Клевета от Гарант.про
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Клевета от Гарант.про, Alexey Shindin в ответе за все
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
вот операции с ним:за 2 материала, за 2 ссылки, за ссылки, от него получено 1051р.
Ну а в примечанию к платежу отражается информация, за что именно деньги получены?
да, за ссылки, они прсостояли свой срок и я их убрал с блогоа, а последний платеж после переговоров, 1 р., я так понял, что этот врун сделал так, что я якобы продал ему домен, он мне скинул 40 тыс.р. куда-то и 1 р. на вебмани, Наунет может доказать, кому продан домен, это не Шиндин, он как гарант. про платит за домен только в конце передачи домена другому лицу, очень хитрый человек он, очень хитрый, в итоге он дал скан переписки вебмани и приложил сканы платежа, включая этот рубль, вот так
Тема создана тут еще http://sisj.livejournal.com/3285124.html

И вообще, мне важна репутация на этом форуме, по этому я публикую финальную часть переписки скайпа сюда, читать трудно, но это единственное доказательство!

От:Alexey Shindinя же сказал, что я даю в сумме 45. можешь дать данные для перевода, переведу 1000.и мне нужны доступы к партнерки, я пока гляну, что там. ну где основные доходы. трогать ничего не буду.я через часок освобожусь и тут буду.
Alexey Shindin, 10:26Отправлено:12:12меня на работе задержали
Отправлено:12:12От:Alexey Shindin 1 и 44? подтвердите акк в акке гарант.про, вы если главный, сами так советуете - проверять контакты. Партнерок у меня нет, логин на биржах я не дам, там у меня 2 блога стоят, я просто потом вам перекину блог этот на ваш акк и все, все так делают. Когда придете, пишите, я готов идти уже, потом тоже много дел, вы просили вчера - я отписал утром, после работы!Вячеслав Валерьевич, 10:29
От:Alexey Shindinвы мне ответилиОтправлено:12:12да, но пока вас не было, он мне скинул деньги и все
Отправлено:12:13От:Alexey Shindin и что, меня это не волнует
От:Alexey Shindinон вам явно 45 не дает
Отправлено:12:1341 уже у меняОтправлено:12:13
От:Alexey Shindin возвращайте ему
От:Alexey ShindinТот продавец обнаглел в крайность. Значит так, прошу чтобы ваш акк подтвердил акк в скайпе гарант.про, он меня добавил, перечислите мне на юриста 1000р. и на письмо пересылку, 45 в конце отдадите, я иду щас иду к нотариусу, жду, от вас паспортные данные, все.Вячеслав Валерьевич, 9:50
От:Alexey Shindinя вам все данные подготовилОтправлено:12:14я их в глаза не видел, я вам писал 4 раза, как смотреть ваши данные на рег3ру? смотрите выше, он лучше гаранта дал мне деньги сразу, я не кидало, щас все ему передам, легко и просто делается, не то что у вас, наглое общение с клиентами, я главный и я тут все рашею, а деньги в конце, нет, спасибо, домен вы бы продали потом, или для трафика, он будет его вести, мне важнее денег это!Отправлено:12:16
От:Alexey Shindin мы не продаем домен, я брал для себяОт:Alexey Shindinя вам еще в понедельник дал даныне наунетОтправлено:12:17я продаю, я понял что для вас, пока вы ушли и ответ был вопрос, в ожидании он успел быстрее, таков мир торговли, данных у меня нет, ф.и.о., наунет мне видны мои данные, пишите в наунет - они вам докажут что на ваших данных моего айпи не было и нет!Отправлено:12:18
От:Alexey Shindin ну буду писать вам претензию на wmid
От:Alexey Shindinпоиграем 
Отправлено:12:19вы больной человек?Отправлено:12:19
От:Alexey Shindin удачи, посмотрим что будет Отправлено:12:19пишите что хотите, я не видел ваши данныеОтправлено:12:19
От:Alexey Shindin увидите что будетОт:Alexey Shindin))
От:Alexey Shindinс блокировкойОтправлено:12:19я эту переписку передам в ФАС, за унрозы и грубые переговоры с продавцом тоже можно ответить, вы не правы, вы просто злы на то, что он купил быстрее вас, детский сад, пишите куда хотите, я не видел ваши данные, наунет это докажет 1000%Отправлено:12:21
От:Alexey Shindin угу. сегодня ждите.От:Alexey Shindinвам предлагали 45 тысОт:Alexey Shindinкак хотите.От:Alexey Shindinпошел блокировку делать.Отправлено:12:21вы меня пугаете? 45 в конце? вы не гарант про, вы брали для себя,
отдать все и ждать потом в поле ветра? нет, не надо мне, идите, смех просто) не ожидал от вас такогоОтправлено:12:22
От:Alexey Shindin за неисполнение обязательств.
От:Alexey Shindinпретензия сейчас уйдетОтправлено:12:23я ничего не подписывал, ответа не получил, отдайте им переписку и они вас заблокируютОтправлено:12:23
От:Alexey Shindin увидите, что будет
От:Alexey Shindin156185460355От:Alexey Shindinтут ловите скоро
От:Alexey Shindinраз вы нормально не понимаете
От:Alexey Shindinу вас еще есть время в течение часа все взвесить и подумать. и получить на 5000 больше.
Отправлено:12:26 хватит мне угрожать, я дам им всю переписку, если они будут на вашей стороне, вы оба вместе с вебмани окажитесь в статье топ-ЖЖ, по такому наезду, а там ФАС и кашники решат, просто потеряете авторитет, сами угробите свой гарант.про наунет спросите, они вам ответят, что по моему айпи не было захода на ваши данные, я видел только свои, как я их могу увидеть??? это надо зайти в ваг акк на рег3.пу или наунет, у меня нет логина и пароля, вы бредите со злостиОтправлено:12:29
От:Alexey Shindin вы лучше охраной занимайтесь, это больше вам идет.
От:Alexey Shindin50 минут осталось вам подумать и все взвесить.
От:Alexey Shindinпотом буду писать претензию
От:Alexey Shindinотошел пока
Отправлено:12:30 вы мне не указывайте как мне жить и кем быть, пишите хоть в суд, вы просто потеряете авторитет и больше ничего не будет, про грубость гаранта не слыхал в сети, но на сеарче читал про вас имено, про ваше общение и ожидание переписки, когда деньги люди ждут в конце, вот это мне и не надо такого счастья, мне люди доверяют очень сильно, 41 получил сразу,такого доверия больше нет в сетиОтправлено:12:31
От:Alexey Shindin претензия ушла
Отправлено:12:32 и что? они получат скрины, ответ наунета, а вы опозоритесь перед вебмани) циркОтправлено
От:Alexey Shindin увидите что.
От:Alexey Shindinвы вообще не понимаете ничего
От:Alexey Shindinудалил вас пока.Отправлено:12:33
Изменено: Slavvv - 3 Ноября 2016 21:46
Все равно ничего непонятно. 2 раза перечитал, полёта мысли ни с одной стороны не понял. Ни что продавец хотел, ни что покупатель. Какие-то нотариусы, подтверждения акков в акках, ФАС приплели, угрозы... Вот хотелось бы высказаться, встать на чью-то сторону - но никак. Всё, что там написано - как-будто на другом языке...
И вот мне одно не даёт покоя: если я правильно понял, то владелец-гарант хотел быть гарантом по сделке при покупке сайта себе что ли? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Да немного скомкано написано, видно что человек писал на эмоциях, но если не торопясь все прочитать, то становится все ясно. Топик стартер (ТС в дальнейшем) владел доменом _joker-6.ru на котором размещались рекламные материалы на платной основе (ссылки, материалы) для _garant.pro (в дальнейшем ГП). По какой то причине ТС просто решил продать свой домен и видимо об этом сказал ГП, тот заинтересовался покупкой, но так как у ТС и ГП не было (как я понял) договора о купле продажи, и возможно что то не устраивало ТС в сделке по продаже своего домена, то он решил продать его третьему лицу (на что имеет полное право как владелец). В результате ГП разозлился и начал угрожать ТС и шантажировать его блокировками WMID, что впоследствии и сделал назло ТС за то, что он не продал ему свой домен. Как то так я понял данную ситуацию.
Цитата
Eye пишет:
Все равно ничего непонятно. 2 раза перечитал, полёта мысли ни с одной стороны не понял. Ни что продавец хотел, ни что покупатель. Какие-то нотариусы, подтверждения акков в акках, ФАС приплели, угрозы... Вот хотелось бы высказаться, встать на чью-то сторону - но никак. Всё, что там написано - как-будто на другом языке...
И вот мне одно не даёт покоя: если я правильно понял, то владелец-гарант хотел быть гарантом по сделке при покупке сайта себе что ли? smile:eek:
гарант был моим клиентом, когда он узнал что я продаю домен, предложил свои услуги гаранта, в итоге он сам захотел купить домен, но такому хаму я не продал
Цитата
apple.buy пишет:
Да немного скомкано написано, видно что человек писал на эмоциях, но если не торопясь все прочитать, то становится все ясно. Топик стартер (ТС в дальнейшем) владел доменом _joker-6.ru на котором размещались рекламные материалы на платной основе (ссылки, материалы) для _garant.pro (в дальнейшем ГП). По какой то причине ТС просто решил продать свой домен и видимо об этом сказал ГП, тот заинтересовался покупкой, но так как у ТС и ГП не было (как я понял) договора о купле продажи, и возможно что то не устраивало ТС в сделке по продаже своего домена, то он решил продать его третьему лицу (на что имеет полное право как владелец). В результате ГП разозлился и начал угрожать ТС и шантажировать его блокировками WMID, что впоследствии и сделал назло ТС за то, что он не продал ему свой домен. Как то так я понял данную ситуацию.
верно, у гаранта наглость, он считал что я ему обязан продать, но право и домен был мой, я решил сам, вот до чего дошла злость и наглость гарант.про
Человек - наглый.
Получил средства за размещение и тут же все удалил, не выполнив услуг. А что он и кому там продал на каких условиях - это его дело. Хотя и при этих условиях он обещал, что все услуги будут выполняться. В итоге средства были проплачены, а услуги не выполнены моментально и по сей день, вне зависимости от того, кому он и что продал или куда он дел.
А какие-то диалоги (МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ) + к какой-то ПРОДАЖЕ (к которой никакого отношения мы не имели и не имеем, иначе бы покупатель новый бы им не стал) никакого отношения не имеют к сути претензии.

Так как человек буквально готов любую историю придумать не то что за 7wmz, а вообще в любых случаях только чтобы не признавать, что он неправ + что-то нужно возвращать, то мы и имеем эту ахинею. 
 
Таких людей я видел за 13 лет кучи, которые готовы развозить по интернету непонятно что, доказывая всем о своей правоте непонятно по каким вопросам. И таким людям НЕ НУЖНО решение вопроса НОРМАЛЬНО. Ведь у человека есть мои контакты в полном объеме, но... ему они не нужны, лучше устраивать ахинею.

Конечно, тут важно написать и про ТВ и поддержку властей.... не иначе как третья мировая война началась-то, на кону 7wmz или сколько там [IMG] Смешно другое, что это вообще кто-то еще обсуждает тут... про тайные заговоры... 7wmz...

 "Таинственный покупатель", который что-то там купил, сам стучался и мне предлагал купленное. Это вообще все к сути претензии не имеет отношения. Никаких претензий ни он ко мне, ни я к нему не имеют. А суть в: Услуги оплачены -> услуги не оказаны наглым образом, а именно по последней оплаченной сумме.

---------

Теперь я даже добровольный возврат этой мизерной суммы не приму: пусть сначала человек УБЕРЕТ за собой то, что он нагадил в своих "порывах правды". Интернет - не свалка, чтобы писать ахинею, какую хочется про всех подряд.
Уберет за собой, начнет себя адекватно + формально вернет мизерную сумму по неисполненным услугам - все разблочу.
Напомню еще раз всем: вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб [IMG])) Кто тут верит, что человека жестоко подставили на такую сумму, что у него прям БЕЗВЫХОДНОЕ положение?
А вот они и ФАКТЫ в студию: попробуйте найти упоминания и ссылки на garant.pro, за которые оплачивалось? Дата архива - начало октября.

web.archive.org/web/20161009103449/www.joker-6.ru/

Даже чтобы врать умело - нужно этому учиться!
цитата ТС с форума вебмани smile:)smile:confused:smile:confused:smile:confused:

"Иск открыт для всех, я о нем рассказал на авторитетном форуме seo, далее Livejournal. Надеюсь на поддержку властей РФ или ТВ России."

Надо на повестку дня в ДУМУ внести вопрос про 700рублей и осветить в прессе СРОЧНО!
Цитата
Garant-PRO пишет:
вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб
То есть, Вы подали претензию из-за этой суммы?
С 1 по 5 октября ссылки присутствуют на garant.pro, в этом можно легко убедиться перейдя по ссылке _web.archive.org/web/*/joker-6.ru и выбрав день с 1 по 5 октября. Garant-PRO у вас месяц всегда начинается с 9 октября или так удобнее в данной ситуации? На какой срок непосредственно размещались ссылки с какого по какое число? Тут без топик стартера не понять, в любом случае всегда хорошо когда есть обе стороны так будет больше информации, может хоть тогда станет более понятна сложившаяся ситуация.
Цитата
Garant-PRO пишет:
Человек - наглый.
Получил средства за размещение и тут же все удалил, не выполнив услуг. А что он и кому там продал на каких условиях - это его дело. Хотя и при этих условиях он обещал, что все услуги будут выполняться. В итоге средства были проплачены, а услуги не выполнены моментально и по сей день, вне зависимости от того, кому он и что продал или куда он дел.
А какие-то диалоги (МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ) + к какой-то ПРОДАЖЕ (к которой никакого отношения мы не имели и не имеем, иначе бы покупатель новый бы им не стал) никакого отношения не имеют к сути претензии.

Так как человек буквально готов любую историю придумать не то что за 7wmz, а вообще в любых случаях только чтобы не признавать, что он неправ + что-то нужно возвращать, то мы и имеем эту ахинею.

Таких людей я видел за 13 лет кучи, которые готовы развозить по интернету непонятно что, доказывая всем о своей правоте непонятно по каким вопросам. И таким людям НЕ НУЖНО решение вопроса НОРМАЛЬНО. Ведь у человека есть мои контакты в полном объеме, но... ему они не нужны, лучше устраивать ахинею.

Конечно, тут важно написать и про ТВ и поддержку властей.... не иначе как третья мировая война началась-то, на кону 7wmz или сколько там [IMG] Смешно другое, что это вообще кто-то еще обсуждает тут... про тайные заговоры... 7wmz...

"Таинственный покупатель", который что-то там купил, сам стучался и мне предлагал купленное. Это вообще все к сути претензии не имеет отношения. Никаких претензий ни он ко мне, ни я к нему не имеют. А суть в: Услуги оплачены -> услуги не оказаны наглым образом, а именно по последней оплаченной сумме.

---------
Теперь я даже добровольный возврат этой мизерной суммы не приму: пусть сначала человек УБЕРЕТ за собой то, что он нагадил в своих "порывах правды". Интернет - не свалка, чтобы писать ахинею, какую хочется про всех подряд.
Уберет за собой, начнет себя адекватно + формально вернет мизерную сумму по неисполненным услугам - все разблочу.
последняя ваша сумма с кошлька - 1р. на вебмани, сделали вид, что купили у меня домен или как понимать??? 700р. за 2 ссылки, они стояли до продажи блога, претензию вы накатали исходя не из-за 700р, а из-за того что вам не продали, вы же сами хамили и угрожали:
От:Alexey Shindin ну буду писать вам претензию на wmid 
От:Alexey Shindinпоиграем  
Отправлено:12:19вы больной человек?Отправлено:12:19 
От:Alexey Shindin удачи, посмотрим что будет Отправлено:12:19пишите что хотите, я не видел ваши данныеОтправлено:12:19 
От:Alexey Shindin увидите что будетОт:Alexey Shindin)) 
От:Alexey Shindinс блокировкойОтправлено:12:19я эту переписку передам в ФАС, за унрозы и грубые переговоры с продавцом тоже можно ответить, вы не правы, вы просто злы на то, что он купил быстрее вас, детский сад, пишите куда хотите, я не видел ваши данные, наунет это докажет 1000%Отправлено:12:21 
От:Alexey Shindin угу. сегодня ждите.От:Alexey Shindinвам предлагали 45 тысОт:Alexey Shindinкак хотите.От:Alexey Shindinпошел блокировку делать.Отправлено:12:21вы меня пугаете? 45 в конце? вы не гарант про, вы брали для себя, 
отдать все и ждать потом в поле ветра? нет, не надо мне, идите, смех просто) не ожидал от вас такогоОтправлено:12:22 
От:Alexey Shindin за неисполнение обязательств. 
От:Alexey Shindinпретензия сейчас уйдетОтправлено:12:23я ничего не подписывал, ответа не получил, отдайте им переписку и они вас заблокируютОтправлено:12:23 
От:Alexey Shindin увидите, что будет 
От:Alexey Shindin156185460355От:Alexey Shindinтут ловите скоро 
От:Alexey Shindinраз вы нормально не понимаете 
От:Alexey Shindinу вас еще есть время в течение часа все взвесить и подумать. и получить на 5000 больше. 
Отправлено:12:26 хватит мне угрожать, я дам им всю переписку, если они будут на вашей стороне, вы оба вместе с вебмани окажитесь в статье топ-ЖЖ, по такому наезду, а там ФАС и кашники решат, просто потеряете авторитет, сами угробите свой гарант.про наунет спросите, они вам ответят, что по моему айпи не было захода на ваши данные, я видел только свои, как я их могу увидеть??? это надо зайти в ваг акк на рег3.пу или наунет, у меня нет логина и пароля, вы бредите со злостиОтправлено:12:29 
От:Alexey Shindin вы лучше охраной занимайтесь, это больше вам идет. 
От:Alexey Shindin50 минут осталось вам подумать и все взвесить. 
От:Alexey Shindinпотом буду писать претензию 
От:Alexey Shindinотошел пока 
Отправлено:12:30 вы мне не указывайте как мне жить и кем быть, пишите хоть в суд, вы просто потеряете авторитет и больше ничего не будет, про грубость гаранта не слыхал в сети, но на сеарче читал про вас имено, про ваше общение и ожидание переписки, когда деньги люди ждут в конце, вот это мне и не надо такого счастья, мне люди доверяют очень сильно, 41 получил сразу,такого доверия больше нет в сетиОтправлено:12:31 
От:Alexey Shindin претензия ушла 
Отправлено:12:32 и что? они получат скрины, ответ наунета, а вы опозоритесь перед вебмани) циркОтправлено 
От:Alexey Shindin увидите что. 
От:Alexey Shindinвы вообще не понимаете ничего 
От:Alexey Shindinудалил вас пока.Отправлено:12:33__________________________________________________
Вы сами меня удалили из скайпа, из-за вас заблокировали мой Wmid, вы сами ушли из клиентов как хам, я вам вернул уже 1р., вы хотите еще 700р. просто так? а за такую ахинею вам позор, вот и все
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Garant-PRO пишет:
вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб
То есть, Вы подали претензию из-за этой суммы?
он нашел причину, заплатил за ссылки, когда сам хотел купить домен, я ему не продал домен, он удалился, при этом угрожал и агрессивно общался, он просто исчез, домен продан и покупатель убрал ссылку его, пусть забирает деньги, ему было сложно написать мне лично? на почту? в скайп? он как обещал написать вебмани, так и сделал, но обещал-то еще тогда, смотрите переписку в комментарии, мне его деньги не нужны, а претензия офиц. весит и не дает мне 2 дня работать
Цитата
Garant-PRO пишет:
А вот они и ФАКТЫ в студию: попробуйте найти упоминания и ссылки на garant.pro, за которые оплачивалось? Дата архива - начало октября.

web.archive.org/web/20161009103449/www.joker-6.ru/

Даже чтобы врать умело - нужно этому учиться!
я 7 лет работаю в интернете, никакого вранья не было, BL сам поднял до 110, тут рейтинг и много где еще, я честный и порядочный человек, вы хам и клеветун, переписка+услуги по ссылкам было в одно время, покупатель домена убрал ссылку, , ну что же, раз так, я уже давно не владею доменом, забирайте за ссылку деньги, не могли просто ВК написать? а вот покупателю вы не раз писали, за что он вас и заблокировал! может его еще позвать сюда по данной теме? забирайте свои деньги, где вы были все это время? вы обещали сразу подать претензию вебмани, мне чужие деньги не нужны, я продал домен тому, кому я решил его продать, мне плевать на ваш детский хамский поступок, так что забирайте претензию и забирайте, сколько вам нужно? вы же больной человек, щас даже не отлепитесь от меня
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!