Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Вот теперь обязательно три месяца до первого вывода денег ждать??? Никак по другому? В Миралинксе уже очень долго. smile:confused:
Не прошло и пяти минут уже заявки пошли, отлично smile:)smile:)smile:)
Сорри за навязчивость, тематику сайта определили, как НКО. Вообще это новостной блог, а можно тематику пересмотреть или модераторам виднее.
Кто сталкивался с такой проблемой?
После обновления биржи пришло задание- заметка на проиндексированной странице. Нашел подходящую страницу, не хватало немного символов, поскольку теперь биржа это проверяет, я дописал текста. Сунул ссылку с задания и отправил страницу на проверку, в итоге мне выдает ошибку типа на странице 850 символов, вместо необходимых 1500. Проверил, с пробелами получилось больше 2к. Дописал еще текста, ситуация не поменялась. После 5 попыток бросил эту затею и отказался от задания.
По началу подумал что система на таких страницах учитывает только проиндексированный текст. Посмотрел подробнее что она посчитала, нет, посчитала и часть того что я дописал, не учла одну небольшую таблицу из трех почему то, хотя она была изначально.
В итоге потерял гораздо больше времени, чем для написания полностью новой статьи.  В следующий раз сразу откажусь от задания но проиндексированной странице. Это такое обновление что бы улучшить заработок веб мастеров?
Интересно, когда появится процент индексации вместо N/A заявок больше приходит? Например по автотематике. Вопрос к пользователям системы.
Что случилось с биржей? Третий день не могу зайти на сайт, пробовал с разных ПК, не открывается.
ByxouTankist нет, это такое обновления для оптимизаторов естественно, чтобы вебмастера все делали хорошо, а если вы в первый раз столкнулись с проблемой то не нужно сразу винить во всем ггл, в следующий раз будете уже знать.  Обновления там вышли не только для удобства вебмастеров но и для удобства оптимизаторов.
Цитата
Krol пишет:
Обновления там вышли не только для удобства вебмастеров но и для удобства оптимизаторов.
Так я же и не против, вообще это всегда было взаимосвязано. Таких проблем у меня больше не возникает, я сразу отказываюсь от размещения на проиндексированной странице, поскольку так и не понял как это нужно делать и терять на это час времени мне не охота. Надеюсь у этого оптимизатора так не возникнет проблем с поиском новой площадки.
Подскажите при вложениях в размере 30000р и при покупке ссылок с Тиц от 20 и с ценой 2$  возможно хороший Тиц получить ( примерно 50), а то в sape не очень хочется вкладывать деньги за временный Тиц.
баня под ключ не дорого
Если закупаться парвильно и на хороших площадках то за 30000 можно больше 50 нагнать, но делать нужно плавно.
Скажите пожалуйста, знающие вебмастера, какова должна быть минимальная посещаемость для того чтобы сайт прошел в биржу?
Заработок на продаже качественных ссылок 16.540 р. ежемесячно Сайт: ТИЦ 10»ТУТ« + СКРИНШОТЫ! Не SAPE!
SashOK2993, человек 150. Минимум. Чем больше тем лучше.
Цитата
ByxouTankist пишет:
Кто сталкивался с такой проблемой?
После обновления биржи пришло задание- заметка на проиндексированной странице. Нашел подходящую страницу, не хватало немного символов, поскольку теперь биржа это проверяет, я дописал текста. Сунул ссылку с задания и отправил страницу на проверку, в итоге мне выдает ошибку типа на странице 850 символов, вместо необходимых 1500. Проверил, с пробелами получилось больше 2к. Дописал еще текста, ситуация не поменялась. После 5 попыток бросил эту затею и отказался от задания.
По началу подумал что система на таких страницах учитывает только проиндексированный текст. Посмотрел подробнее что она посчитала, нет, посчитала и часть того что я дописал, не учла одну небольшую таблицу из трех почему то, хотя она была изначально.
В итоге потерял гораздо больше времени, чем для написания полностью новой статьи. В следующий раз сразу откажусь от задания но проиндексированной странице. Это такое обновление что бы улучшить заработок веб мастеров?
Возможно у вас стоит на сайте плагин кеширования страниц. и после того как вы первый раз отправили страничка закешировалась и после дописания текста не изменялась для ГГЛ. Для решения проблемы нужно просто очистить кеш плагина и повторно отправить на проверку. По крайней мере так было у меня. Очистка кеша страниц решила всю проблему.
Цитата
bliking пишет:
человек 150. Минимум.
Не факт. Там есть сайты с гораздо низшей посещаемостью.
К сожалению не получилось заключить договор smile:( Гогетлинк не смогли предоставить полный комплект документов затребованных юристам smile:(
Но как частное лицо работаю с ними,
все хорошо, кроме ПРАВИЛА системы запрещающего выставлять требования к вебмастерам о тематичности стей и т.п.
Бесит когда ссылку (анкор) массаж впихивают в статью про трактор, при чем когда она вообще никак не связана с самим текстом! И возмущение что статья, раздел не тематический, упирается в ответ типа "а есть более тематический?! укажите и мы переделаем" но нафига присылать заявку, если тематика не твоя?? Вот ЭТО бесит! оптимизатор не защищен! ходить на все сайты и изучать их тематику (когда я по 30-40 ссылок в день закупаю) НЕРЕАЛЬНО!
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!