Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Цитата
Стас пишет:
Теоретически я могу настроить продажу ссылок с сайта сразу на несколько бирж ссылок, как это лучше сделать? И на какие биржи основные. Скажем сайт ПР4, ТИЦ 70, в Яндексе пока тока 1 страница.
тут лучше trustlink
Цитата
Стас пишет:
Теоретически я могу настроить продажу ссылок с сайта сразу на несколько бирж ссылок, как это лучше сделать? И на какие биржи основные. Скажем сайт ПР4, ТИЦ 70, в Яндексе пока тока 1 страница.
В индексе Яндекса только 1 страница, думаю нисколько не заработать, смысл ТИЦ 70???
Цитата
Вадим пишет:
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
На мой взгляд работать и дождаться когда ТИЦ будет 50 только потом начать зарабатывать, куда вы спешите ребята???
Цитата
Mid-night пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
Зачем вам сапа, лучше идите в гогетлинкс и гетгудлинкс с такими параметрами доход будет больше 8-9 к в месяц. 
 гогетлинкс и гетгудлинкс ринимает сайты, которым от роду более 6 месяцев. Моему только четыре. Вчера добавил свой сайт в сапу, до сих пор жду проверки модератором... smile:mad: Что еще можете посоветовать? Может действительно пока не поздно плюнуть на эти заработки и подождать еще с пару-тройку месяцев, пока сайт немного так сказать окрепнет в сети... Хостов прибавится, авось еще тиц немного подрастет и тогда уже что-то искать для заработка.
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Линкфилд любит Пр,так что попробуй и там.Ещё пробуй сетлинк и мэйнлинк.
PR интересно. будем пробовать. спасибо)))
Цитата
abc000 пишет:
Igor Svedkoff, никого не слушайте. В LinkFeed намного меньше заработаете чем в Sape.
понял Вас. обязательно приму к сведению. спасибо. Буду пробовать ещё различные биржи. Имею ввиду сапу + ещё какую-то
Цитата
igorys пишет:
getgoodlinks.ru
пока что-то не прохожу модерацию туда.
Цитата
stareist пишет:
Цитата
igorys пишет:
Если есть PR , то можешь попробовать getgoodlinks.ru
Присоединяюсь, уже месяц работаю с этой системой. В подписи можете глянуть.
я тоже рад попробовать но
Сайт не прошел модерацию. Причина отклонения: Отсутствие контента для размещения обзоров, в том числе страницы с минимумом текста.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
Soaring11 пишет:
В LinkFeed намного меньше заработаете чем в Sape.
Далеко не всегда. В LinkFeed часто закупают ссылки буржуи на английском языке, японском, иврите и т.п. Им, буржуям, индексация Яндекса до лампочки. А вот ПР - очень важен. Таким образом в LinkFeed могут заработать кое-что сайты, пребывающие под фильтром или баном Яндекса. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Есть у меня сайт с ПР=3 ТИЦ=0, в Яндексе - 6 страниц (сайт под фильтром!). Так вот доход с этого сайта в Сапе на сегодня за 1 день - 3,29руб., в LinkFeed - 16.47руб.
Аналогичная ситуация с mainlink.ru
Так что не для всех сайтов Сапа - лучшая. Хотя, конечно, если брать в среднем - Сапа является самой доходной биржей.

?PAGEN_1=2#74739
Ну а как обстоят дела если использовать сетку таких бирж??? Или лучше продавать с одной но больше ссылок???
Цитата
telo пишет:
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
Линк Фид. Ру как мне кажется намного лучше сапы.
Да вот именно там на нулевой сайт у меня стоят все цены по 3 рубля и отлично выкупаются, а на сапе 20 ссылок по этой цене продал за месяц. Так что пользуйтесь лучше линкфидом для нулевиков.
Спасибо. Буду пробовать!!!
Цитата
Mid-night пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
Зачем вам сапа, лучше идите в гогетлинкс и гетгудлинкс с такими параметрами доход будет больше 8-9 к в месяц. Если не знаете как что делать пишите в лс расскажу и помогу. Я сам в этих биржах зарабатываю с сайта тематики игры, с тиц 10 и пр 1 5к за 26 дней сделал, каждый день приходит по 2-3 заявки в каждой бирже. Это лучшее решение по сравнению с автобиржами
Можете подсказать как нужно правильно сделать сайт чтобы он прошел модерацию??? Или что нужно сделать в моём случае???)))
Заранее спасибо.
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
Mid-night пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Я вот 20 ТИЦа на последнем апе получил, PR-3 сейчас. Сколько можно заработать с такими показателями в сапе? Страниц в ЯВМ - 1472.
Зачем вам сапа, лучше идите в гогетлинкс и гетгудлинкс с такими параметрами доход будет больше 8-9 к в месяц.
гогетлинкс и гетгудлинкс ринимает сайты, которым от роду более 6 месяцев. Моему только четыре. Вчера добавил свой сайт в сапу, до сих пор жду проверки модератором... smile:mad: Что еще можете посоветовать? Может действительно пока не поздно плюнуть на эти заработки и подождать еще с пару-тройку месяцев, пока сайт немного так сказать окрепнет в сети... Хостов прибавится, авось еще тиц немного подрастет и тогда уже что-то искать для заработка.
Идея интересная, но лично у меня не много другая задача. Чтобы развить беседу о заработках на сайтах как правило с нулевыми показателями или нулевыми показателями Яндекса. Я хочу предложить всем участникам данного форума, рассказать о своем опыте знакомства с этими парнёрками (ссылка ниже)?! А если кто не знаком предлагаю зарегистрироваться и попробовать. Это не мои реф ссылки просто ссылка в закладках.Меня лично пока не много останавливает то что мои сайты не имеют показателей и нормальной посещаемости.
Если у кого-то эти показатели есть и посещаемость то буду рад если это стало Вам полезно.

Хочу подделиться с коллегами ссылкой на найденные мной ПП. Прошу Вас уважаемые коллеги 

http://zakladki.co/folder/Ivan/%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80


(модераторам, извините за ссылку)
Изменено: Igor Svedkoff - 21 Февраля 2012 18:08 (хочу удалить ссылку активную. удаляю она всё равно активна)
Цитата
alekun пишет:
Igor Svedkoff, тогда простая математика средняя ценя для нулевика - около рубля 0,50-0,90
Максимально выжить можно:
1. Главная пусть три ссылки - 45руб максмум
2. 2-й и третий уровень (2000*3*0,70)=4200 руб.

Но при всем этом - заказов будет мизерное количество. Так что 200р. потолок.
Расчёты почти правильные, действительно примерно так стОят ссылки с нулевиков, но...
Во-первых, продавать 3 ссылки со страницы 2 уровня я бы не решился, с главной вообще бредово это делать, а во-вторых, почему в расчёт пошли все проиндексированные страницы сайта?
Огромная ошибка - продавать ссылки со всех проиндексированных страниц, оптимальное соотношение это 30% проиндексированных страниц, а в самом начале вообще лучше начинать с 20-25% страниц, поэтому сумма на выходе получается иная.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



smile:cool: да уж.. я вот, 50 руб. выжал с нулячего. повыше цены - нет покупателей, ниже - начинает шевелится процесс.
Цитата
PVS05 пишет:
да уж.. я вот, 50 руб. выжал с нулячего
какая тематика и количество страниц в индексе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток