Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Я меня вообще заставляют получать персональный аттестат вебмани. 
Типа это у них такая проверка правомерности доступа к сайтам. 
Я предложил подтвердить владение сайтом  любым другим способом - сказали нет, только через персональный аттестат. 

Ближайший человек который уполномочен выдавать аттестаты за 200 км. 
Если отправлять документы в Москву, надо идти к нотариусу. 
Одним словом, получить персональный аттестат обойдётся в 2000 р. минимум. 
И вот теперь вопрос - а нафига это ГГЛ. Или если я чужой сайт использую, они мне потом аттестат заблокируют?
Цитата
Константин Лозбенёв пишет:
Я меня вообще заставляют получать персональный аттестат вебмани.
Типа это у них такая проверка правомерности доступа к сайтам.
Я предложил подтвердить владение сайтом любым другим способом - сказали нет, только через персональный аттестат.

Ближайший человек который уполномочен выдавать аттестаты за 200 км.
Если отправлять документы в Москву, надо идти к нотариусу.
Одним словом, получить персональный аттестат обойдётся в 2000 р. минимум.
И вот теперь вопрос - а нафига это ГГЛ. Или если я чужой сайт использую, они мне потом аттестат заблокируют?
Персональный аттестат является подтверждением вашей личности, соответственно мошенники не станут показывать свои данные. Ситуации бывают разные, мы не говорим, что именно вы являетесь мошенником, это общая проверка безопасности.
я вот допустим тоже не монетизирую свои сайты в GGL лишь по этой причине, дурацкое правило и все. Предлагаю ВАМ не основываться на аттестате вебмани, а требовать лично приехать в офис гоугетлинкс (если он конечно существует) с паспортом РФ (стать гражданином РФ можно будет прямо в офисе ggl, если он конечно есть) и проходить процедуру варификации каждого сайта. Писать расписку на несколько тыщ у.е. и потом работать.... так будет еще безопаснее...
есть тысячи способов проверить владельца, данные хуиз, сканы документов, блокирование 1 рубля на банковской карте и это лишь то что первое пришло на ум... нет, нужно переться хрен зна куда, заплатить за это деньги, чтоб выводить....
Цитата
Михаил Крисов пишет:
я вот допустим тоже не монетизирую свои сайты в GGL лишь по этой причине, дурацкое правило и все. Предлагаю ВАМ не основываться на аттестате вебмани, а требовать лично приехать в офис гоугетлинкс (если он конечно существует) с паспортом РФ (стать гражданином РФ можно будет прямо в офисе ggl, если он конечно есть) и проходить процедуру варификации каждого сайта. Писать расписку на несколько тыщ у.е. и потом работать.... так будет еще безопаснее...
Не слишком Вы заморачиваетесь???
А я на формальный получаю, уже много лет, он же вроде ниже персонального?
чта? идентификация по вебмани? ребята совсем с головой поссорились, как оптимизатор с этой биржи уже ушел, пора и как вебмастер тоже)
Прочитал все выше изложенное и пришёл к выводу. Коли Яша и так приморил биржу, дабы не останавливаться на достигнутом, они решили сделать себе сэппуку. Не думаю, что их новый проект фриланса нормально затащит. Слабейших рынок выкидывает. Пока ребята.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Персональный аттестат является подтверждением вашей личности, соответственно мошенники не станут показывать свои данные. Ситуации бывают разные, мы не говорим, что именно вы являетесь мошенником, это общая проверка безопасности. 
А другие способы верификации клиента есть кроме вебмани?
Мне например отдавать половину заработанного в ГГЛ для подтверждении своей личности совсем не улыбается. Может как по другому подтвердить мою личность можно?
Цитата
Krol пишет:
А я на формальный получаю, уже много лет, он же вроде ниже персонального?
Вот и я получал на формальный, а потом им в голову что то стукнуло и потребовали персональный. 
Теперь там несколько тысяч висят, а вывести не могу. 
Ибо ближайший аттестатор просит 3000р. да ещё плюс дорога туда и обратно (почти 400км. на бензин уйдёт 1500р., плюс пожрать в дороге) 
Итого чтобы вывести 6000р. мне надо потратить целый день и 5000 денег. Вот и думайте. Стоит ли овчинка выделки.
Цитата
Михаил Крисов пишет:
я вот допустим тоже не монетизирую свои сайты в GGL лишь по этой причине, дурацкое правило и все. Предлагаю ВАМ не основываться на аттестате вебмани, а требовать лично приехать в офис гоугетлинкс (если он конечно существует) с паспортом РФ (стать гражданином РФ можно будет прямо в офисе ggl, если он конечно есть) и проходить процедуру варификации каждого сайта. Писать расписку на несколько тыщ у.е. и потом работать.... так будет еще безопаснее..
Персональный аттестат получить все же проще, чем приехать в офис, тем более что у нас просто не предусмотрена такая возможность.

Цитата
Krol пишет:
А я на формальный получаю, уже много лет, он же вроде ниже персонального?
Разные ситуации, разные меры smile:)

Цитата
БиК-14 пишет:
чта? идентификация по вебмани? ребята совсем с головой поссорились, как оптимизатор с этой биржи уже ушел, пора и как вебмастер тоже)
Проверка по Вебмани используется не всегда, поэтому вам нет смысла переживать smile:)

Цитата
Константин Лозбенёв пишет:
А другие способы верификации клиента есть кроме вебмани?
Мне например отдавать половину заработанного в ГГЛ для подтверждении своей личности совсем не улыбается. Может как по другому подтвердить мою личность можно?
Можете уточнить свой логин? Как я уже отметила выше, ситуации бывают разные, в одних случаях изменить способ возможно, в других нет.

Цитата
peno пишет:
Прочитал все выше изложенное и пришёл к выводу. Коли Яша и так приморил биржу, дабы не останавливаться на достигнутом, они решили сделать себе сэппуку. Не думаю, что их новый проект фриланса нормально затащит. Слабейших рынок выкидывает. Пока ребята.
Не очень понятно, с чего такие выводы. Мы закрываться не собираемся smile:)А проверка по аттестату у нас введена очень давно, и об этом, конечно же, написано в правилах биржи https://gogetlinks.net/faq.php#115.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Можете уточнить свой логин? Как я уже отметила выше, ситуации бывают разные, в одних случаях изменить способ возможно, в других нет.
Agoez
Проверка по аттестату... Жесть, конечно. Пойду последнее, что залежалось, выводить, пока до загранпаспорта не добрались smile:)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Не очень понятно, с чего такие выводы. Мы закрываться не собираемся smile:)А проверка по аттестату у нас введена очень давно, и об этом, конечно же, написано в правилах биржи https://gogetlinks.net/faq.php#115.
Хорошо, скажу проще. Смысл любого бизнес процесса это удешевление и упрощение. У Вас ни то го, ни другого. А бизнес закрывать никто и никогда не хочет, рынок это сам все делает.
Для меня лично непонятно одно: почему для одних Вы выплачиваете на формальный, от других требуете персональный.... этого же нет в правилах.... хотелось бы каких то градаций... я что ли аватаром не удался....
тем более что, в переписке на бирже Вы говорите, что альтернатив нет, а на форумах люди пишут что выводят на формальный...

Не могли бы объяснить по каким именно критериям вы выбираете, кому дать на персональный, кому на формальный: бл аттестата, история вебмастера на биржах, красивая аватарка на форуме, ну или может еще что...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому