Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
Линк Фид. Ру как мне кажется намного лучше сапы.
Скажите а нулевые сайты там берут??
Цитата
Igor Svedkoff
реально, с нулевым сайтом (если конечно у вас не 100 000 страниц) в Сапе делать нечего. У меня сайт есть, ему 2 года, в Сапе определено 565 страниц. Доход порядка 300-400 рублей в месяц и это с учётом того, что Яндекс то даст ему тИЦ=10, то отнимет. Если только на хостинг себе заработаешь.
Кстати, остальные ссылочные биржи также большего результата не дадут, иначе Сапа не работала бы уже.
И ещё. Тематика также очень важна.
В России лучшие автомобили ВАЗ!
linkfeed потихоньку загибается. там давно уже нечего делать. так сейчас и с выплатами стало туго. не советую
Линкфилд любит Пр,так что попробуй и там.Ещё пробуй сетлинк и мэйнлинк.
в сапе на нулевом сайте макс прибыль была 17руб в сутки. 400 страниц. тиц 0 пр 0. ща тиц дали 10 и пр 0.. надеюсь до 50руб в сутки подниму... smile:)
Igor Svedkoff, никого не слушайте. В LinkFeed намного меньше заработаете чем в Sape.
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Если есть PR , то можешь попробовать getgoodlinks.ru
Цитата
igorys пишет:
Если есть PR , то можешь попробовать getgoodlinks.ru
Присоединяюсь, уже месяц работаю с этой системой. В подписи можете глянуть.
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Тишина что-то сегодня на гетгудлинкс, у меня там один блог есть с ТИЦ 0 и Пр 2, впрочем, я его вчера только открыл для поиска рекламодателямии сразу заявку получил, реклу понравилась статья, надеюсь, ещё закажет, но пока тихо, надеюсь, перед бурей из кучи заявок smile:D . Так что попробуйте вместо сапы на гетгуд блог добавить.
Цитата
abc000 пишет:
В LinkFeed намного меньше заработаете чем в Sape.
Присоединяюсь!
Цитата
Soaring11 пишет:
В LinkFeed намного меньше заработаете чем в Sape.
Далеко не всегда. В LinkFeed часто закупают ссылки буржуи на английском языке, японском, иврите и т.п. Им, буржуям, индексация Яндекса до лампочки. А вот ПР - очень важен. Таким образом в LinkFeed могут заработать кое-что сайты, пребывающие под фильтром или баном Яндекса. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Есть у меня сайт с ПР=3 ТИЦ=0, в Яндексе - 6 страниц (сайт под фильтром!). Так вот доход с этого сайта в Сапе на сегодня за 1 день - 3,29руб., в LinkFeed - 16.47руб.
Аналогичная ситуация с mainlink.ru
Так что не для всех сайтов Сапа - лучшая. Хотя, конечно, если брать в среднем - Сапа является самой доходной биржей.

?PAGEN_1=2#74739
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
Линк Фид. Ру как мне кажется намного лучше сапы.
Да вот именно там на нулевой сайт у меня стоят все цены по 3 рубля и отлично выкупаются, а на сапе 20 ссылок по этой цене  продал за месяц. Так что пользуйтесь лучше линкфидом для нулевиков.
Теоретически я могу настроить продажу ссылок с сайта сразу на несколько бирж ссылок, как это лучше сделать? И на какие биржи основные. Скажем сайт ПР4, ТИЦ 70, в Яндексе пока тока 1 страница.
Цитата
Вадим пишет:
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
Зачем вам сапа, лучше идите в гогетлинкс и гетгудлинкс с такими параметрами доход будет больше 8-9 к в месяц. Если не знаете как что делать пишите в лс расскажу и помогу. Я сам в этих биржах зарабатываю с сайта тематики игры, с тиц 10 и пр 1 5к за 26 дней сделал, каждый день приходит по 2-3 заявки в каждой бирже. Это лучшее решение по сравнению с автобиржами
Изменено: Mid-night - 19 Февраля 2012 20:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток