Клевета от Гарант.про
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Клевета от Гарант.про, Alexey Shindin в ответе за все
Цитата
Garant-PRO пишет:
Напомню еще раз всем: вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб [IMG])) Кто тут верит, что человека жестоко подставили на такую сумму, что у него прям БЕЗВЫХОДНОЕ положение?
700р? вебмани насчитали 4 перевода денег, последний вообще 1р., я вернул вам этот 1р, вы продлевали 2 раза ссылки и платили за статьи, о которых вам я напоминал раз 7, так что давайте определитесь уже и всем поясните, что вам нужно от меня лично?
Slavvv - когда вы продавали свой домен, на тот момент закончилась аренда оплаченных ссылок? Если нет - то это и есть не исполнение обязательств, надо было или подождать пока окончится срок за оплаченные ссылки или оговаривать с новым владельцем домена, что бы тот не удалял их до определенного времени. Еще раз повторяю до какого числа должны были быть размещены на вашем домене ссылки?
Цитата
apple.buy пишет:
Slavvv - когда вы продавали свой домен, на тот момент закончилась аренда оплаченных ссылок? Если нет - то это и есть не исполнение обязательств, надо было или подождать пока окончится срок за оплаченные ссылки или оговаривать с новым владельцем домена, что бы тот не удалял их до определенного времени. Еще раз повторяю до какого числа должны были быть размещены на вашем домене ссылки?
он продлил их на месяц на двух площадках, я договарился с новым владельцем, чтобы ссылка была на месте, 1 баннер+2 ссылки были убраны, я обсудил это, получил деньги, отдал двум клиентам обратно, с гарантом.про связи не было, потому что он удалил меня в скайпе, я подсчитал что он обиделся, разозлился и пропал, мне его денег не надо, поймите одно, что совпадений быть не может, вся эта ситуация придумана была им сразу, щас он получается прав перед всеми, защищайте его, а чтобы все сделали на моем месте? вам оплатили, на вас наехали, вас удалили, потом вернулись и требуют, в вебмани указано - претензия к моему wmid, нарушил процессы ( это и есть тема про домен, а не про то, что ссылки убрали ) и не вернул средства, я у арбитража узнавал, сколько я ему должен? ответа нет 2 дня, я вернул сам одну сумму на его кошель, там еще 3 перевода, были сделано за все время сотрудничества, арбитраж дал понять, чтобы заплатил отдал ему все, но как же так? 2 заказа были исполнены нормально, с последний произошел такой казус, мне из-за 700р. нет смысла поднимать такой шум, а гарант надеялся заблокировать мой кошель, в надежде чтобы я не получил деньги за домен, да и вообще не мог им пользоваться, чего он и добился
Возврат денег + извинения теперь будут только приняты после того как человек поймет свою неадекватность + уберет везде за собой то, что нагадил. Все остальные фантазии с детским садом и неадекватом не собираюсь. После этого будет разблокировка.
Тут не детская песочница, чтобы я эту ахинею обсуждал. У нас каждый день идет большой поток процессов по Гарант.ПРО. Но иногда в нем встречаются неадекваты и иногда хочется, чтобы они поняли свою неадекватность. Больше тут писать не собираюсь. Всем удачи, даже больным на всю голову ОХРАННИКАМ. (А вы не в курсе, что ТС охранником работает? Ну вот теперь и это знайте...)
Изменено: Garant-PRO - 5 Ноября 2016 13:17
Цитата
Garant-PRO пишет:
то ТС охранником работает?
Ну хорошо, что охранником, а не гнидой как некоторые.
Цитата
Garant-PRO пишет:
После этого будет разблокировка.
Я что-то не пойму, а к чему это такие высказывания? Вы имеете какие-то договоренности с webmoney что ли? Они потакают Вам в подобных вопросах и позволяют использовать (по факту) шантаж? Или почему такие формулировки вообще могут быть от того, кто называет себя гарантом?
Изменено: Eye - 5 Ноября 2016 16:30
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Garant-PRO пишет:
А вы не в курсе, что ТС охранником работает? Ну вот теперь и это знайте...
О как! ТС перед Вами провинился или перед Богом своим местом работы? Какой-то гарант из Вас, знаете ли... так себе...
Цитата
Eye пишет:
Какой-то гарант из Вас, знаете ли... так себе..


Да уж, подмочил Garant-PRO себе репутацию. И даже не важно кто там прав, осадочек то остался, и во избежание за услугами уже не обращусь.

По словам "гаранта", работать охранником в падлу, выходит так, что охранники опущенные люди. Чел конкретно берега попутал. С таким гарантом не то, что дело иметь, а на одном гектаре ср@ть в падлу.
как вариант
а может и не он был тута
Цитата
Prapovednik пишет:
а может и не он был тута
все может быть. Могут и конкуренты разыграть спектакль. После вас об этом задумался.
Цитата
Prapovednik пишет:
а может и не он был тута
может быть, конечно. Но ведь это мог быть и он, который потом притвориться, что это был не он. Такое тут бывало smile:)
Цитата
Eye пишет:
Но ведь это мог быть и он, который потом притвориться, что это был не он.

об этом тоже думал, прежде чем написать
хотел сначала проверить он или нет, но ...
Цитата
Eye пишет:
Но ведь это мог быть и он, который потом притвориться, что это был не он.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!