Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
10 рублей в день где о вы точно получите
Моя статистика в сапе. 

сайт без тиц, цена 3 рубля за ВЛ2, и 2 рубля за ВЛ3
Цены высокие потому что убивать сайт сильно ссылками не хочу, По ходу идет закупка более дешевых ссылок тут же, на этот сайт. Таким образом, продано 26 (с тиц 0 пр 0) куплено порядка 50 (тиц 10+) 

Второй сайт - 
40 рублей с главной
4.5 за УВ23 за УВ3
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Вот моя стата, так же нулевик на укозе и 10 тиц дле.
435453.jpg (78.45 КБ) [ Скачать ]
Рустам, Смотрю цены у вас получаются намного выше моих
Не смог пройти мимо с помидором ....

Цитата
Igor Svedkoff пишет:

 Что плохого в том что я готов работать сутками для достижения несчастных 1500 руб/мес??? Зря Вы так!

Вы даже не предстваляете наколько такая  практика порочна.

Работать сутками за 1500 рублей / месяц   - это преступление перед обществом smile;)

100$ за 8 часовой рабочий день ! И меньше ни-ни.
cstrife  на сайте с 10 тиц уник текст и тп, сайт чистый сдл упала посещалка, остались тиц и пр) страниц с пр около 100 , гдето 30-40 второго уровня так что цены стоят от  7р за страницу 3 уровня без показателей пр, до ув2 с пр 2 стоимостью 22р,   раскупают не плохо как страницы с пр так и третьего уровня с без пр по 7р,  по 1-3 ссылки в день, сразу решил что на данном сайте пусть даже 1 ссылка в день но будет дорогая.
Благо щас все закупают ссылки на кино сайты особенно с пр)
Цитата
Злой Админ пишет:
Не смог пройти мимо с помидором ....
Цитата
Igor Svedkoff пишет:

Что плохого в том что я готов работать сутками для достижения несчастных 1500 руб/мес??? Зря Вы так!

Вы даже не предстваляете наколько такая практика порочна.

Работать сутками за 1500 рублей / месяц - это преступление перед обществом smile;)

100$ за 8 часовой рабочий день ! И меньше ни-ни.
Да не спорю может не много я поспешил с такими выводами. Сейчас я за такие деньги не готов точно работать.
Но по поводу преступления то тут Вы не совсем правы для кого-то та сумма которую Вы озвучили очень большая. Если Вы столько зарабатываете это ещё не значит что тот кто зарабатывает меньше совершает "типо" преступление. Считаю что Вы бы лучше не флудили со своими помидорами в теме а дали людям дельный совет как дойти до такого уровня. Рассказывать может каждый а вот подсказать то по теме далеко не каждый!
Народ подскажите в чем может быть проблема, пытался уже не раз свой сайт добавить в getGoodLinks, но вечно вижу "Сайт не прошел модерацию. Причина отклонения: Не указано.", сайт floodz.ru, имеет ПР1, возраст больше года, в яндексе свыше 300 страниц и в гугле свыше 600 страниц?
У кого-нить есть стата сапы с кулинарного сайта?
Цитата
zzchat пишет:
Народ подскажите в чем может быть проблема, пытался уже не раз свой сайт
добавить в getGoodLinks
прочтите внимательно название темы, речь о заработке с биржи sape
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
zzchat пишет:
Народ подскажите в чем может быть проблема, пытался уже не раз свой сайт добавить в getGoodLinks, но вечно вижу "Сайт не прошел модерацию. Причина отклонения: Не указано.", сайт floodz.ru, имеет ПР1, возраст больше года, в яндексе свыше 300 страниц и в гугле свыше 600 страниц?
Смею предположить что из за технологии - AJAX ! (изменение контента без перезагрузки страницы, с помощью JavaScript - а поисковики не дружат с JavaScript)
Хотелось сказать по поводу самих бирж ссылок. Ничего плохого нет в том, чтобы установить всевозможные коды, со всех возможных бирж. То бишь продавать ссылки, на своём сайте, со всех бирж? Это плохо или хорошо? И ведь так возможно больше денег выжать чем установить например одну только сапу?
Цитата
cstrife пишет:
Моя статистика в сапе.

сайт без тиц, цена 3 рубля за ВЛ2, и 2 рубля за ВЛ3
Цены высокие потому что убивать сайт сильно ссылками не хочу, По ходу идет закупка более дешевых ссылок тут же, на этот сайт. Таким образом, продано 26 (с тиц 0 пр 0) куплено порядка 50 (тиц 10+)

Цены на самом деле не такие уж и высокие, но завышены прилично. ГЧС однозначно.
Скажу с точки зрения оптимизатора, покупающего ссылки.
Когда вижу нулевики с запросами выше 1 руб за ссылку, 10ки с запросами выше 2х руб, 20 с запросами выше 4 руб, 30 с запросами выше 5 руб - жму кнопочку "добавить в ГЧС" на задумываясь и не проверяю более никаких параметров страницы. Примеро раз в 2 дня попадаются нулевики с запроом в 10 р, и 10ки с запросом в 25 руб за ссылку. :-) Почему? Да потому что у меня в списке рядом появляеются десяток сайтов с тиц в несколько раз выше и по той же цене. И качество страниц на уровне. Ребята, сначала доведите качество сайта, наростите позомерки, потом и ломите цены.

А такие "нулевики" просто мешают работать. Даже если этот сайт и распрекрасный, и будет быстро расти и даже снизит цены (как советовали тут в блоге сначала мол поставтье завышеные, а потом снижайте) - у них уже нет шансов продать мне ссылку - они уже в ГЧС, разбиратся и пересматривать который у меня нет ни времени ни желания.
Цитата
Cookie пишет:
Цитата
 Да потому что у меня в списке рядом появляеются десяток сайтов с тиц в несколько раз выше и по той же цене. И качество страниц на уровне. Ребята, сначала доведите качество сайта, наростите позомерки, потом и ломите цены.
Качество сайта и пузомерки вещь абстрактная. Отсекая нулевики, можно потерять сайты с большой посещаемостью, с которых можно иметь много переходов например, да и про траст ни слова. А он важен при выборе доноров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток