Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
mwalosha, Курс у них нормальный. это вы просто на третий $ еще не заработали а монетками они не сыпют.   Остаток останется у вас на балансе до следующей выплаты
Wiktor Jakuszyk, понятно но странно, почему в миралинкс сипят монетки.
Цитата
mwalosha пишет:
Интересный у вас курс: На вашем счете 211 WMR или 2 WMZ доступных для вывода - или вы уже предсказываете?
они как бы намекают))
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
mwalosha, Курс у них нормальный. это вы просто на третий $ еще не заработали а монетками они не сыпют. Остаток останется у вас на балансе до следующей выплаты
Да, все верно, в этой строке указываются целые значения, поэтому указно "2".
Дорогие пользователи!

Команда Gogetlinks поздравляет вас с наступающим Новым 2016 Годом!
Многие согласятся, что 2015 год был далеко не самым простым для всей SEO индустрии. Но к 2016 году мы подходим с уверенностью — качественные ссылки с хороших площадок дают отличный результат.

А чтобы вспомнить все важные события в мире SEO за 2015 год, мы подготовили инфографику.

P.S. В период праздничных выходных мы продолжаем работать в штатном режиме. Финансовые операции по выводу и пополнению тоже будут проводиться как обычно.
Изменено: Ma_Ri - 30 Декабря 2015 12:59
Уважаемые вебмастера! 

Сегодня для вас мы залили небольшое, но очень удобное и важное обновление. Теперь в карточке сайта отображаются биржи вечных ссылок, в которых найден сайт. Там же вы можете перепроверить сайт на участие в биржах. Перепроверку можно проводить 1 раз в неделю. 

Если нужна дополнительная проверка, ждем обращений в службу поддержки :-)
Из всех бирж - продвигаю только в ГГЛ.
Как же им кисло стало, что они вынуждены ходить по другим биржам, а потом пугать пользователей. Ребята, а вы случайно не охренели там? Вам не кажется, что это вообще не ваше собачье дело кто, как и где зарабатывает? Я еще могу понять отношение к сайтом из сапы и им подобным, но гадить так, как вы начали - это уже больше на беспредел похоже.
А заодно стародавнюю историю о том, как эти граждане решили, что они вправе диктовать пользователям, какие и на что нужно устанавливать цены. Тогда им удалось отмазаться и успокоить людей, но походу им опять нимб давить начал+решили, что бога за бороду держат. Или наоборот, штаны валятся и не знают как их поддержать. В любом случае в пень их с такими тараканами. Возомнили о себе хз что.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Ребята, а вы случайно не охренели там? Вам не кажется, что это вообще не ваше собачье дело кто, как и где зарабатывает ? Я еще могу понять отношение к сайтом из сапы и им подобным, но гадить так, как вы начали - это уже больше на беспредел похоже.
А разве мы вам запрещаем работать в других биржах? Или публично публикуем, кто где зарабатывает?
Этим и замечателен любой рынок услуг, у вас есть выбор, мы предоставляем конкретные услуги на конкретных условиях, а вы уже решаете, нужны ли они вам.


Цитата
Vovan2012 пишет:
А заодно стародавнюю историю о том, как эти граждане решили, что они вправе диктовать пользователям, какие и на что нужно устанавливать цены. Тогда им удалось отмазаться и успокоить людей, но походу им опять нимб давить начал+решили, что бога за бороду держат. Или наоборот, штаны валятся и не знают как их поддержать. В любом случае в пень их с такими тараканами. Возомнили о себе хз что.
Когда такое было, не уточните?


У нас вебмастера спокойно устанавливают цены на размещение, цены на удаление зависят также от вебмастеров, так как онисчитаются от указанной вебмастером стоимости.
Изменено: Ma_Ri - 14 Января 2016 22:07
Цитата
Vovan2012 пишет:
Как же им кисло стало, что они вынуждены ходить по другим биржам, а потом пугать пользователей. Ребята, а вы случайно не охренели там? Вам не кажется, что это вообще не ваше собачье дело кто, как и где зарабатывает ? Я еще могу понять отношение к сайтом из сапы и им подобным, но гадить так, как вы начали - это уже больше на беспредел похоже.
Они думают что они умные и тем самым повысят себе прибыль, но нет) все по другому, в голове картинка где чел сидит и пилит кое что на чем сидит.
Согласен, осадок мерзкий остается. И, главное, продолжают же на голубом глазу по ушам ездить, что их на самом деле не так поняли smile:D
2Ma_Ri
А что, разве нет? Я ща только с этой темы ваших же цитат натащу, которые доказывают обратное.
Ну не знаю, у меня сайт числится только в GGL и после такого нововведения заявки чаще стали поступать, а цену я заломил не маленькую, 500 рублей за ссылку с сайта ТИЦ 40 (посещалка 2к). Раньше 225 руб. было много отказов делал, решил, таким образом отсеять народец. Считаю решение правильное, оптимизатор должен знать где линкопомойка, а где СДЛ.
Wiktor Jakuszyk, предупреждение.
капс, сообщение удалил, скрин _http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1/15/c3138d389665f520b6ffbd23f01efba0-full.jpg
_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.

Vovan2012, предупреждение.
_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Я пришел к выводу пока отказаться от услуг данной биржи. Тематическая статья под ссылку не гарантируется, тогда вопрос, на кой оно вообще надо? Даже при тематической статье, ссылки по 1000р почти не работают. Использую другие биржи и эффект гораздо лучше. Удачи
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток