Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи
Цитата
Eye пишет:
Федя - это Вам не Юра, который окрошку под любой заправкой съест, ни на что не отреагирует.
Это хула или нет?
Цитата
Eye пишет:
С гуглом такое не катит.
А с учетом того, что Гугл в последнее время молодые сайты вообще не индексирует без помощи одного человека с нашего форума, вообще невозможна
Цитата
Юрий пишет:
Это хула или нет?
Да не парьтесь. Каждый из нас всегда "мы те - кто мы есть" smile;)
Цитата
Цитата

С гуглом такое не катит.
А с учетом того, что Гугл в последнее время молодые сайты вообще не индексирует без помощи одного человека с нашего форума, вообще невозможна
Ну... Вы сильно преувеличиваете влияние тех, кто знаком с азами гуглопоиска и не бьётся в бессильной истерике при упоминании indexing api, обожествляя тех, кому это (о, чудо чудное!) по силам.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Новенькое подвезли "Что почитать по SEO в 2022 году? 7 актуальных книг по продвижению сайтов".
Цитата
Eye пишет:
Вы сильно преувеличиваете влияние тех, кто знаком с азами гуглопоиска
Фраза длинная и сложная. Попробую разобрать ее по частям. Судя по этой части, я что то преувеличиваю. Еще бы понять, что
Цитата
Eye пишет:
не бьётся в бессильной истерике при упоминании indexing api
Так бьется или не бьется?
Цитата
Eye пишет:
обожествляя тех, кому это (о, чудо чудное!) по силам.

Это про того человека, кто помог проиндексировать мой молодой сайт, да?
Цитата
Prapovednik пишет:
7 актуальных книг по продвижению сайтов
Говорят люди, что пока подобное формулируется, оно теряет актуальность. В целом, я с этим согласен. Это как спросить "Который час" и ждать, пока выйдет книга с информацией о времени в тот момент. И там будет написано "в в 14-04" часы показывали "14-04". (хотя есть варианты, как, например, убегающие часы сервера, что для важных ресурсов абсолютно недопустимо, сейчас ровно 23:00, посмотрим, что покажет сервер кипра
Цитата
Юрий пишет:
Фраза длинная и сложная. Попробую разобрать ее по частям. Судя по этой части, я что то преувеличиваю. Еще бы понять, что
многое.
Цитата
Юрий пишет:
Так бьется или не бьется?
да, бьется.

Цитата
Юрий пишет:
Это про того человека, кто помог проиндексировать мой молодой сайт, да?
Это про тех, кому подобная помощь нужна.
Изменено: Eye - 22 Июня 2022 23:08
Цитата
Eye пишет:
сейчас ровно 23:00, посмотрим, что покажет сервер кипра
ну да, 23:08
Цитата
Eye пишет:
Говорят люди, что пока подобное формулируется, оно теряет актуальность.
Черепаха никогда не опаздывает
Цитата
Eye пишет:
Говорят люди, что пока подобное формулируется, оно теряет актуальность.

Согласен отчасти. Почему отчасти? Всё же наверно только часть информации меняется так быстро, а не всё и вся?
Цитата
Юрий пишет:
Черепаха никогда не опаздывает
Интересно, на каком языке она Вам это рассказала?
такие все психологи  бл... аж и ответить нечего... ссылки гавно, любые покупные у прогонщиков! 

Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Федя пишет:
факторов влияющих по мой организм докуя и больше, и даже от света луны можно загореть, примерно за 20 лет ))) вот это фактор
главное, не видите себя, как Панин) так много заразы может в организм попасть и повлиять на него
как можно было фактор лунного загара под панина завернуть, я хз )))
Цитата
Prapovednik пишет:
Согласен отчасти. Почему отчасти? Всё же наверно только часть информации меняется так быстро, а не всё и вся?
Ну тут да, особенном с учётом, что сегодня РСЯ на серьёзных щах запрещает показывать некоторые форматы на десктопных версиях, только на мобильных. Т.е. они там реально считают, что адаптивный дизайн - это что-то космическое, большинство это не умеет и до сих пор делают разные версии сайтов для разных устройств.
Цитата
Федя пишет:
такие все психологи бл... аж и ответить нечего...
Не, так не пойдёт, Вы же Федя, Вам всегда есть, что ответить! Напрягитесь и всё получится! smile:cool: Кстати, вопрос предметный: вроде как Вы тоже теперь на РСЯ повязаны, а я слышал про достаточно серьёзную проблему с выводом из РСЯ тех, кто живёт в Вашем регионе (стране). Какой выход нашли с этой проблемой?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Согласен отчасти. Почему отчасти? Всё же наверно только часть информации меняется так быстро, а не всё и вся?
Ну тут да, особенном с учётом, что сегодня РСЯ на серьёзных щах запрещает показывать некоторые форматы на десктопных версиях, только на мобильных. Т.е. они там реально считают, что адаптивный дизайн - это что-то космическое, большинство это не умеет и до сих пор делают разные версии сайтов для разных устройств.
Цитата
Федя пишет:
такие все психологи бл... аж и ответить нечего...
Не, так не пойдёт, Вы же Федя, Вам всегда есть, что ответить! Напрягитесь и всё получится! smile:cool: Кстати, вопрос предметный: вроде как Вы тоже теперь на РСЯ повязаны, а я слышал про достаточно серьёзную проблему с выводом из РСЯ тех, кто живёт в Вашем регионе (стране). Какой выход нашли с этой проблемой?
пока никакой - коплю! Хватает зарплаты в офлайне и подработки в онлайне, благо с юмани вывести на приват24 пока можно. Вы мне скажите только - когда? Устал ждать ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...