Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
а я ничего не утверждаю, просто решил разбавить сообщения от "пары" пользователей, когда остальная "армия" молча работает, зарабатывают и продвигают
Понятно. Не скажу за всех, но писать тут и одновременно зарабатывать мне вполне комфортно. Тем более что нужно было удовлетворить любопытство Ма_ри или как его там.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Тем более что нужно было удовлетворить любопытство Ма_ри или как его там.
Это была скорее констатация факта, а не любопытство :)Биржа продолжает быть интересной, раз даже после отказа от работы пользователи следят за ее жизнью.

В любом случае, рынок данной сферы разнообразен, и каждый может найти подходящее себе решение. 
Вообще, странный отбор сайтов, сли честно...то есть, модерация...
В системе работают сайты с разными ТИЦами при посещаемости до 200 уников и просмотрами по метрике в соотношении до 1,3 (много таких сайтов), но при этом сайт с 70 ТИЦ и посещалкой больше 300 и такими же просмотрами на пользователя, не берут и говорят большой шанс на АГС...странно как то...
так ничего и не понял...
Изменено: TekstiK - 17 Июня 2016 11:06
Цитата
TekstiK пишет:
Вообще, странный отбор сайтов, сли честно...то есть, модерация...
В системе работают сайты с разными ТИЦами при посещаемости до 200 уников и просмотрами по метрике в соотношении до 1,3 (много таких сайтов), но при этом сайт с 70 ТИЦ и посещалкой больше 300 и такими же просмотрами на пользователя, не берут и говорят большой шанс на АГС...странно как то...
так ничего и не понял...
Насколько я знаю биржу - вы не те показатели сравниваете. Не берут с такой отпиской насколько я знаю сайты с большим количеством исходящих ссылок. Могу ошибаться, представитель биржи скажет точнее.
Цитата
TekstiK пишет:
Вообще, странный отбор сайтов, сли честно...то есть, модерация...
В системе работают сайты с разными ТИЦами при посещаемости до 200 уников и просмотрами по метрике в соотношении до 1,3 (много таких сайтов), но при этом сайт с 70 ТИЦ и посещалкой больше 300 и такими же просмотрами на пользователя, не берут и говорят большой шанс на АГС...странно как то...
так ничего и не понял...
Все гораздо проще. Сайты, которые в бирже с более низкими показателями, принимались просто в свое время по более низким критериям. В ГГЛ есть сайты еще хуже, чем вы написали, они просто принимались когда-то по более низкими критериями, чем сейчас, а потом еще больше упали, но все еще в ГГЛ.

Причина проста - сайтов в ГГЛ много, реально хороших остается все меньше, собственно поэтому критерии по приему сайтов и ужесточают. 

PS. Раньше пытался работать на ГГЛ, примерно из 5-6 блогов-статейников так ни одного и не приняли именно в ГГЛ примерно год-два назад (но и я тогда был "так себе знаток" сео-продвижения). В итоге плюнул и ушел из этой сферы (потому что в то время сайты в ГГЛ могли стоить примерно в 2 раза дороже, чем такие же сайты, но только во всех остальных биржах помимо ГГЛ), и как говорится не зря, потому что сумел применить свои умения в более простом и доходном виде заработка на сайтах.
 
PS2. Я к чему это все. Критерии в ГГЛ будут ужесточатся постоянно и дальше, и мне кажется они пойдут по пути сохранения небольшой группы идеальных сайтов с приличной посещаемостью и качеством сайта в целом, а остальные вообще почистят и выкинут, чтобы практически все покупные ссылки у них были действительно качественными, чтобы по ним переходили, а вебмастерам было бы проще отбирать реально качественные. Поэтому если не готовы постоянно идти по пути "идеализации своих сайтов", проще сразу выйти с концами и найти другой вид заработка, как я.
Цитата
БиК-14 пишет:
Насколько я знаю биржу - вы не те показатели сравниваете. Не берут с такой отпиской насколько я знаю сайты с большим количеством исходящих ссылок. Могу ошибаться, представитель биржи скажет точнее.
Нет, с такой отпиской не берут любые сайты, даже вообще без исходящих ссылок, насколько это возможно. Короче говоря, не заспамленные вовсе. Наверное, это стандартная отписка на все случаи жизни.


Цитата
Иван Зиманов пишет:
Все гораздо проще. Сайты, которые в бирже с более низкими показателями, принимались просто в свое время по более низким критериям. В ГГЛ есть сайты еще хуже, чем вы написали, они просто принимались когда-то по более низкими критериями, чем сейчас, а потом еще больше упали, но все еще в ГГЛ.


Да, так и есть, только не до конца так. Сам стал свидетелем того, как пару недель назад приняли подобный сайт. Обычный шаблон вордпресс (на мой взгляд - ужасный), тиц небольшой, только посещалка более или менее. Это я к чему - тоже добивался попасть туда, отправил свой сайт, не приняли, я добился нормального ответа, а не отписки стандартной, так ответили, что им не нравится дизайн. Хорошо, сделал другой, полностью всё поменял, поспрашивал у людей - красиво, удобно, аккуратно. Скинул на биржу - опять нос воротят ) В итоге я менял шаблон 7 (семь раз!) и только с восьмой попытки им более или менее понравилось. И то что-то сказали там доработать. А, забыл, с первого раза мне скинули ссылки на древние статьи моего сайта, где была опечатка и запятая лишняя ) И не в названии, а в середине статьи. Я был в шоке, честно говоря, от такой модерации.
В итоге сайт приняли, я абсолютно не в восторге, говорят, что биржа умирает. Во всяком случае хуже, чем на некоторых других.
Цитата
Василий пишет:
Нет, с такой отпиской не берут любые сайты, даже вообще без исходящих ссылок, насколько это возможно. Короче говоря, не заспамленные вовсе. Наверное, это стандартная отписка на все случаи жизни.

Мы не комментируем причины отказа, можем уточнить их только для тех сайтов, у которых все отлично и по большей части критериев проблем нет, нужно лишь доработать пару моментов, например убрать пустые страницы.

Цитата
TekstiK пишет:
В системе работают сайты с разными ТИЦами при посещаемости до 200 уников и просмотрами по метрике в соотношении до 1,3 (много таких сайтов), но при этом сайт с 70 ТИЦ и посещалкой больше 300 и такими же просмотрами на пользователя, не берут и говорят большой шанс на АГС...странно как то...
Мы не разглашаем всех критериев проверки, поэтому со стороны нельзя сказать, что у кого-то сайт хуже по показателям, а у кого-то лучше. Правила для всех площадок едины.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Поэтому если не готовы постоянно идти по пути "идеализации своих сайтов", проще сразу выйти с концами и найти другой вид заработка, как я.
Таковы сейчас требования данного рынка, вы правы, хороший доход в этой сфере могут иметь только очень хорошие сайты.
Цитата
Василий пишет:
В итоге сайт приняли, я абсолютно не в восторге, говорят, что биржа умирает.
Кто говорит? Никто не умирает, все живы smile:)
Цитата
Ma_Ri пишет:
Кто говорит? Никто не умирает, все живы smile:)
Мне говорят люди, которые там уже давно и имеют в бирже около 20 сайтов. Если раньше у человека было так - ггл=миралинкс+вебартекс+ротапост+гогет+прямые продажи, то сейчас ггл хуже даже одного ротапоста, причем не из-за того, что ротапост такой зверь стал, а в ггл хуже стало настолько.
Лично я стал разочарован тем, что в ггл, во-первых, нужно тратить время и деньги на подготовку статей (ну не могу я ссылки и заметки ставить в не тематических или старых статьях, сайт ведь мой, нужно всё делать аккуратно, чтобы ссылка смотрелась естественно, поэтому под каждую заявку пишется новая статья), во-вторых, заявок не очень много, откровенно говоря. В общем, стоит у меня цена примерно 165 р и я получаю отнюдь не больше заявок, чем на другой бирже, где стоит цена 230 р. При этом со 165 р мне нужно примерно половину потратить на статью, ну или самому написать, а на другой бирже цена 230 - это только за размещение статьи, там статью присылают, самому не нужно тратить время или деньги.

Я ничего не хочу сказать, что биржа ггл плохая, нет, она хорошая, просто я ожидал большего. Это как фильм посмотреть, который хвалили все кругом, но при этом разочароваться, ведь из-за отзывов ожидал чего-то невероятного ) Слишком завышенные были мои ожидания ) 


На ггл отлично зарабатывают трастовые сайты, которые поставили низкую цену. Вот этот ряд сайтов действительно получает много заявок и прибыли соответственно. Примерно такие: с неплохим трафиком, с тиц 250-400 и ценой 100-150 р ну или сайты получше с соответствующими ценами. Вот на такие сайты могут быть и десятки заявок в день. Только я со своими принципами писать статьи под каждую заявку с такими ценами фактически ничего бы не заработал )
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Ma_Ri пишет:
Кто говорит? Никто не умирает, все живы smile:)
Мне говорят люди, которые там уже давно и имеют в бирже около 20 сайтов. Если раньше у человека было так - ггл=миралинкс+вебартекс+ротапост+гогет+прямые продажи, то сейчас ггл хуже даже одного ротапоста, причем не из-за того, что ротапост такой зверь стал, а в ггл хуже стало настолько.
Лично я стал разочарован тем, что в ггл, во-первых, нужно тратить время и деньги на подготовку статей (ну не могу я ссылки и заметки ставить в не тематических или старых статьях, сайт ведь мой, нужно всё делать аккуратно, чтобы ссылка смотрелась естественно, поэтому под каждую заявку пишется новая статья), во-вторых, заявок не очень много, откровенно говоря. В общем, стоит у меня цена примерно 165 р и я получаю отнюдь не больше заявок, чем на другой бирже, где стоит цена 230 р. При этом со 165 р мне нужно примерно половину потратить на статью, ну или самому написать, а на другой бирже цена 230 - это только за размещение статьи, там статью присылают, самому не нужно тратить время или деньги.

Я ничего не хочу сказать, что биржа ггл плохая, нет, она хорошая, просто я ожидал большего. Это как фильм посмотреть, который хвалили все кругом, но при этом разочароваться, ведь из-за отзывов ожидал чего-то невероятного ) Слишком завышенные были мои ожидания )


На ггл отлично зарабатывают трастовые сайты, которые поставили низкую цену. Вот этот ряд сайтов действительно получает много заявок и прибыли соответственно. Примерно такие: с неплохим трафиком, с тиц 250-400 и ценой 100-150 р ну или сайты получше с соответствующими ценами. Вот на такие сайты могут быть и десятки заявок в день. Только я со своими принципами писать статьи под каждую заявку с такими ценами фактически ничего бы не заработал )
Поддержу, у меня сайты в связке прсапа и ггл, раньше в ггл было 5-8 заявок в сутки, в сапе 3-4, сейчас в сапе 1-2 в сутки, а в ггл 1 в 2 дня
Цитата
Василий пишет:
миралинкс+вебартекс+ротапост+гогет+прямые продажи
Запрещено: участвующие в текущий момент времени или участвовавшие ранее в любых ссылочных биржах (sape, mainlink и т.д.)

Василий, да и цены у них желают лучшего ...
Цитата
Lawyer пишет:
Запрещено: участвующие в текущий момент времени или участвовавшие ранее в любых ссылочных биржах (sape, mainlink и т.д.)

Василий, да и цены у них желают лучшего ...
Да, я писал уже об этой проблеме у них в теме, обещали рассмотреть этот вариант, но, видимо, так ничего и не рассматривали. Там запрещено участвовать только в ссылочных биржах, речь идет про временные ссылки типа сапы, на мире, ггл, ротапост и тому подобных - можно.
Цены - это с какого боку посмотреть, если с боку оптимизатора, то там делать нечего, если с боку вебмастера, то это круто. Правда, есть исключения.
Цитата
Василий пишет:

если с боку вебмастера, то это круто. Правда, есть исключения.

С какого боку не посмотри, а там мне совсем не понравилось. Цены свои не поставить, деньги 3 месяца жди пока накапает вся сумма, а если с индексацией проблемы, то и вовсе труба.

ПРСапа та же фигня, 3 месяца ждать денег, полный бред. И ещё они мне на мыло периодически спамят, что это я у них не работаю, я один раз ответил почему, а теперь и вовсе в спаме греются. Так и будут нищебродами, пока с выводом фигней страдать не перестанут. ИМХО.

В ротапост мне лень статьи заказывать под ссылки из-за малого кол-ва заявок, цены там нормальные можно выставить, но заявок мало и сам интерфейс не нравится и функционал.

Ну теперь о ГГЛ smile:)

Биржа не знаю насколько умирает, но что она уехала далеко назад - это факт. Примеры приведу: При тиц275 я продавал ссылки там по 1599р и покупали в неделю от 2 до 5. Не так давно пробовал с начала по 1299р, потом по 999р продавать при тиц700 и за 2 недели 0 продал. Но тогда срочняк были нужны деньги, потому по 500р (чуть выше средней цены) несколько продал. Даже при средних значениях цены заявки могут не каждый день идти и 1-2 в среднем. Раньше помнится при средних завал был, периодически сайт из поиска скрывал, но теперь массовкой не побалуешь. smile:)

Куча левых циферок тоже из ГГЛ много народу отвадило, так как они совсем ни о чем. Их траст курам на смех. Ориентир на Яшу до сих пор тоже не способствует их популярности, Миралинкс отлично сделали сместив фокус на Гугл, и теперь всё СНГ к ним свалило, ибо Яша кроме России нафиг никому не нужен.

За каким лешим мне по 420р продавать там ссылки (такая средняя цена там), если в Миралинкс средняя цена 650р и при этом мне готовую статью присылают, а если на заказ пишется, так дополнительно к цене 390р накидывается (или сколько поставите). В ГГЛ ещё из 420р вычитаем сотню-другую в зависимости от статьи, за заказ статьи под сайт ссылки, ибо только в тему статьи пишутся. И так я делаю почти с самого начала, куда попало не ставлю.

Короче сейчас кроме Миралинкс ни где не работаю. Там и при завышенной цене нормально покупают, а при средней цене и вовсе нет простоев. Цены гоняю в зависимости от своих нужд. Это говорит о том, что все реклы туда свинтили, так как раньше было там туговато с заявками, не то чтобы плохо, но и не изобилие, как сейчас. И фейковые функции они почти не добавляют, чем страдает ГГЛ последнее время.

Короче, я тут что то разошелся smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Василий пишет:
Мне говорят люди, которые там уже давно и имеют в бирже около 20 сайтов.
У нас очень многие вебмастера имеют отличный доход и большое число заявок, потому что предоставляют качественное размещение на качественных площадках.
Цитата
Василий пишет:
Лично я стал разочарован тем, что в ггл, во-первых, нужно тратить время и деньги на подготовку статей (ну не могу я ссылки и заметки ставить в не тематических или старых статьях, сайт ведь мой, нужно всё делать аккуратно, чтобы ссылка смотрелась естественно, поэтому под каждую заявкупишется новая статья)
Так это не в ГГЛ, это нужно, чтобы и ваш сайт, и сайт оптимизатора были защищены от санкций со стороны поисковых систем.
Цитата
Александр... пишет:
Их траст курам на смех.
Мы и не заставляем на него ориентироваться, оптимизаторы могут использовать любые свои привычные методы подбора сайтов. Хотя этот показатель на самом деле очень полезен. 

Цитата
Александр... пишет:
Ориентир на Яшу до сих пор тоже не способствует их популярности
Наша биржа рассчитана всегда была только на Яндекс, а на Google - Getgoodlinks, нам нет смысла дублировать функционал другого нашего проекта.

Цитата
Александр... пишет:
За каким лешим мне по 420р продавать там ссылки
Так это цена фактически просто за то, что вы ссылку ставите в уже имеющийся для публикации у вас текст (в нашей бирже нет условия обязательного написания статьи под ссылку).
Хотя этот показатель на самом деле очень полезен. :DОн полезен (теоретически) только вам. Реальное его назначение - заставить вебмастеров работать исключительно на вас и на ваших условиях. Т.е., фактически, лохотрон.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...