Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Собственно, одной из причин, по которой я гогет покинул, был именно этот значок: он нужен исключительно для того, чтобы заставить ВМ работать только с ними и всея 
я тоже забил на ггл... они не адекваты в своих пузомерках...и модерации новых площадок... гавно млять приняли которое ушло в агс....и я как оптимизатор пострадал..а где возврат лв или гарантии? - в пииииииииизде.....а как вебмастер - ваш сайт ГС не подходит...я пердоле...140 сайтов за всю историю 1 в агс угорозадило...похожу они дупля не отлавливают в алгоритмах...им не долго еще.
Изменено: Сашка - 21 Декабря 2016 00:15
No pain, no gain
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:

По верьте моему опыту, со значком будет дело хуже. Тестил это дело и в ГГЛ и Миралинкс. Заявки подали очень сильно. Исчезал значок и снова был подъем, реклы это часто те же веб-мастера и им эти значки лишний раздражитель. Тестил так раз 5 по моему, чтобы уже вообще без вариантов, начало/середина/конец месяца и прочее. Проситесь в категорию - Порталы, сдалось вам это СМИ. В целом, думаю это малую роль играет, нормальные люди смотрят на сайт в 1 очередь. Лично мне важен сразу трафик, его качество и долговечность, если тут все норм, то уже не ГС.

Я в ГГЛ после апа тиц попробовал торговать и нормально пошло. Цены в 2+ раза от средней поднял и покупают. До этого было тихо. Хотя в Мире ещё слаще, на 50%/100% ценник от ГГЛ выше стоит и берут активнее, чем в ГГЛ.

Я не защищаю ГГЛ, но не нравится, не работайте. Да, их идея с трастом это провал, могли бы давно понять и откатить это дело. Но при этом, все иные сервисы траста те же фейковые конторы, не дающие правдивой картины о сайте. Не удивительно что ГГЛ пошли по этой дорожке, не в обиду, проявив стадный инстинкт.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Сашка пишет:
я тоже забил на ггл...
Пробуйте миралинкс там более менее:)
Цитата
Vovan2012 пишет:
Собственно, одной из причин, по которой я гогет покинул, был именно этот значок: он нужен исключительно для того, чтобы заставить ВМ работать только с ними и все. И, теоретически, должен позволить больше навариваться на оптимизаторах.
Мы не заставляем вас работать только в нашей бирже, это ваш свободный выбор. Значок только показывает оптимизатору работает ли сайт исключительно у нас или нет. Оптимизаторы в состоянии оценить качество сайта, мы просто упрощаем им эту задачу, отображая все показатели в карточке сайта.
Цитата
Сашка пишет:
я тоже забил на ггл... они не адекваты в своих пузомерках...и модерации новых площадок... гавно млять приняли которое ушло в агс....и я как оптимизатор пострадал..а где возврат лв или гарантии? - в пииииииииизде.....а как вебмастер - ваш сайт ГС не подходит...я пердоле...140 сайтов за всю историю 1 в агс угорозадило...похожу они дупля не отлавливают в алгоритмах...им не долго еще.
Пожалуйста, соблюдайте этику общения. АГС накладывается не только за качество сайта, мы не можем предсказать наложение фильтра. Ни мы, ни вебмастера не можем никак контролировать этот процесс, фильтр накладывается поисковой системой по ее внутренним алгоритмам, которые от нас не зависят. Регистрируясь в системе, вы видели все наши правила и гарантии.

Конечно, есть определенные признаки риска фильтра, на них мы и опираемся при модерации. Если ваш сайт не приняли в биржу, значит есть над чем работать.
Изменено: Ma_Ri - 21 Декабря 2016 21:10
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, а что с биржей?
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Цитата
Zulios пишет:
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, а что с биржей?
Уважаемые пользователи!
К сожалению, по независящим от нас причинам сайт Gogetlinks временно не работает smile:(

Приносим свои извинения!
А когда биржа заработает известно?
Цитата
Zulios пишет:
А когда биржа заработает известно?
Пока не можем сказать, так как проблема не на нашей стороне.
Все, ушли ваши денежки:)smile:)smile:)
Размещай объявления на Avetu.ru
Цитата
vasiliev пишет:
Все, ушли ваши денежки:)smile:)smile:)
Не придумывайте smile:) 
Ma_Ri, включите биржу, будьте адекватны, продлите срок заявок.smile:) Из-за того что ГГЛ лежит полдня мне в ущерб по скорости размещения обзоров. Или лежите и не вставайте, все пойдут работать там где стабильно и по правилам, без отсебятины.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Не придумывайте
А когда будут выплаты?
Гудбай ГГЛ губаййййй, гуд бай лаве гудбаааааййй ))))
Ma_Ri, уважаемая, почему ГГЛ блочит частично айпишники? Через внештатный проксик открыл сайт, а со штатного, ГГЛ лежит?? Режете сук на котром сидите?
smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...