Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Гудбай ГГЛ губаййййй, гуд бай лаве гудбаааааййй ))))
мстишь им?smile:)
No pain, no gain
Э не гоните лошадей, у меня биржа открывается без всяких прокси, видимо денег на балансе нет, вот и открывается smile:D
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Э не гоните лошадей, у меня биржа открывается без всяких прокси, видимо денег на балансе нет, вот и открывается smile:D
ах вот в чем выборочный блок айпишников. я как раз подал заявку вчера на вывод.
Я мусульманин, и когда кто то у нас умирает, мы пришедшем на поминки ставим халву, вот сейчас от биржи этой халвой и пахнет ))))
Цитата
Сашка пишет:
Ma_Ri, включите биржу, будьте адекватны, продлите срок заявок.smile:) Из-за того что ГГЛ лежит полдня мне в ущерб по скорости размещения обзоров. 
Биржа не работает менее 3х часов (а не полдня) из-за проблем на хостинге. 

Цитата
Lothr пишет:
А когда будут выплаты?
Мы сможем ответить на этот вопрос позже, когда сайт вернется к работе. Приношу свои извинения!

Цитата
Сашка пишет:
Или лежите и не вставайте, все пойдут работать там где стабильно и по правилам, без отсебятины.
Вы работаете в бирже на добровольной основе. Если вам удобнее работать в других проектах, мы не можем вам этого запретить.
Цитата
Сашка пишет:
Ma_Ri, уважаемая, почему ГГЛ блочит частично айпишники? Через внештатный проксик открыл сайт, а со штатного, ГГЛ лежит?? Режете сук на котром сидите?
Мы со своей стороны ничего не блокируем.
Сайт вернулся к работе.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Сайт вернулся к работе.
подтверждаю. а что было?
Цитата
Сашка пишет:
подтверждаю. а что было?
Проблемы на хостинге.
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня в Gogetlinks работает обновленный алгоритм расчета траста. Самым приятным и важным изменением для вебмастеров является снижение влияния качества ссылочной массы на значение показателя.
А что есть еще динозавры, которые работают с этой пристарелой биржей? [IMG]Там сайты почти все заспамленные ГСы, которые представляют в виде "качественных доноров" с дороженными, явно в разы завышенными ценами, а нормальные сайты не принимают. Видимо все эти ГСы принадлежат самим владельцам биржи, каждый третий из которых периодически вываливается в АГС. Загробили хороший проект, с хорошей ранее репутацией - своей неадекватной модерацией.
Цитата
Ma_Ri пишет:
С сегодняшнего дня в Gogetlinks работает обновленный алгоритм расчета траста. Самым приятным и важным изменением для вебмастеров является снижение влияния качества ссылочной массы на значение показателя.
Приятная новость, зашел и порадовался трасту одному своему сайту.

Рисунок
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Zerzes пишет:
Загробили хороший проект, с хорошей ранее репутацией - своей неадекватной модерацией.
У вас есть конкретные примеры? Укажите, какой из ваших сайтов был неадекватно отклонен.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня в Gogetlinks работает обновленный алгоритм расчета траста. Самым приятным и важным изменением для вебмастеров является снижение влияния качества ссылочной массы на значение показателя.
Спасибо большое, реально стало лучше. Теперь нормальные мои сайты получили зеленый траст (7, 8), а плохие мои сайты (и это объективно) 2, 3.
Отлично ) С 4 до 7 )
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...