств. У меня нет под рукой акка чтобы пройти по вашей ссылке, там нужна авторизация.Какова была причина иска?

Я не верю что на вас подали иск и заблокировали вмид за то что вы продали сайт кому то другому, вы явно чего-то не договариваете.
злость его взялась из-за того, что не ему продали домен, претензию он придумал на основании того, что я ставил его ссылки на свой блог, я свое дело выполнил,
цитирую его претензию: Несоблюдение условий по работе с сайтами: оплату человек принял, условия не выполнил, деньги не возвращает. Нарушил договоренности и сорвал процессы.
продали сайт за 40000 рублей, а 7 баксов пишите нет smile:confused:
после такого даже вникать не охота!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Slavvv пишет:
оплату человек принял, условия не выполнил, деньги не возвращает
Вот это уже интереснее. Это действительно так? Ведь опять же такие заявление не делаются голословно, нужны доказательства.Судя по всему они у него были, раз вас заблокировали?
Цитата
Саша пишет:
продали сайт за 40000 рублей, а 7 баксов пишите нет smile:confused:
после такого даже вникать не охота!
продал свой домен и? раздарить их должен ему????? 7 баксов за иск вебмани, 40 баксов за получения персонального аттестата, но зачем мне все это надо???? отдать 47 баксов в итоге за клевету?
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
оплату человек принял, условия не выполнил, деньги не возвращает
Вот это уже интереснее. Это действительно так? Ведь опять же такие заявление не делаются голословно, нужны доказательства.Судя по всему они у него были, раз вас заблокировали?
у него такая же переписка в скайпе, больше у него ничего нет, были переговоры, я решал, продать ему или нет, в итоге ему не продал, тот как собака, вот вся суть переписки, а вебмани щас на его стороне, сорвал процессы и деньги не вернул, денег нет и не было от него, он деньги дает когда домен получает, только в конце, он же не дурак, а тут такое пишет, вот и все, тут играет роль его BL 1151 на вебмани, арбитраж на его стороне, ведь репутация большая, у меня всего больше 100 BL, куда мне против него
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
оплату человек принял, условия не выполнил, деньги не возвращает
Вот это уже интереснее. Это действительно так? Ведь опять же такие заявление не делаются голословно, нужны доказательства.Судя по всему они у него были, раз вас заблокировали?
вот операции с ним:за 2 материала, за 2 ссылки, за ссылки, от него получено 1051р., все, вернуть ему эти деньги? выходит я все делал бесплатно
Цитата
Slavvv пишет:
Alexey Shindin, являясь владельцем гарант.про, хотел приобрести у меня домен за 40 тыс.р.
Что-то я не понял ничего: если человек является владельцем какого-то домена, то как этот домен оказался у Вас?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
Alexey Shindin, являясь владельцем гарант.про, хотел приобрести у меня домен за 40 тыс.р.
Что-то я не понял ничего: если человек является владельцем какого-то домена, то как этот домен оказался у Вас?
он хотел у меня купить домен, у меня был домен joker-6.ru, я его продал другому человеку, а этот Шиндин еще мне рубль оказывается прислал, что якобы вел переговоры и якобы купил мой домен, вот клеветун, слов нет, не знаю что делать с вебмани, тут или рубль ему вернуть или забить на мой кошелек
Цитата
Slavvv пишет:
вот операции с ним:за 2 материала, за 2 ссылки, за ссылки, от него получено 1051р.
Ну а в примечанию к платежу отражается информация, за что именно деньги получены?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок