Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Так это цена фактически просто за то, что вы ссылку ставите в уже имеющийся для публикации у вас текст (в нашей бирже нет условия обязательного написания статьи под ссылку).

Надо жить все же сегодняшними реалиями, сейчас ставить где придется ссылку, все равно что на лбу крестик ставить. Мб к сайтам "монстрам" это не сильно относится, а вот средние и ниже, как раз прямые клиенты АГС, если такое делают.

Цитата
Ma_Ri пишет:
Наша биржа рассчитана всегда была только на Яндекс, а на Google - Getgoodlinks, нам нет смысла дублировать функционал другого нашего проекта.

Может стоило бы подумать об объединении, а не подводить людей под монастырь, работая под одно направления. Потом спамят люди то они под Минусинском, то под Пингвинов, то под АГС, то под ручными санкциями Гугла., просят снять ссылки.

Цитата
Ma_Ri пишет:
У нас очень многие вебмастера имеют отличный доход и большое число заявок, потому что предоставляют качественное размещение на качественных площадках.

Вот-вот, многие зарабатывают (а сколько это - многие?), а раньше ВСЕ отлично зарабатывали. В общем, вы не хотите что-то кардинально менять, как того требуют изменившиеся условия на рынке, ну ваш дом, вам и решать.

Но как пример, та же Мира постоянно адекватно реагирует под изменения Я и Г и, что очень умно, прислушивается к мнению веб-месторов.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Почитал сообщения, и поступил по примеру Александра - пошел в Миру. Спасибо Александр...что-то я про нее совсем забыл) 
P.S. Подстраиватсья под критерии, о которых ни сном ни духом, как то... Пытался добиться от поддержки ГГЛ, что же все-таки не так с сайтом, "почему велика вероятность АГС?", отвиты были просто "суперские", но ни одного по факту или делу... В общем, реально берд какой-то...
P. S. Кстати, с сайта до сегодняшнего момента не шло ни одной ссылки, а по плану, хотел продавать не более 2 ссылок в неделю, чисто символически, на левые затраты по сайту... Увы, не соответствую "секретным критериям"...
Цитата
Vovan2012 пишет:
Реальное его назначение - заставить вебмастеров работать исключительно на вас и на ваших условиях. Т.е., фактически, лохотрон.
Мы заинтересованы в соответствие площадок нашему понятию "качественный сайт", какая связь есть с "лохотроном" в данном случае не ясно. Мы не рисуем "траст" сайту, плохие показатели, заспамленность, плохая индексация, участие в множестве бирж ссылок - это признаки низкого качества (сайты, созданные только для заработка на ссылках также попадают в эту категорию). 
Траст рассчитывается на осове объективных данных площдаки, то есть отображает реальное положение.
Цитата
Александр... пишет:
Потом спамят люди то они под Минусинском, то под Пингвинов, то под АГС, то под ручными санкциями Гугла., просят снять ссылки.
Чаще всего это те кампании, которые продвигались несколько лет назад. Тогда подход к размещению ссылок был иной, что у вебмастеров, что у оптимизаторов. Так как требования поисковых систем изменились, то, что раньше было нормальным размещением, стало огромным риском для сайтов.
С другой стороны, это позволяет обеим сторонам убрать "плохие" ссылки, которые по современным мерам считаются уже некачественными. 

Цитата
Александр... пишет:
Вот-вот, многие зарабатывают (а сколько это - многие?), а раньше ВСЕ отлично зарабатывали.
Как я уже ранее писала, ситуация сильно изменилась за несколько лет. Да, раньше можно было легко зарабатывать на сео-ссылок, сейчас такой возможности уже нет. Сео-ссылки могут приносить хороший дополнительный доход, но при условии, что заработок таким способом - не цель сайта (как это часто бывает).

Цитата
TekstiK пишет:
Увы, не соответствую "секретным критериям"..
Критерии не разглашаются, во избежание накрутки показателей.
Изменено: Ma_Ri - 19 Июня 2016 14:01
Цитата
Ma_Ri пишет:
участие в множестве бирж ссылок - это признаки низкого качества (сайты, созданные только для заработка на ссылках также попадают в эту категорию).

В других биржах торгует, то сайт сразу Г, а у вас торгует, то он становится мего-сайтом. smile:) Это так о нелепости такой формулировки, все сайты создаются для заработка. И тут не суть важно на чём сайт делает деньги.

Если человек "без головы", то он и только у вас сайт заспамит влет, а разумно, и в миллионе бирж можно торговать. Как пример, завысить цены до небес и из каждой что то, да накапает и иными методами разумно барыжить.

Устал писать, что я тут стал писать то... удачи вам с вашей биржей. smile:)
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Ma_Ri пишет:
участие в множестве бирж ссылок - это признаки низкого качества (сайты, созданные только для заработка на ссылках также попадают в эту категорию).

В других биржах торгует, то сайт сразу Г, а у вас торгует, то он становится мего-сайтом. smile:) Это так о нелепости такой формулировки, все сайты создаются для заработка. И тут не суть важно на чём сайт делает деньги.

Если человек "без головы", то он и только у вас сайт заспамит влет, а разумно, и в миллионе бирж можно торговать. Как пример, завысить цены до небес и из каждой что то, да накапает и иными методами разумно барыжить.

Устал писать, что я тут стал писать то... удачи вам с вашей биржей. smile:)
Согласен полностью, люди либо заспамят либо разбавят нормально, чем больше заявок пусть даже от двух бирж тем лучше сайт развивается если владелец за ним следит
Кстати, я считаю неправильным сравнивать Миралинкс и Гогетлинкс, поскольку это проекты (насколько я знаю) одной и той же компании Мирафокс. Если это так, то тогда политика Гогетлинкс вполне правильная, поскольку она совершенно другая в сравнении с Миралинкс (никто же не будет создавать два одинаковых сайта по одинаковым ключам, потому что есть огромное количество других смежных тем, где можно конкурировать не с собой, а с другими), так и Гогетлинкс сегодня забирает всех тех, кто не работает в Миралинкс, или правильнее будет сказать больше наоборот.

Единственное, что меня всегда немного разочаровывало в Гогетлинкс - это "секретные правила приема" сайтов, или правильнее будет сказать "расплывчатые и нередко основанные на личном предпочтении принимающего". Поэтому с самого начала не знаешь к чему стремиться. В Миралинкс правила просты и понятны, поэтому Миралинкс больше любят. PS. Но я, как говорил выше, не работаю ни там, ни там.

Помниться 2 года назад, когда я плотно занимался тем, чтобы пытаться всунуть свои сайты и сайты знакомых в ГГЛ (потому что такие сайты с Телдери улетали, как горячие пирожки нередко даже за 8-10 месячную окупаемость) по закоулкам форумов ходили прямо-таки слухи, что хорошо входят в ГГЛ узкотематические сайты, желательно с сильно тематическим дизайном (к примеру, у строек должен был дизайн быть прямо "стройка-стройка"), желательно хотя бы с небольшим текстом на главной, прямо вначале, но и дальше с разделами с некоторыми статьями из них, чтобы дублировались на главной, а узкотематический, чтобы был "якобы прямо, как для людей", да и поднять с нуля такой сайт было проще и просмотров там было больше. ТИЦ 10-20, посещаемость примерно от 100-110, просмотров примерно 1.5. Примерно к таким цифрам шли с нуля, чтобы попасть затем в ГГЛ.

Но и эти правила были только слухами, настоящими легендами, потому что, как тогда, так и сейчас в ГГЛ принимаются ТОЛЬКО "качественные сайты". Поэтому если ваш сайт - "качественный", он попадет в ГГЛ, а если "некачественный", то не попадет. Все просто smile:)

PS. Сайт знакомого, тогда давно, таки вывели в ГГЛ, потому что после первой подачи сайта в ГГЛ и первого отказа, мы купили десяток ссылок на сайт в самом ГГЛ и видимо принимающая сторона наконец-то "увидела качественную внешнюю ссылочную базу" smile:D и реально после проведения только этих изменений, сайт попал в ГГЛ.

Мои бложики дальше Миралинкс так и не пошли.

PS2. Пробуйте мои слухи и наработки, вдруг они сегодня еще действуют smile:cool:
Иван Зиманов, только очень начинающие биржи, и далеко не все, принимают даже "некачественные сайты".
Krol, да хоть от 100500 бирж, лишь бы владелец с мозгой в голове был...
Изменено: Vovan2012 - 19 Июня 2016 20:49
Лично я сначала стремился втулись свои сайты туда, сначала один, потом с трудом второй Но сейчас этим не занимаюсь, поскольку понимаю, что внешние ссылки только вредят, горазд больше можно заработать на посещаемости, чем на ТИЦ и других показателях. Да, второй сайт, который приняли с третей попытки, я так и не разместил ни одной ссылки, о чем не жалею, на него даже дважды Википедия сослалась. Ссылки однозначно вредят и понижают посещалку, делайте выводы, господа.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Иван Зиманов, только очень начинающие биржи, и далеко не все, принимают даже "некачественные сайты".
Krol, да хоть от 100500 бирж, лишь бы владелец с мозгой в голове был...
Вы видимо вообще не читали, что я написал. Вообще-то огромная доля сайтов, которая была не принята в ГГЛ под общей причиной "некачественный" (высокий риск АГС и прочие) нередко проходит во все остальные биржи, кроме Getgoodlinks, если она еще жива.
Видимо вы просто не поняли, что именно я написал. Или я сделал это недостаточно понятно smile:) Вы сейчас достаточно близко озвучили мою мысль, только другими словами.
Цитата
ubratana пишет:
Лично я сначала стремился втулись свои сайты туда, сначала один, потом с трудом второй Но сейчас этим не занимаюсь, поскольку понимаю, что внешние ссылки только вредят, горазд больше можно заработать на посещаемости, чем на ТИЦ и других показателях. Да, второй сайт, который приняли с третей попытки, я так и не разместил ни одной ссылки, о чем не жалею, на него даже дважды Википедия сослалась. Ссылки однозначно вредят и понижают ,посещалку, делайте выводы, господа.
по мне так смотря какие сайты, у меня были чисто под ссылки сайты так они два приносили по 40к в месяц, посещалка тоже была так как зависила не от пс, а от агрегаторов)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Единственное, что меня всегда немного разочаровывало в Гогетлинкс - это "секретные правила приема" сайтов, или правильнее будет сказать "расплывчатые и нередко основанные на личном предпочтении принимающего".
Особо секретного ничего нет, все основные критерии приема описаны здесь https://www.gogetlinks.net/faq.php#15 Если сайт проходит по основным критерияем, его одобряют. Более того, менеджеры СП всегда дают пояснения о причинах отклонения + очень подробно, так что вебмастеру вообще нет проблемы в том, чтобы поработать над сайтом и пройти повторную модерацию. Проблема-то в следующем - не каждый хочет дорабатывать сайт)
Цитата
Ma_Ri пишет:
Более того, менеджеры СП всегда дают пояснения о причинах отклонения + очень подробно
Спасибо за такие подробности. Посылать вежливо - тоже искусство...
11222333.jpg (63.57 КБ) [ Скачать ]
TekstiK,  Олег Жаров, а "засветите" в ЛС сайт, который не приняли ... Заранее благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...