Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
brituy pacuk пишет:
Тематическая статья под ссылку не гарантируется,
Ну вроде как в описании к заданию оптимизатор указывает пожелания.
Цитата
justman пишет:
Ну вроде как в описании к заданию оптимизатор указывает пожелания.
Вы видимо никогда не пользовались данной биржей.
Цитата
justman пишет:
Ну не знаю, у меня сайт числится только в GGL и после такого нововведения заявки чаще стали поступать, а цену я заломил не маленькую, 500 рублей за ссылку с сайта ТИЦ 40 (посещалка 2к). Раньше 225 руб. было много отказов делал, решил, таким образом отсеять народец. Считаю решение правильное, оптимизатор должен знать где линкопомойка, а где СДЛ.

К сожалению, это не гарантирует, что сайт действительно СДЛ, а не типичный ГС. Это зависит не от наличия сайта только в одной или в 15 биржах, а только лишь от владельца. Зато это гарантирует снижение возможностей заработать деньги. Что касается снижения левых заявок, так это связано только с ценой, а не с якобы заботой ГГЛ о вас. Вы их интересуете меньше всего на свете.
Цитата
Vovan2012 пишет:
К сожалению, это не гарантирует, что сайт действительно СДЛ, а не типичный ГС. Это зависит не от наличия сайта только в одной или в 15 биржах, а только лишь от владельца. Зато это гарантирует снижение возможностей заработать деньги. Что касается снижения левых заявок, так это связано только с ценой, а не с якобы заботой ГГЛ о вас. Вы их интересуете меньше всего на свете.
Уважаемый, я просто говорю, что у меня сайт имеет тиц 40 и на него поступают заявки при цене 500 руб за ссылку. Я знаю, что это на много больше средней цены по бирже для такого ТиЦ. Также, я могу констатировать факт, основная масса заявок появилась, когда был добавлен значок эксклюзивного сайта. 
Насчет больше или меньше заработать - я зарабатывать стал больше, забота это биржи обо мне, или нет, мне фиолетово, ровно также фиолетово как и то, что кто-то стал меньше зарабатывать.
Я могу говорить за себя, заявки есть, сайты вполне нормальные делают заявки, служба поддержки очень адекватная и оперативная ни больше ни меньше.
Изменено: justman - 15 Января 2016 16:32
Мне тем более фиолетово, я даю деньги не за значки, а за товар. И если цена соответствует товару, то мне ультрафиолетово что там где нарисовано. Тем более, что г-н представитель достаточно ясно выше написал, что смысла для оптимизатора этот значок лишен напрочь. Это просто виртуальная рогатка, которая (по их мнению) не дает вам от них уйти, а значит более-менее гарантирует для них поток бабла.Точно так же мне мегаультрафиолетово и с продажей рекламы - если меня начинают напрягать значками и прочим корпоративным духом, то я собираю вещи и иду туда, где никто не считает мой доход своим и не диктует как мне жить. Что я и сделал в свое время в отношении ГГЛ. Вам это нравится - это ваши проблемы и ваше дело, вот и все.
Цитата
justman пишет:
Цитата
Vovan2012 пишет:
К сожалению, это не гарантирует, что сайт действительно СДЛ, а не типичный ГС. Это зависит не от наличия сайта только в одной или в 15 биржах, а только лишь от владельца. Зато это гарантирует снижение возможностей заработать деньги. Что касается снижения левых заявок, так это связано только с ценой, а не с якобы заботой ГГЛ о вас. Вы их интересуете меньше всего на свете.
Уважаемый, я просто говорю, что у меня сайт имеет тиц 40 и на него поступают заявки при цене 500 руб за ссылку. Я знаю, что это на много больше средней цены по бирже для такого ТиЦ. Также, я могу констатировать факт, основная масса заявок появилась, когда был добавлен значок эксклюзивного сайта.
Насчет больше или меньше заработать - я зарабатывать стал больше, забота это биржи обо мне, или нет, мне фиолетово, ровно также фиолетово как и то, что кто-то стал меньше зарабатывать.
Я могу говорить за себя, заявки есть, сайты вполне нормальные делают заявки, служба поддержки очень адекватная и оперативная ни больше ни меньше.
А вы не подумали что вы 1 из 10 или даже из 100 кому так сильно повезло, давай защищай теперь, главное что бы тебе хорошо было.
Цитата
Vovan2012 пишет:
А что, разве нет? Я ща только с этой темы ваших же цитат натащу, которые доказывают обратное.
Давайте smile:)

Цитата
brituy pacuk пишет:
Тематическая статья под ссылку не гарантируется, тогда вопрос, на кой оно вообще надо? Даже при тематической статье, ссылки по 1000р почти не работают. Использую другие биржи и эффект гораздо лучше. Удачи
Мы и не предлагаем написание статей по ссылку (у нас для этого есть другая биржа), не требуйте от сервиса того, что он изначально не должен делать. Работа в ГГЛ подразумевает размещение ссылки в уже существующей статье (хотя многие вебмастера пишут новые под ссылку, но это их добровольное решение), что снижает цену размещения. Если у вас другие требования, то очевидно, что наша биржа вам не подходит. 
Цитата
Vovan2012 пишет:
Тем более, что г-н представитель достаточно ясно выше написал, что смысла для оптимизатора этот значок лишен напрочь. Это просто виртуальная рогатка, которая (по их мнению) не дает вам от них уйти, а значит более-менее гарантирует для них поток бабла.
Он не лишен смысла, для многих оптимизаторов наличие сайта только в одной бирже очень важно. Другое дело, что у оптимизаторов есть здравый смысл, и если крупный трастовый сайт не имеет такую отметку, то это не отменит спроса на него. Вы придаете словам иной смысл, которого в них не было изначально.
А если кто-то хочет уйти, то мы не сможем никак это изменить. 

Цитата
Vovan2012 пишет:
где никто не считает мой доход своим и не диктует как мне жить. Что я и сделал в свое время в отношении ГГЛ. Вам это нравится - это ваши проблемы и ваше дело, вот и все.
Никто не считает ваш доход. По большому счету, представителям биржи все равно, где кто работает и сколько зарабатывает.Данное изменение введено в связи с требованиями на рынке, в связи с изменением условий со стороны поисковых систем, в связи с необходимостью со стороны оптимизаторов. 

Цитата
Krol пишет:
А вы не подумали что вы 1 из 10 или даже из 100 кому так сильно повезло, давай защищай теперь, главное что бы тебе хорошо было.
То есть если у кого-то выходит зарабатывать успешно, то это везение? А если нет, то биржа виновата? :)Дело не в везении, скорее всего просто это хороший качественный сайт, который привлекает оптимизаторов. А так как многие опасаются покупать ссылки, значок "эксклюзивности" дает больше уверенности в вебмастере и его сайте.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Мы и не предлагаем написание статей по ссылку (у нас для этого есть другая биржа)
Я так понимаю, что это Miralinks? Тогда, если это ваша биржа, почему вы ее учитываете при проверке на нахождении сайта  других биржах? Могли бы сделать для нее исключение......
Ma_Ri,  скажите пожалуйста, один вопрос меня беспокоит - я ввожу на баланс только через $, цены устанавливаю тоже, покупаю тоже в $ короче только зелень - завожу приличную сумму. Если послезавтра рубль упадёт в курсе в два раза, гогетлинкс у меня пол баланса заберёт?
Цитата
Lothr пишет:
Я так понимаю, что это Miralinks? Тогда, если это ваша биржа, почему вы ее учитываете при проверке на нахождении сайта других биржах? Могли бы сделать для нее исключение......
Да, речь про нее. Было бы некорректно учитывать биржи конкурентов, но не учитывать наш проект. Мы сделали исключение для Getgoodlinks, так как по сути это тоже самое, что и Gogetlinks. С другой стороны, вебмастера могут работать в одной бирже кроме GGL без понижения траста.

Цитата
Kartman пишет:
Ma_Ri, скажите пожалуйста, один вопрос меня беспокоит - я ввожу на баланс только через $, цены устанавливаю тоже, покупаю тоже в $ короче только зелень - завожу приличную сумму. Если послезавтра рубль упадёт в курсе в два раза, гогетлинкс у меня пол баланса заберёт?
У нас все расчеты идут в рублях, то есть даже при пополнении в долларах идет автоматический пересчет средств на балансе. При изменении курса изменится отображение в долларах, но в рублях сумма останется той же. Доллары по сути используются только для удобства отображения информации, так как многим так проще оценивать доходы/расходы.
Отсюда вытекает важный момент, бывает, что вы ничего не тратили/пополняли, но сумма в $ изменилась на балансе. Это происходит как раз из-за смены курса.
Цитата
Krol пишет:
А вы не подумали что вы 1 из 10 или даже из 100 кому так сильно повезло, давай защищай теперь, главное что бы тебе хорошо было.
Я уверен, что когда вы подсчитываете деньги заработанные за месяц на своих сайтах/сайте, вы обязательно думаете: "А как там пользователь с ником justman? Может ему сегодня на ужин нечего есть?", что не думаете? Так я тоже не думаю о других вебмастерах, о чем честно написал, я думаю, как развивать свои проекты и как зарабатывать деньги, чтобы было что кушать, и платить по счетам.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Отсюда вытекает важный момент, бывает, что вы ничего не тратили/пополняли, но сумма в $ изменилась на балансе. Это происходит как раз из-за смены курса.
Я понял smile:confused:.

А средства я могу вывести обратно, которые не заблакированы за оплату ссылок? Можно ли часть средств вывести на wmz? Смотрю в панельке есть такая опция - просто получается иногда лучше пересидеть в $ - тем более если суммы приличные.
Цитата
Kartman пишет:
А средства я могу вывести обратно, которые не заблакированы за оплату ссылок? Можно ли часть средств вывести на wmz? Смотрю в панельке есть такая опция - просто получается иногда лучше пересидеть в $ - тем более если суммы приличные.
Да, можете вывести на wmz кошелек при необходимости средства. Если кошелек еще не указан, то нужно его добавить и подождать 7 дней, чтобы система приняла изменения. А если кошелек уже указан, то можете сразу делать заявку.
купил 5 ссылок, ждал больше 3 дней (выбирал как раз тех, кто размещает до 3 дней), разместили только одну. Вернул назад деньги, отклонив заявку. Это нормальная статистика?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток